Об экономике.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вы можете мне ответить, ДАЛЬШЕ ЧТО? я задавала этот вопрос вам и раньше, задавала ZZZ, Черной лисе, Кодере - ни вы, ни они не смогли сказать ни единого ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО СЛОВА
от ZZZ начинается горячечный бред про либерестню, Вле Фокс и Кодере, как и вы - замолкаете?
Начну с конца - либерастня для меня зло. Хоть беззубое, но этого не менее поганое. Не ЛИБЕРАЛЫ, а именно либерасты.

Дальше что? Менять власть на честных людей, КОТОРЫЕ СМОГУТ ТЯНУТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТЯЖБУ. Вы знаете таких? Я - нет.
А на местах честно работать. Утопия.
 

kroha

Местный
Начну с конца - либерастня для меня зло. Хоть беззубое, но этого не менее поганое. Не ЛИБЕРАЛЫ, а именно либерасты.

Дальше что? Менять власть на честных людей, КОТОРЫЕ СМОГУТ ТЯНУТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТЯЖБУ. Вы знаете таких? Я - нет.
А на местах честно работать. Утопия.
я спросила что ДАЛЬШЕ? а не про либерестню
 

Kolombino

Новичок
ну и опять спрашиваю "Что дальше?"..воровство? повышения налогов и замораживание пенсий? обманная инфляция? обесценивание рубля? платная медицина на все 100%? что дальше то?
Минфин только об этом думет. Весь выход из ситуации в стране только повышение налогов и пенсионного возраста.
http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/15779_14092016/
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Минфин только об этом думет. Весь выход из ситуации в стране только повышение налогов и пенсионного возраста.
это последствия и расхлебывания почитания на лаврах, т.е. яхты, яйца, прощения другим странам внешних долгов, недвижимость за кордоном, безналоговость религии, шубохранилища,
Я СПРАШИВАЮ - КАК БУДУТ ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ?
повышение пенсионного возраста и налога - это рисково..это лимит доверия людей, это безработица, это повышения смертности людей, это страшная демография..вот я и спрашиваю Томкета - ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
 

Kolombino

Новичок
Никак не будут как вы это не понимаете? Я ни где не читал чтобы хоть один наш чиновник высокого ранга хоть что-то предложил. Они ждут когда все само поднимется. То есть вы, я тот будут что-тостроить, производить и так далее. А они будут брать налоги. Все.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
это последствия и расхлебывания почитания на лаврах, т.е. яхты, яйца, прощения другим странам внешних долгов, недвижимость за кордоном, безналоговость религии, шубохранилища,
Я СПРАШИВАЮ - КАК БУДУТ ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ?
повышение пенсионного возраста и налога - это рисково..это лимит доверия людей, это безработица, это повышения смертности людей, это страшная демография..вот я и спрашиваю Томкета - ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
Перестаньте всуе упоминать религию, иначе буду применять меры на основании п.2.2.б правил форума.
за нарушение п.3.3 бан сразу на неделю
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я СПРАШИВАЮ - КАК БУДУТ ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ?
повышение пенсионного возраста и налога - это рисково..это лимит доверия людей, это безработица, это повышения смертности людей, это страшная демография..вот я и спрашиваю Томкета - ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?
Вы вообще читали, что я написал выше?
 

kroha

Местный
Вы вообще читали, что я написал выше?
1 значит ничего не нужно делать, раз честность - это утопия?
2 почему вы считаете что в трудные времена для России, можно вводить повышение пенсионного возраста и повышение налогов, а предложение обложить налогом религию - это оскорбление этой самой религии?
СССР в свое время так и поступило, в чем же сейчас загвоздка?
 
  • Like
Реакции: AWR

kroha

Местный
Никак не будут как вы это не понимаете? Я ни где не читал чтобы хоть один наш чиновник высокого ранга хоть что-то предложил. Они ждут когда все само поднимется. То есть вы, я тот будут что-тостроить, производить и так далее. А они будут брать налоги. Все.
но они же закалывают то животное, которое чинуш кормит
чего то я не догоняю, зачем?
 

Kolombino

Новичок
Я что-то вас не понял. Но мне кажется вам не важно что пишут. Вы свое какое-то мнение составили и придерживаетесь. Идите для начала в депутаты и отстаивайте его, а потом вводите налоги на храмы.
 

natasha_n_n

Местный
Какая то нестыковка. Или я что то не понял?Ну, пусть налоги - 22 рубля, а бензин 12. Если цена на нефть упала, то и на бензин, без учета налогов , тоже упала. А значит должна упасть и сумма "бензин плюс налог" должна упасть. А если налог - не фиксированная сумма - то и налог должен уменьшиться.В обоих случаях - цена на заправке должна упасть.Объяснение антимонопольной службы - неубедительны и являются попыткой оправдать существование монополии. Я вижу причину в другом. Если продавец нефти продает некий объем за 1000 баксов, то при росте курса в два раза - он получает в рублях больше чем раньше в 2 раза. Спрашивается, зачем ему продавать нефть на внутреннем рынке по старым ценам, если продать на запад - в два раза дороже. Если ему запретить поднимать цену внутри страны - он всю нефть отправит за рубеж и мы останемся без бензина. Один из выходов в данной ситуации - рост таможенных пошлин.При достаточно высоком уровне пошлин - продавать за рубеж становится не прибыльнее, чем внутри страны по старым ценам. И для бюджета хорошо.
А зачем "Миллерам" наши рубли ? Им доллары нужны....К тому же ВТО и международные договора..
 

natasha_n_n

Местный
На моей памяти умерло не меньше, в той или иной степени близких людей. В разных городах, Снежинск из их числа. Вот только власть я в этом не обвиняю, поздно обнаруженный рак 4-й степени. Путин что ли в этом виноват? ЕР??!! В своей ненависти к властям вы уже переходите все пределы.

p.s. Деньги были и от государства, и от спонсоров, но покойным они не помогли.
А коли бы онкологию обнаружили бы не на терминальной стадии,а на первой ? ИМХО,шансов на успешное излечение было бы существенно больше..Но Партия власти сокращает врачей и поликлиники,делает недоступной медицинскую помощь для большинства россиян..
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
Минфин только об этом думет. Весь выход из ситуации в стране только повышение налогов и пенсионного возраста.
А дальше ? ВОТ ПОВЫСИЛИ ДО МАКСИМУМА,ВВЕЛИ НОВЫЕ-А ДЕНЕГ У НАРОДА НЕТ,НИКТО НЕ ПЛАТИТ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?..
 

kroha

Местный
А дальше ? ВОТ ПОВЫСИЛИ ДО МАКСИМУМА,ВВЕЛИ НОВЫЕ-А ДЕНЕГ У НАРОДА НЕТ,НИКТО НЕ ПЛАТИТ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?..
пенсию отменить как подвид социальной гарантии - что и происходит
а про налоги видео вам в помощь
 

natasha_n_n

Местный
но они же закалывают то животное, которое чинуш кормит
чего то я не догоняю, зачем?
Как зачем ? Это временщики,их дети живут за кордоном,а они здеся типа работают,ИМХО,выдаивают последние капли....Потом свалят с деньгами..А на Россию им наплевать..
 

kroha

Местный
Как зачем ? Это временщики,их дети живут за кордоном,а они здеся типа работают,ИМХО,выдаивают последние капли....Потом свалят с деньгами..А на Россию им наплевать..
Томкет считает что хуже либерестни нет
даже временщики и те ангелы по сравнению с либерестней
видимо, считает, что свои "полицаи" гуманней, что ли
 
Сверху