Обмен - продажа аквариумных растений

DimsonDP

Пользователь
А есть еще растючка? И какая? Я бы забрал ...оставьте координаты
 

Nikolaich

Пользователь
Кому траву надо? Ассорти - перистолистник, малость кабомбы, людвигия круглолистая. Звоните! 4-00-31, Алексей.
 

ШокоЛапка

Местный
Тут намедни у меня один человечек ВОДОРОСЛЕЙ спрашивал... От предложенной черной бороденки наотрез отказался - видать, жидковата показалась... А сильно ему хочется, видать в преддверии Нового Года, елочку, в ученых кругах именуемую роголистником. Нет ли у кого в заказнике этой елочки? Киньте координаты, приедем и под самый корешок срубим! :)
У меня есть.поделюсь.только не много,но она очень быстрл растет
 

Nikolaich

Пользователь
Есть избыток хемиантуса микрантемоидеса - довольно неприхотливая почвопокровка. Звоните, бронируйте, в воскресенье буду косить... Прекрасная бакопа не хочет в урну! Заберите, кому надо, штук пять стволов вот таких, как на фото, срежу.
 

Вложения

  • IMG_3123.JPG
    IMG_3123.JPG
    2.5 MB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Nikolaich

Пользователь
Есть избыток хемиантуса микрантемоидеса - довольно неприхотливая почвопокровка. Звоните, бронируйте, в воскресенье буду косить... Прекрасная бакопа не хочет в урну! Заберите, кому надо, штук пять стволов вот таких, как на фото, срежу.
Проблема решена...
 

tarakan

Активный пользователь
ищу водоросль
Кладофора , мхи и папоротники тож нужны
 

DimsonDP

Пользователь
Добрый день. Вы травку в акве не планируете полоть? У нас банка голая. Может поделитесь травушкой? :)
 

Nikolaich

Пользователь
Заберите ботву, пропадет ведь... Ассорти - маяка речная, кабомба, ротала, перистолистник, людвигия круглолистая, людвигия болотная, хемиантус микрантимоидес (дохрена!), синема, гигрофила. Звоните, 4-00-31.
 

ШокоЛапка

Местный
Заберите ботву, пропадет ведь... Ассорти - маяка речная, кабомба, ротала, перистолистник, людвигия круглолистая, людвигия болотная, хемиантус микрантимоидес (дохрена!), синема, гигрофила. Звоните, 4-00-31.
Заберу.
 

Doza

Местный
Заберите ботву, пропадет ведь... Ассорти - маяка речная, кабомба, ротала, перистолистник, людвигия круглолистая, людвигия болотная, хемиантус микрантимоидес (дохрена!), синема, гигрофила. Звоните, 4-00-31.
ия, если не забрали
 

Nikolaich

Пользователь
Забирайте поскорее, пока я добрый... Только не забывайте - кто первый встал, того и тапки!:)
 

Nikolaich

Пользователь
Кому перистолистник, хороший свежий перистолистник, только что с грядки?
 
Сверху