Объявления. Реклама.

Karactus

I'm a son of rage and love
Есть такая реклама и она абсолютно реальна. Н на наш телевизор ее почему-то не пускают. В общем там Е вгений Плющенко рекламирует чупа-чубсы. И слоган: "Что сосут чемпионы?"
 

Мод

Активный пользователь
Рекламируем самый полный справочник-путеводитель мужских эрогенных зон от Х до Я
 

Мод

Активный пользователь
Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш
бутик переехал обратно на вещевой рынок".




Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий. Тел. ***-01-23.
 

LION

Имею право
Группа врачей ПРЕДЛАГАЕТ
по оптовым ценам цветы, шоколадки, кофе и многое другое.
 

Мод

Активный пользователь
Объявление. Продам шкурки зайцев-беляков.
Заяц-красноармеец.
 

Devil!!!

Новичок
На домофонной двери: Убедительная просьба, не вешать объявления на дверь)
 

Мод

Активный пользователь
Верну любимого. Быстро. Больно. Можно частями или чучелом
 

Мод

Активный пользователь
Новинка в магазинах. Дирол со вкусом арбуза. Можно обссаться с одной подушечки.
 

Мод

Активный пользователь
Зоомагазин. В клетке возятся два симпатичных хомяка. К клетке прикреплена табличка. "Не стучите. Они Вам не откроют".
 

BaDDays

Новичок
немного повеселю вас:

давненько уже это было, в одном из судов, на входе довелось увидеть вот такое объявление, которое меня развеселило.
похоже, что составляющий его человек обладал чувством юмора, что нехарактерно для работников судов...

это шедевр
 

Salo

Статист I степени
Пинский мясокомбинат выпустил новый сорт варенной ветчины под названием «Винни-Пух».
Почему новый продукт пинчане назвали «Винни-Пухом» и разместили изображение медвежонка на обертке, неизвестно.
Интересно, что в состав изделия входит свинина и говядина, и нет ни грамма медвежатины. Как передает «Еврорадио», продавцы в фирменном магазине пинского мясокомбината говорят, что это маркетинговый ход, и скоро в продажу поступит ещё один сорт колбасы под названием «Карлсон».
Страшно будет только после Мэри Поппинс и Белоснежки с гномами.

(с)
 

Salo

Статист I степени
О чем пишут женские журналы
Рубрика "Хозяйке на заметку"
-Где раки зимуют? Открой для себя холодильник.
-Ужин за 5 минут! Учись хавать быстро.
-Бананы. Оказывается они еще и съедобны!
-Кот в сапогах. Как отучить кота гадить в любимые туфли.
-Как научиться не чавкать? Памятка делающим минет.
-Наконец-то! Новое эффективное средство для открывания банок с солеными огурцами v мужик.

Сегодня в номере: Головная боль и другие противозачаточные средства.
-Что лучше - большая грудь или две маленькие?
-Стоит ли флиртовать на работе? Поучительные истории саперов.


-Что делать, если ваш парень - кобель? Рекомендации лучших собаководов.
-Всё, что вы хотели знать о своем бойфренде, но стеснялись спросить у мужа.
-Как сохранить идеальную фигуру на долгие годы? Мумификация в домашних условиях.
-10 самых простых сексуальных позиций. Советы чемпионки мира по художественной гимнастике.
-"В одно ухо входит, в другое выходит!" 10 способов любить ушами.


Приложение для некрасивых женщин
-Клаудия Шифер - крашеная дура.
-Наоми Кэмбел - тощая швабра.
-Вкладыш-раскраска: Изуродуй Памелу Андерсон.

Специальное приложение для блондинок
-Прогноз погоды на вчера.
-Гороскоп на ужин.
-Кроссворд со вписанными ответами.
-Традиционный ответ на самый популярный вопрос: Что такое "приложение"?

Письма от наших читательниц
-"Не могли бы вы еще раз объяснить статью про женскую логику? Че-то я не поняла... Жанна."
-"Обязательно ли каждый раз симулировать оргазм во время мастурбации? Света."
-"Скажите, можно ли заниматься сексом на первом свидании? А то прихожу я не первое свидание,
а мой парень занимается сексом...Людмила Прокофьевна."

Читайте в следующем номере
-Сенсация! Правила дорожного движения существуют!
-Принцесса Набобах или как жить с такой фамилией.
-Сорок пять - баба ягодка опять. Всё, что вы хотели знать о ядовитых грибах и ягодах.
(С)
 

Salo

Статист I степени
"Внимание! Через пять минут состоится заезд мужчин класса 125 кубических сантиметров".
(Объявление комментатора на мотокроссе)

"Мимо меня прошли трое молодых людей, а я всегда обращаю внимание на идущие предметы".
(Из показаний потерпевшей)

"Лодку гражданки Мушкиной конфисковать за участие в браконьерстве, а также заставить просмолить гражданку Мушкину,
поставить ее на катки и закрыть в сарае до будущего сезона". (Из жалобы в административную комиссию)

"Акт. Мы, нижеподписавшиеся, произвели обследование бычка желто-белой масти, принадлежащего гр. Михееву,
на предмет поедания им инородных предметов. В течение трех часов были использованы хлопчатобумажные,
тюлевые, нейлоновые ткани. При этом оказалось: никакого внимания на эти ткани бычок не обращает,
что говорит о его непричастности к жеванию простыни гр.Ивановой, чью жалобу - отклонить".

"Для освобождения железнодорожных путей прошу от заноса прошу срочно выслать в распоряжение нач. ж-д.
вокзала не менее двадцати активных человеко-лопат со своими рукавицами". (Из телефонограммы)

"Прошу оказать содействие в обуздании бытовых мероприятий, применяемых ко мне женой,
выражающихся и заключившихся сегодня ударом поленом по голове, то есть найдя мое слабое место".

"Горчица хреновая". (Надпись на этикетке)

"Как богат и многообразен русский язык! Но некоторые работники нашего управления употребляют нецензурные слова не для внушения,
а для связки отдельных предложений, что крайне недопустимо". (Из стенгазеты. Переписал Г.Нерославский, г. Иркутск)
(с)
 

Li Si Cin

Пользователь
несколько минут назад услышал по нашему снеж тв
из уст директора веги(хотя может послышалось)
температуру воздуха меряют 2 раза в сутки в 0 часов и в 24 часа
 

kroha

Местный
были в Орске, прочитала газету о их областных соседях - башкирах
Башкирский мясокомбинат выпустил сосиски под названием на башкирском языке...на них нарисован младенец с сосиской
с башкирского переводятся как ВКУСНЫЕ ДЕТИ...даже сами башкиры говорят, что неправильно написано, но завод отказывается переделать название на правильный башкирское предложение
 

Salo

Статист I степени
В маршрутке: *Проводится конкурс, кто сильнее хлопнет дверью. Призы и подарки раздает водитель монтировкой!*

* Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

* Прошу вернуть утерянную сумку с документами за приличное или неприличное вознаграждение.

* Куплю для тещи квартиру в другом городе. Город ближе 5000 км не предлагать.

* Объвление на дверях венеролога: *Не все девушки одинаково полезны*.

* Табличка на двери биотуалета: *Комната ужасов, вход 5 р.*

* Уважаемые господа! Компания МТС начинает акцию *Сеть занята!* В акции участвуют все абоненты, причем абсолютно бесплатно и круглосуточно!

* При покупке нового *Пежо* зимний комплект (шапка, валенки и варежки) – в подарок.

* Свадьбы, похороны. Постоянным клиентам скидки.

Сегодня в парикмахерской мне говорят: вам уши отрезать? :blink:
 
Сверху