Nintendocore,8 Bit,chiptune

Hamsterman

Пользователь
8 ноября [суббота]
8 диджеев
8 bit vs breakcore: Round 1

PV club [г.Екатеринбург,ул. Карьерная,16]
Посмотреть вложение 66113
Cпециальный гость KOLA KID!!!
Российский электронный музыкант, играющий в таких стилях как 8-bit, videogamecore и т.д. Один из основателей культового лейбла CHILDRENOFDOS

http://vkontakte.ru/club887149
http://www.myspace.com/kolakidmusic

РЕЛИЗЫ:
2008 - Cash Machine Go! EP
2006 - Radio EP
2005 - (9 013 248 bytes) EP

support:
Q^ART
ID369
21 Outside
Manoo
FLAKES
[1221]
Zinger

start 22.00, end 6.00
Вход 250 руб.
 

Вложения

  • 8_bit_vs._breakcore._inet.jpg
    8_bit_vs._breakcore._inet.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 51

ph1l74

filatique
У меня тока fizzy dino pop и horse the band кому интересно- можно взять на 172.17.14.215\Music.
И не могли бы вы подобной музыкой поделиться ?
Жду на 172.17.14.215\Upload\
Заранее спасибо =)
 

FatherBoard

Новичок
Могу подкинуть Karate High School. ал.2007г. Забавная вещица

а мне они не понравились ... панк какойто дешовенький..


если кому нао обращайтесь у меня 8битчины ~5гб пишите в личку если что надо, токабыстрей , ато я думаю снести её нафиг, слишком уж днообразно)
 

Astaroth

Banned
Ну что неужели никто больше не интересуетя этим чудесным направлением? Это ж волшебный музон-) Душа поет,а пазитив бьет ключом.-)

Интересно а есть ли у кого нибудь муз.редактор такого звука 8ми битного? :wub:
:huh:
У меня есть , но только в нем разобраться сам черт ногу сломит.
 

Killar

Имеет право
Ну что неужели никто больше не интересуетя этим чудесным направлением? Это ж волшебный музон-) Душа поет,а пазитив бьет ключом.-)


У меня есть , но только в нем разобраться сам черт ногу сломит.
да все, мода прошла :huh:
 

FatherBoard

Новичок
Ну что неужели никто больше не интересуетя этим чудесным направлением? Это ж волшебный музон-) Душа поет,а пазитив бьет ключом.-)


У меня есть , но только в нем разобраться сам черт ногу сломит.
это который FT трекер?
 

Astaroth

Banned
да все, мода прошла :huh:
Болт на моду. Ежели музло нравится то можно наслаждаться им независимо от того в моде он или нет. А слушать тот или иной мьюзик только из-за того что он дико актуален - на мой взгляд весьма глупо.
это который FT трекер?
Он самый. Я чего-то пошуршал. поковырял его но так и не смог вникнуть. Интерфейс какой-то недружелюбный. Или я ошибаюсь?
 

Killar

Имеет право
Болт на моду. Ежели музло нравится то можно наслаждаться им независимо от того в моде он или нет. А слушать тот или иной мьюзик только из-за того что он дико актуален - на мой взгляд весьма глупо.

Он самый. Я чего-то пошуршал. поковырял его но так и не смог вникнуть. Интерфейс какой-то недружелюбный. Или я ошибаюсь?
я вот тож не вкурил, а вот Арсюха зажег там :huh:
Horse The Band и так слушал, и буду(жду альбом :wub:)
Arsonists Get All The Girls еще вот открыл, но там 8мибитки мало, больше deathcore'а :lol: Также жду, но только приезда в Че :lol:
 
Я недавно прослушал альбом группы As the world Fades оч.понравилось)неоткажусь ещё от сборничков нинтендокора
 

Immortal

groove
поделитесь этим 8битным сэмплером. позаписывать чё нить прикольное :huh: да гитарку наложить с барабанчиками. так для апперетивчика.
 
Недавно открыл для себя
Breakdance Kickboxer и The John Spinnaker Project,очень прикольненько)
 

Arsenicum

Пользователь
Народ, дайте чего-нить нового из nintendocore послушать. Хочу, изнимогаю, пожааалста =)
 
Сверху