Обработка фотографий

Солнце

Новичок
Нужен человек, умеющий хорошо, красиво и разнообразно оформить фотографии,т.е. наложение и добавление весёлых картинок, рамок и коррекция фотографий(если таковая потребуется).

Добрый день, очень удивительно видеть ваше объявление.
5 минут назад читала ваши отзывы о работе туристических агенств и других организаций и предприятий нашего города в сфере УСЛУГ и ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Может все таки обратиться к СПЕЦИАЛИСТАМ "Большой" земли???!!!
Думаю, что все ваши взыскательный требования они удовлетворят. :blink:
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Может все таки обратиться к СПЕЦИАЛИСТАМ "Большой" земли???!!!
Думаю, что все ваши взыскательный требования они удовлетворят. :blink:
Только если обратиться к фрилансерам, то стоить это будет ого-го-го :blink:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Добрый день, очень удивительно видеть ваше объявление.
5 минут назад читала ваши отзывы о работе туристических агенств и других организаций и предприятий нашего города в сфере УСЛУГ и ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Может все таки обратиться к СПЕЦИАЛИСТАМ "Большой" земли???!!!
Думаю, что все ваши взыскательный требования они удовлетворят. :blink:

:blink: Логика сего замечания не ясна. Благодарю за комментарии, именно так мы и сделали, с советом вы чуть-чуть опоздали.
 

ксюндель

Новичок
не поняла, почему и где грубо...очень даже аккуратная стильная работа, для примера своё выложите...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
не поняла, почему и где грубо...очень даже аккуратная стильная работа, для примера своё выложите...

Ну если вы не можете заметить как по голове ребенка топором пролшись, то вам в аптеку за очкаи. :blink:

Так же при вашем уровне внимательности, нету смысла постить мои работы.
Хотя в подписи юзербар, самодельный, но думаю это не поможет.
 

pronik74

Пользователь
Ну если вы не можете заметить как по голове ребенка топором пролшись, то вам в аптеку за очкаи. :lol:

Хотя в подписи юзербар, самодельный, но думаю это не поможет.

Вот именно! Вам нужно было стараться или доделать его до конца! Я про форму юзербара могу сказать ОТСТОЙ!!! Лучше бы оставили прямоугольной! И прежде чем давать такие коментарии надо показать что вы умеете и люди начнут прислушиваться к Вашему мнению, а так это пустое обсуждение :lol:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Ну если вы не можете заметить как по голове ребенка топором пролшись, то вам в аптеку за очкаи. :lol:

Так же при вашем уровне внимательности, нету смысла постить мои работы.
Хотя в подписи юзербар, самодельный, но думаю это не поможет.

Чтобы знал-форма головы у деток разная и она видоизменяется со временем. Представленная работа очень нравится. Не обратились т.к. нашли специалиста, который польностью оформил детский фотоальбом 1-го месяца жизни. ТО что в подписи -не красиво и смысла картинки нет.
 

pronik74

Пользователь
Не обратились т.к. нашли специалиста, который польностью оформил детский фотоальбом 1-го месяца жизни.

Если не секрет дорого взял?
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Не обратились т.к. нашли специалиста, который польностью оформил детский фотоальбом 1-го месяца жизни.

Если не секрет дорого взял?

20 листов, на листе по 3-4 фотографии, фотографии обработанны в фотошопе(или ему подобной программе), сами листы альбома оформлены детскими картинками и т.п. За всё заплатили 5000. Лёш, к тебе позжу обратимся:lol: В агенте почему не появляешься?
 

Солнце

Новичок
:lol: Логика сего замечания не ясна. Благодарю за комментарии, именно так мы и сделали, с советом вы чуть-чуть опоздали.


Спасибо за благодарность, с логикой не всегда всем все понятно...
И с советом и не торопилась....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Вредина, тебе бы тут не влазить!

2pronik74 Как минимум сами научитесь делать нормально, а потом деньги просите.
Я юзербар делал для себя, и я им доволен.

PS: Ну если делать с разрешением 120+ то края буду ровные, но и весить будет в разы больше.
Про форму, о вкусах не спорят. Умник!
 

pronik74

Пользователь
Как минимум сами научитесь делать нормально, а потом деньги просите.


А кстати деньги тут никто не просил :lol: И юзербар твой нормальный, просто ты высказал свое мнение про мой колаж, а я свое про твой юзербар... Ненадо из мухи делать слона, закрыли тему :lol:
 

Steeply

Skynet
pronik74, Can ЛОл капец, нашли спорить друг с другом. Вы по мастерству одинаковы, и у каждого свои недостатки.

Хотите спорить, проведем конкурс. Тема НГ.
Усложним задачу, в работе должны быть обязательно: Лес, снег, город, ночь.
Ну что будете учувствовать? :lol:
 

Vivien

Уже освоился
pronik74, Can ЛОл капец, нашли спорить друг с другом. Вы по мастерству одинаковы, и у каждого свои недостатки.

Хотите спорить, проведем конкурс. Тема НГ.
Усложним задачу, в работе должны быть обязательно: Лес, снег, город, ночь.
Ну что будете учувствовать? :lol:
супер)) давайте конкурс проведем :lol:
 

pronik74

Пользователь
pronik74, Can ЛОл капец, нашли спорить друг с другом. Вы по мастерству одинаковы, и у каждого свои недостатки.

Хотите спорить, проведем конкурс. Тема НГ.
Усложним задачу, в работе должны быть обязательно: Лес, снег, город, ночь.
Ну что будете учувствовать? :lol:

Я вообщето написал что тема закрыта, невижу смысла доказывать кто из нас лучше обрабатывает фотографии, себя за профессионала не считаю! Я любитель и делаю так-как умею, многим нравица и меня это устраивает, а этот колаж который я выложил-пример а не работа для обсуждения...
Так что извените, но я хочу забыть тот инцидент с Can. А вот насчет конкурса я не против, но учавствуют все желающие!!!Вот это другой разговор... :lol:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2pronik74 Да я больше обозлился на пост вредены, так что не обращяй внимание. Инцидента и небыло))

2Гера тебе типо нада:В новогоднюю ночь дедмороз посыпал елки снегом, в центре города?

Тебе не кажеться что все это уложить будет сложновато для конкурса. Если канешно не руками нарисовать))
 
Сверху