Новая тима

SuperMario

Новичок
мы тя в запас поставили,тк играли 4 на 4 ,и у тя были лаги!вот и се!

ну что,подведем итоги игры:
1)джеймс и екстрим!неожидал от вас такой хорошей игры!особенно екстрим,когда всех брозеров перевалил!
2)сыграли не плохо,для стажн\еров это норм,хотя в 1ой половине,мы проиграли не 16:6,а 16:9...
3)плохо что у бонифация был пинг,так бы он играл,и мы бы проиграли не так по нубски!
ну вос и все!)
 

Psychosocial

Новичок
мы тя в запас поставили,тк играли 4 на 4 ,и у тя были лаги!вот и се!

ну что,подведем итоги игры:
1)джеймс и екстрим!неожидал от вас такой хорошей игры!особенно екстрим,когда всех брозеров перевалил!
2)сыграли не плохо,для стажн\еров это норм,хотя в 1ой половине,мы проиграли не 16:6,а 16:9...
3)плохо что у бонифация был пинг,так бы он играл,и мы бы проиграли не так по нубски!
ну вос и все!)
+111, всё было шикарно, за джеймса спс за комплимент, читы никто не юзал
 

SuperMario

Новичок
+1!уже за**али!читер,читер,читер,читер....както когда они выигрывали,никто не читер!!!
а как мы начали:вы читаки,особенно курган и експерт,идите на...
мы вам ниче не говорим про 3 хеда подряд в исполнении вольма!вольм говорил что у него комп тормозит!так какой **пой он поставил 3 раза 3 хеда подряд?!
скажите ШАРА?!нет,это не шара,это читер,читер,читер,читер....
 

GTAMAN

MaryJane
+1!уже за**али!читер,читер,читер,читер....както когда они выигрывали,никто не читер!!!
а как мы начали:вы читаки,особенно курган и експерт,идите на...
мы вам ниче не говорим про 3 хеда подряд в исполнении вольма!вольм говорил что у него комп тормозит!так какой **пой он поставил 3 раза 3 хеда подряд?!
скажите ШАРА?!нет,это не шара,это читер,читер,читер,читер....

Успокойся! 3 хеда подрят эт не читер! Частенько такое бывает!
 
+1!уже за**али!читер,читер,читер,читер....както когда они выигрывали,никто не читер!!!
а как мы начали:вы читаки,особенно курган и експерт,идите на...
мы вам ниче не говорим про 3 хеда подряд в исполнении вольма!вольм говорил что у него комп тормозит!так какой **пой он поставил 3 раза 3 хеда подряд?!
скажите ШАРА?!нет,это не шара,это читер,читер,читер,читер....
я знаешь чё с шарой устраивал?я 4ерых хХх на треньке с дробана b-2-1 положил чисто в шару,хотя без читов было...
 

SuperMario

Новичок
олмастер,вот ты сказал:хотя и без читов завалил 4ех хХх,а всегда чтоль с читами?!(шутка)))))
SJ,понимаю,может быть шара,но не несколько раз подряд ввех нас выносить и только хед!
лан...проехали этого волюма да торенте....
 
олмастер,вот ты сказал:хотя и без читов завалил 4ех хХх,а всегда чтоль с читами?!(шутка)))))
SJ,понимаю,может быть шара,но не несколько раз подряд ввех нас выносить и только хед!
лан...проехали этого волюма да торенте....
Торренте долго играет,а вольюм это котрый novolume ? я ранше тоже долго думал что он читер

и ещё одно...тебе сколько раз говорить что я не олмастер а алмостер?
 

SuperMario

Новичок
да,ноувольюм!
екстрим,а вот ты завалил всех брозеров,это чтоли:неумею играть?!)




СЕГОДНЯ ТРЕНИРОВКА В 20:00 НА 172.19.11.30!ТЕ КТО НЕ СМОЖЕТ КОННЕКТ СОР!
 

THE[GAME]

Новичок
олмастер,вот ты сказал:хотя и без читов завалил 4ех хХх,а всегда чтоль с читами?!(шутка)))))
SJ,понимаю,может быть шара,но не несколько раз подряд ввех нас выносить и только хед!
лан...проехали этого волюма да торенте....
Торренте ваще из 1.6
а кто из 1.6 тех фиг убьеш
Я поиграл в 1.6,так что знаю!
Про новолюма сам тоже думал что читак он
Птом поиграл с ним и понял что сам также могу!

P.S Те самому то не надоело отмазываться?
Давай сегодня со мной 1х1 сыграем и посмотрим...
 

mister X

Новичок
Состав:
[INHALE Guildia] EXPERT
[INHALE Guildia] Psychososieal
[INHALE Guildia] WinD
[INHALE Guildia] XuTPeLL,
[INHALE Guildia] Бонифаций
еще идет набор в тиму....

прошу не по теме не обращаться...всякие там,(не буду говорить кто) уже зае***и!!!скажешь слово они коментируют...

З.Ы. у нас гильдия))))
В Sourse или 1.6?!
 

SuperMario

Новичок
ок!но может опоздаю,или тим вар будет,или долго будет треня...опоздаю мах на 5-10 минут!
 
Новольюм тоже давно играет,такчто они оба нечитеры как ты думаешь
 

Psychosocial

Новичок
Уважаемые тимы и кланы!мы просим чтобы ктонить с нами сыграл тим вар!
на этой недельке,очень хотим сыграть с реборм,посмотреть счет с которым мы проиграем,не прочь сыграть с мегашотами,тк они на данный момент равный по нам противник,и у нас есть шанс одержать победу!
с хХх не предлогаем играть тк они нас 2 раза "продинамили"))))но всеже если придут на игру,мы не против)))
 

~Ferm~

Новичок
Уважаемые тимы и кланы!мы просим чтобы ктонить с нами сыграл тим вар!
на этой недельке,очень хотим сыграть с реборм,посмотреть счет с которым мы проиграем,не прочь сыграть с мегашотами,тк они на данный момент равный по нам противник,и у нас есть шанс одержать победу!
с хХх не предлогаем играть тк они нас 2 раза "продинамили"))))но всеже если придут на игру,мы не против)))
Ну ты конечно нашол где писать
 
Сверху