Новое

Alximuk

GM Star Wars
Fullmetal Alchemist 2
Официальный сайт нового телевизионного аниме-сериала "Fullmetal Alchemist 2" ("Hagane 2 kantoku") сообщил, что сериал стартует на японском ТВ в апреле 2009 года.
Основой сериала послужит выпускаемая до сих пор манга Хирому Аракавы. Производство осуществляет студия BONES. Пока мир культового"Алхимика" насчитывает ТВ-сериал, OVA и полнометражный фильм.
ну вот )) а кто мне грил тут что алхимиков 2 нет и быть не может?а? я всегда на ето надеялся что они будут и вот дождался
 

KIrilius

Suck My Nya!
никто не говорил.
даже если бы манга кончилось продолжение всёравно было бы, весьма очевидно оО. А уж после официальных анонсов дык вобще -).
 

Alximuk

GM Star Wars
никто не говорил.
даже если бы манга кончилось продолжение всёравно было бы, весьма очевидно оО. А уж после официальных анонсов дык вобще -).
кто мне тут отвечал так))можно даже поискать))врать мне нету смысла))вот нашел вот ссылка на те посты http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=575887
 

KIrilius

Suck My Nya!
Правообладатель Evangelion Rebuild 1.0: You are (not) Alone в России теперь известен - им стала компания Мега-Аниме (обставили McEnt^^)
помимо DvD-релиза планируется показ в кинотеатрах.

зыж
Народ, сообщите плз, если в ебурге или челябинске будет показ, а то сомневаюсь, что это доберётся до нашей деревеньки.
 

Гельмут

Новичок
Правообладатель Evangelion Rebuild 1.0: You are (not) Alone в России теперь известен - им стала компания Мега-Аниме (обставили McEnt^^)
помимо DvD-релиза планируется показ в кинотеатрах.

зыж
Народ, сообщите плз, если в ебурге или челябинске будет показ, а то сомневаюсь, что это доберётся до нашей деревеньки.
А когда планируется то показ? У меня вот лежит на компе NGE 1.01 You Are (Not) Alone, часть, если кому надо.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ничего не сообщают. Только недавно права преобрели.
Кому надо - те уже смотрели, давненько так... и те кому ненадо тоже -).
 

KIrilius

Suck My Nya!
Не аниме, но для общих знаний:
В Японии снимут продолжение "Чебурашки"
Токийское телевидение готовится снять 50 получасовых серий по мотивам популярного в России мультфильма "Чебурашка и крокодил Гена".
Кстати он тоже кукольный будет оО.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertain...000/3550017.stm
 

Tenshi

Новичок
ну как бы в Японии и нашего Рашенского Чебурашку показывали... я лично видела, переведённого на японский
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну как бы вобще всем (не анимешникам тоже) давно известно, что японцы (особенно японки, особенно 30+) дико пруццо с чебуратора оО.
новость немного не о том).
(хм.. "новость" 2004г. -) просто сейчас об этом сново заговорили, а я не знал^^)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Тэксс... ну во-первых - Харухи таки в апреле покажут. Но вот незадача - это будет повтор (но серии мб по порядку на этот раз).

и во-вторых: 24.12.2008 вышла Sakura Wars 2 (в плане релиз от акеллы). В связи с этим, у меня возникает вопрос: Каааааааан!?!? дай поиграть?).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Тэксс... ну во-первых - Харухи таки в апреле покажут. Но вот незадача - это будет повтор (но серии мб по порядку на этот раз).

и во-вторых: 24.12.2008 вышла Sakura Wars 2 (в плане релиз от акеллы). В связи с этим, у меня возникает вопрос: Каааааааан!?!? дай поиграть?).

Я бы тебе сказал что Диск есть в У Герасименко но у него отдел не работает))
А у мну как то времени небыло, вот и не взял раньше)) Так что Фигушки!!!
 

KIrilius

Suck My Nya!
во-во, чот такое чувство, что снз по-прежнему считается местом, где ничего нет и рулезы ввозятся исключительно из-за колючки xD)).
 

~TiMoN~

Пользователь
скиньте мне картинок на фтп плиз) 172.23.20.205 (путь: фтп>картинки>АНИМЕ)

Попробуйте читать названия тем, прежде чем что-то писать в них.
+10% оффтоп.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Cherry Blossom of spring. Ханами десу.
Короче, цветение сакуры в этом году начинается на неделю раньше, а именно с этого дня. Всем бежать и созерцать.

нет, это не первоапрельский розыгрыш, просто глобальное потепление.
обсуждения, если они будут, во встречах плз.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Шикарные новости.

С 3го апреля начался показ Харухи.
Была показана 1я серия 1го сезона. НО! ВНИМАНИЕ! Запланировано вывести в эфир 28 серий!
т.е. новые эпизоды точно будут. Пока неизвестно, будет показан сначала 1й сезон, затем второй или в хронологическом порядке.

серии будут показывать каждый четверг в 20:00 по Москве (тяпница 1:00 в Японии).


Люди с приличными интернетами - вся надежда на вас!
 

Alximuk

GM Star Wars
а тама по 2 Алхимикам ниче не слышно?показывать начали уже или как?
 

Гельмут

Новичок
Люди с приличными интернетами - вся надежда на вас!
Буду качать.

а тама по 2 Алхимикам ниче не слышно?показывать начали уже или как?
Вроде бы сегодня вечером/завтро ночью начнется показ. Точно не знаю.
 
Сверху