Новые мусорные баки

Gramble793

Местный
Как мне известно, то чиновники-то были не в восторге от данной затеи...
Эта тема - навязчивая идея Тимошенкова. Это начало его предвыборной кампании.

А что вы хотели?
Тяжелая жизнь. Все время приходится иметь дело с мусором, в том числе и человеческим.
 

4507015

Местный
Переход от мусорных машин к мусорным бакам считаю регрессом, но не могу не отметить, что последние недели не стало переполненных урн.
 

лёля

Новичок
Давайте не торопиться с выводами. Пройдёт год с момента установки/эксплуатации баков, тогда и поговорить можно будет более предметно.
 

ansim74

Местный
прошел сегодня к бакам на забаб 52. так вот, двор стал намного чище, из мусорок у подъезда мешки и бутылки не торчат. не считая оттаявшей мелочи. респект в первую очередь жителям.
 

xander_korolev

Уже освоился
Вчера утром выбрасывал мусор в новые баки на Мира. Все 3 бака были забиты под завязку. Мой пакет с трудом влез в один из них. Вокруг баков уже валялась пара пакетов, видимо кто-то поленился трамбовать их в бак. И прямо рядом с баками была припаркована машина, явно делающая невозможным вывоз мусора.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И прямо рядом с баками была припаркована машина, явно делающая невозможным вывоз мусора.
Видел в инете фото машины подобного эгоиста, обложенного пакетами мусора доверху. (На дворе было лето и тачка провоняла соответственно). Слышал рассказ знакомой из Челябинска, как соседи по дому сделали подобное с уродом, перегородившим проезд мусорке. Сопоставил фото и район и понял, что очень вероятно кадр был сделан именно там. Так что справедливость восторжествовала не где-то на бескрайних просторах России, а совсем недалеко :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Разговор про выборы ведём в другом месте.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Вчера утром выбрасывал мусор в новые баки на Мира. Все 3 бака были забиты под завязку. Мой пакет с трудом влез в один из них. Вокруг баков уже валялась пара пакетов, видимо кто-то поленился трамбовать их в бак. И прямо рядом с баками была припаркована машина, явно делающая невозможным вывоз мусора.
Или кто то поленился пройти еще 200-300 метров и выкинуть в другие баки... Пример ломинского 11, вокруг насчитали четыре близлежащих площадок с баками.
 

гога

Пользователь
не важно на каком расстоянии твои баки... Мира 32 - каждое утро одна картина: два бака полупустых, крайний справа не закрывается. Вывод - даже второй раз нажать на педаль : не барское дело.... но есть один большой плюс , местным ребятишкам есть на что равняться - ходит человечек, ищет банки из под пива, вот он думаю очень рад
 

гога

Пользователь
мне нравиться - вот говорят был опрос, было собрание, были слушания.... а по сути была заметка , где то , в какой то газетке, так же и по вырубке деревьев за домом художника, были слушания только никто не пришел.......-результат, сами виноваты. Вот как то так, и возле художественной школы с деревьями сами виноваты... А Движение убирает мусор новым автомобилем в том же районе, видимо они против власти...
 

Берри

Пользователь
Сегодня первый раз увидела машину которая собирает мусор из баков
Чистенько, прикольно......
 

xander_korolev

Уже освоился
Сегодня первый раз увидела машину которая собирает мусор из баков
Чистенько, прикольно......
А мне вот интересно, а как она это делает не просыпав мусор? Неужто наша страна доросла наконец до мусорных машин, при загрузке мусора в которые вокруг не нужно ходить дядечке с лопатой?
 

Boliviya

Новичок
А мне интересно кто такой "молодец" перевернул баки на Мира? Что за свинство. Люди, видимо, так против мусорных баков, что решили с ними "расправиться". Так-то, конечно, лучше.
 

Murzik

Активный пользователь
А мне интересно кто такой "молодец" перевернул баки на Мира? Что за свинство. Люди, видимо, так против мусорных баков, что решили с ними "расправиться". Так-то, конечно, лучше.
Этот "молодец" - ветер. Сегодня он рвет и мечет. А пустые баки для него видимо не проблема, поигрался чуток.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
А мне вот интересно, а как она это делает не просыпав мусор? Неужто наша страна доросла наконец до мусорных машин, при загрузке мусора в которые вокруг не нужно ходить дядечке с лопатой?
Машины то не нашей страны производства...
 

VarIvanova

житель
Есть список установленных баков по городу? Интересует ул. Чкаловская (новые дома), до Мира 32 с коляской топать тяжеловато(
 
Сверху