Обращение к ГИБДД г.Снежинск

cholera

Местный
а у меня такой вопрос.
сегодня ехали с папой мимо Меркурия, от Мира к Чуйкова, и не могли понять разметку... раньше было совершенно ясно - с правой полосы прерывистая линия, то есть на стоянку к меркурию повернуть МОЖНО, слава сплошная. а теперь? новую разметку нарисовали и то ли 2 сплошные, то ли невнятная прерывистая.... смотрели-сомтрели в 4 глаза, так и не поняли...
может кто вкурсе?
хотела к ДПСникам подойти, которые на излюбленном месте своем, около остановки, стояли, да пока из машины выгружались они уже деру дали.
 

MegaВольт

переменный
а у меня такой вопрос.
сегодня ехали с папой мимо Меркурия, от Мира к Чуйкова, и не могли понять разметку... раньше было совершенно ясно - с правой полосы прерывистая линия, то есть на стоянку к меркурию повернуть МОЖНО, слава сплошная. а теперь? новую разметку нарисовали и то ли 2 сплошные, то ли невнятная прерывистая.... смотрели-сомтрели в 4 глаза, так и не поняли...
может кто вкурсе?
хотела к ДПСникам подойти, которые на излюбленном месте своем, около остановки, стояли, да пока из машины выгружались они уже деру дали.
это вопрос не к ним,а к тем кто рисует разметку
 

Misv

Местный
а у меня такой вопрос.
сегодня ехали с папой мимо Меркурия, от Мира к Чуйкова, и не могли понять разметку... раньше было совершенно ясно - с правой полосы прерывистая линия, то есть на стоянку к меркурию повернуть МОЖНО, слава сплошная. а теперь? новую разметку нарисовали и то ли 2 сплошные, то ли невнятная прерывистая.... смотрели-сомтрели в 4 глаза, так и не поняли...
может кто вкурсе?
хотела к ДПСникам подойти, которые на излюбленном месте своем, около остановки, стояли, да пока из машины выгружались они уже деру дали.
днем хорошо видно, что разметка осталась как и была - прерывистая, спецом еще у ИДПС уточнил - все норм. видимо ночью старая сливается с новой и не понятно что и как, но тут хоть закрась, хоть так оставь, все равно сливаться будет...
 

cholera

Местный
днем хорошо видно, что разметка осталась как и была - прерывистая, спецом еще у ИДПС уточнил - все норм. видимо ночью старая сливается с новой и не понятно что и как, но тут хоть закрась, хоть так оставь, все равно сливаться будет...
видимо в зависимости от освещения.
теперь буду знать, спасибо
 

MegaВольт

переменный
штрафовать, в случае чего, не рисовальщики разметки будут.
дык..вы видели как ездят разметчики дорог у нас в городе? нарушая все мыслимые и не мыслимые правила пдд,особенно на перекрестках))) рисуют криво и без надзорного органа...а дпсникам я думаю на руку..чем больше сплошных,тем больше денег в казу
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
На стоянке напротив звездного необходимо нанести размету, ибо между машинами расстояние по пол метра - парковались бы плотнее, было бы больше мест.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

oleg074

Активный пользователь
На стоянке напротив звездного необходимо нанести размету, ибо между машинами расстояние по пол метра - парковались бы плотнее, было бы больше мест.
это везде надо сделать, реально многие не умеют парковаться, занимая 2 места
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

wmel74

Уже освоился
ГИБДД! Когда будете проводить профилактику, среди мопедистов и скутеристов, возрастом от 10 лет? Вы посмотрите, что у вас на дорогах делается!
 

MegaВольт

переменный
ГИБДД! Когда будете проводить профилактику, среди мопедистов и скутеристов, возрастом от 10 лет? Вы посмотрите, что у вас на дорогах делается!
зачем? им прощеводителей за детские кресла обувать у нас в городе,в котором максимальная скорость 60 км...3000 выписал и свободен!
 

wmel74

Уже освоился
В очередной раз, призываю ГИБДД Снежинска к соблюдению административного регламента по несению дорожно-патрульной службы!

P.S. Вы просто вынуждаете все материалы направить в область. Сколько можно а?
 
Последнее редактирование:

Хочу фото

Уже освоился
Вы просто вынуждаете все материалы направить в область. Сколько можно а?

дада, и про дорогу на Вишневогорск добавьте. там безопасность её на самом высшем уровне.

спасибо, ГИБДД. чтоб вам так ваши женщины "давали" как мы там ездим.
 

котенок

Активный пользователь
Сегодня у хлебзавода пешком стояли,хоть бы коней выдали чтоли
Пс: интересно могу я не останавливаться,если они махнули палочкой?вдруг ето хулиганы переодетые...
 

tormaz

Активный пользователь
Сегодня у хлебзавода пешком стояли,хоть бы коней выдали чтоли
Пс: интересно могу я не останавливаться,если они махнули палочкой?вдруг ето хулиганы переодетые...
если не остановитесь то он должен начать преследовать (интересно он сможет бежать со скоростью 60 км/ч)
 

wmel74

Уже освоился
Беспредел ИДПС в городе продолжается. Хоть в лоб им, хоть по лбу... Начальник, видать, вообще не интересуется, как блюдут закон, его сотрудники...

 
Сверху