Объявления. Реклама.

Auqur

Новичок
Опытный бобёр доставит и смонтирует любые деревья хвойных пород на Ваш Новый Год.
Послепраздничную утилизацию гарантирую.



Новый ё-гурт с кусочками сала!

Тает во рту!

ВЯЗНЕТ В ЗУБАХ!

- Новый телефон Nokia68900 с встроенным кальяном. Nokia - дыши в трубку.

Внимание! Уникальное предложение!
Только до конца декабря - распродажа автомобилей Mersedes, класса S!
Пенсионерам и студентам скидка - 10%!!!
 

Мод

Активный пользователь
Продам елку. Обращаться после 1 января.
 

X-man

Новичок
Принимаю заказы на Деда Мороза и Снегурочку!!Выполнение заказа в течение суток!!! :rolleyes:
 

Мод

Активный пользователь
Бригаде ремонтников-отделочников срочно требуется специалист по сборке паззлов! (Обои не в той комнате отодрали)




Объявление на океанском пляже: просьба акул руками не кормить.

Внимание! Поезд, потерпевший небольшую аварию, прибывает на первую рельсу!
 

hacker

Новичок
Почтальон Печкин доставит вам почту в хорошем порядке. (клянётся) В случае какой-то неисправности, наш юный слесарь уберётся в комнате и языком выдравит туалет! Механик Дядя Фёдор дал обещание не сувать пальцы в розетку (клянётся). В случае вранья, наш юный механик прыгнет с 16 этажа и получит лишь 1 маленькую царапину. Если врут, то их посадят за решётку!!!
 

DarkZ

Новичок
Не играйте с местными жителями в карты - они знают прикуп.
Администрация сочинского пляжа.

Многоуважаемые гости подъезда!
Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь где точно живут ваши знакомые и звоните
прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам
куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры знать заранее.
Если вы забежали в подъезд просто так - справить малочисленную физиологическую нужду,
то вы должны иметь при себе:
1. Паспорт
2. Дорогие часы
3. Мобильный
4. Деньги на ремонт всего подъезда
5. Пару костылей
6. Йод
7. Вату
8. Бинт
9. Пол мешка гипса.
10. Завещание.
Уважаемые жильцы и гости подъезда, помните - лучше быть здоровым человеком без
лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более, что если вас поймают
при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены, тем какое место вашего
организма можно использовать как патрон.
Добро пожаловать к нам в подъезд!
 

Мод

Активный пользователь
B Тамбoве скончaлся вoлк, являвшийся тoвaрищем болeе чeм 500 тысячaм
роcсиян.
 

nikola

Пользователь
Объявление в газете:
"Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара".
 
З

ЗВеЗДа

Guest
в связи с половыми работами, яйца будут выдаваться через задний проход)))

а теперь по русски (в связи с ремонтными работоаи полов, яйца выдаются с залнего двора :eek: )
 

Martin

Активный пользователь
Программа телепередач на 1 января:

7-00 Утренняя зарядка.
.
.
.
 

Мод

Активный пользователь
Объявление: для издания книги «100 простых способов заработать большие деньги» требуется спонсор.
 

Мод

Активный пользователь
Частный крематорий "Фитилёк" устроит зажигательные вечеринки для вас и ваших близких!Звоните!Зажгите на всё катушку!
 

Мод

Активный пользователь
Заводу резиновых изделий требуются девушки на должность помошницы испытателя резиновых изделий.
 

Janny

I'm HAPPY!
Объявление:В детский сад тре б у ется киллер,работа мекая и быстрая)
 

Vepr

Пользователь
Бисер россыпью. Внимание! Боится влаги! "Клинская лыжная фабрика". (Надпись на этикетке)

Бумага туалетная. Изготовитель - ООО "Обои вологодские". (Надпись на обертке)

В шоколаде могут встречаться признаки наличия лесных орехов, миндаля и молока. (Надпись на обертке)

Вырезано на скамейке: "Здесь были Таня, Люда, Маша, Сережа, Валера. Все мы подруги".


Игрушка "Змей-искуситель". Для детей от 3 лет. Срок службы 5 лет. (Надпись на этикетке)


Кал несвежий и нечеловеческий. (Надпись на возвращенном анализе)

Капли для орального применения. Хранить в недоступном для ребенка месте. (Надпись на этикетке)

Каша с мясом по-смоленски. 0,5 кг - стекло. (Надпись на этикетке)

Квас Бородинский ни с чем. (Надпись на этикетке)

Китайское печенье. В состав печенья входит селен, кадмий, соли кальция, многочленный витамин и питательность. Польза для здоровья. (Надпись на этикетке)

Мужчина! Будь во всем примером - и калибром, и размером! (Надпись на поздравительной открытке ко Дню защитника Отечества)

Не курить в местах использования изделия. (Надпись на этикетке освежителя воздуха "Антитабак")

Паштет с зеленым пердем (Надпись на этикетке)

Прокладки для женщин одноразового использования. (Надпись на женском гигиеническом средстве)

Способ питания: питание разрешается после открытия банки. (Надпись на этикетке консервов)

Сушеные бананы. Тридцать лет на российском рынке! (Надпись на этикетке)

Туалет - 100 м (бегом - 50 м). (Указатель)

Хочется пукнуть, а пукнуть нельзя, услышат фашисты, погибнут друзья. (Надпись на парте)

В лифте под кнопками: "Мир хакеров".

В лифте: "На кнопки не нажимать. Вход - 10 руб. Выход - 50 руб. На стенах не писать".

В лифте: "Не писайте в лифте, мы же не катаемся на ваших унитазах".

В парке: "Войди в природу другом!"


В подъезде: "Дорогая, я тебя люблю".
Ниже: "Лох - это судьба".

В столовой: "Друг, вкушая этой пищи, Знай - в сортирах стало чище!"

В студенческой общаге: "Мужчиной можешь ты не стать, но инженером стать обязан".

В туалете (каждая строчка - другой человек):
"Я хочу спать с ним.
А я не с ним.
А я хочу спать одна.
А я хочу есть.
А я пить.
А я жить.
А я так просто поссать пришла".

В туалете института: "Профессор, ты держишь в руках свое прошлое!"

В туалете: "Coca-Cola слей легенду".

В туалете: "Hичего хорошего из тебя не выйдет".

В туалете: "Большая просьба не бросать бычки в писсуар они намокают и плохо раскуриваются".


В туалете: "Господа, постыдно не вписаться в писсуар".

В туалете: "До стипендии две недели, а срать уже нечем".

В туалете: "Здесь в руины падают чудеса кухни".


В туалете: "Мы в туалете, все поэты".
 

Мод

Активный пользователь
На вокзале города Кишинева обнаружена бомба. Министерство обороны приносит свою благодарность - это уже пятая бомба, поступившая на вооружение молдавской армии.





Книги почтой:
"Как приворожить Диму Билана. 99 проверенных способов от знахарки из Сибири",
"Арахнофобия для всех",
"Как научить Вашу собаку заикаться".
 

Мод

Активный пользователь
На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.
 

Мод

Активный пользователь
Для любителей экзотических удовольствий в самом центpе Мухосpанска откpылся новый «Алко-шоп». Вниманию стpаждущих покупателей пpедлагаются: стаканоимитатоpы, чекушкозаменители, вибpатоpы из стоpоны в стоpону, pезиновые мужики-собутыльники, а также шиpокий ассоpтимент пpотивозакусочных сpедств.
 

Мод

Активный пользователь
Водка "Машина времени". Выпил - и уже завтра.
 
Сверху