Nhl

список игроков

  • Ilya Kovalchuk

    Голосов: 0 0.0%
  • Alexander Ovechkin

    Голосов: 0 0.0%
  • Vincent Lecavalier

    Голосов: 0 0.0%
  • Evgeni Nabokov

    Голосов: 0 0.0%
  • Evgeni Malkin

    Голосов: 0 0.0%
  • Sidney Crosby

    Голосов: 0 0.0%
  • Jason Spezza

    Голосов: 0 0.0%
  • Martin Brodeur

    Голосов: 0 0.0%
  • Pavel Datsyuk

    Голосов: 0 0.0%
  • Eric Staal

    Голосов: 0 0.0%
  • Miikka Kiprusoff

    Голосов: 0 0.0%
  • Jarome Iginla

    Голосов: 0 0.0%
  • Marc-Angre Fleuru

    Голосов: 0 0.0%
  • Marian Gaboric

    Голосов: 0 0.0%
  • Nikolai Khabibulin

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой игрок

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

P@$tet

Пользователь
тема NBA уже есть, а NHL нету. Вот я и решил создать.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
тема NBA уже есть, а NHL нету. Вот я и решил создать.
Вообще то я уже в январе создавал тему NHL и там подобный опрос устраивал, но почему то gumpas её удалил за овтор, хотя этой темы не было. А так лучший игроки Ковальчук и Ovi, а лучшии команды Вашингтон и Сан Хосе. Кстати почему в списке Монреаля нет?
 

ADM

Активный пользователь
Вот Томасу тут как раз делать нечего, так же как и Brodeur и Хабибууллину, здесб должны быть Nash, Heatley, Green.
Я ваших опросов вообще не понимаю! Про сегодняшний день говорим или вообще? Бродо травмирован, Флери никакой... а вот с Томасом у тебя опять ошибка вышла... смотри статистику...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я ваших опросов вообще не понимаю! Про сегодняшний день говорим или вообще? Бродо травмирован, Флери никакой... а вот с Томасом у тебя опять ошибка вышла... смотри статистику...
Я думаю говорим пропоследние несколько сезонов. И кстати как можно сравнить статистику вратаря и нападающего. Кстати если говорить о вратарях, то у новечок Каламбуса Mason за этот сезон 7 шат аутов сделал.
 

ADM

Активный пользователь
Я думаю говорим пропоследние несколько сезонов. И кстати как можно сравнить статистику вратаря и нападающего. Кстати если говорить о вратарях, то у новечок Каламбуса Mason за этот сезон 7 шат аутов сделал.
Так и Флери и Томас воротчики)))
 

P@$tet

Пользователь
Бостон 2:5 Сан-Хосе
Детройт 5:3 Нешвил
Торонто 4:5 Флорида
Атланта 3:1 Тампа бейб
Лосанжелес 4:3 Нью-Йорк Айлендерс
Коламбус 3:0 Колорадо
Ванкувер 6:4 Сент Луис
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я ваших опросов вообще не понимаю! Про сегодняшний день говорим или вообще? Бродо травмирован, Флери никакой... а вот с Томасом у тебя опять ошибка вышла... смотри статистику...
Так же как и Хабубуллин, Кипрюсоыы, Бродо, и Набоков.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Вообще то я уже в январе создавал тему NHL и там подобный опрос устраивал, но почему то gumpas её удалил за овтор, хотя этой темы не было. А так лучший игроки Ковальчук и Ovi, а лучшии команды Вашингтон и Сан Хосе. Кстати почему в списке Монреаля нет?
судя по всему в треде появился ряд активных любителей хоккея (даже клубные разделы стали создавать), чего раньше не было. чтож, коли так - теме быть.
пока, что здесь вижу - меня полностью устраивает и не идет вразрез с правилами. будете скатываться во флуд (разговоры ниочем) - думаю сами понимаете что будет дальше. дерзайте!
 

P@$tet

Пользователь
судя по всему в треде появился ряд активных любителей хоккея (даже клубные разделы стали создавать), чего раньше не было. чтож, коли так - теме быть.
пока, что здесь вижу - меня полностью устраивает и не идет вразрез с правилами. будете скатываться во флуд (разговоры ниочем) - думаю сами понимаете что будет дальше. дерзайте!
Спасыбо!!!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Атланта 1-3 Чикого
Нью-Джерси 4-2 НЙ Айлендерс
НЙ Рэйнджерс 5-4 Вашингтон (по буллитам)
Даллас 0-1 Финикс
Питтсбург 2-1 Сан Хосе (по буллитам)
Миннесота 3-2 Колордо
Баффало 1-3 Оттава
Анахайм 3-2 Калгари (овертайм)
Эдмонтон 7-2 Монреаль
 

P@$tet

Пользователь
Атланта 1-3 Чикого
Нью-Джерси 4-2 НЙ Айлендерс
НЙ Рэйнджерс 5-4 Вашингтон (по буллитам)
Даллас 0-1 Финикс
Питтсбург 2-1 Сан Хосе (по буллитам)
Миннесота 3-2 Колордо
Баффало 1-3 Оттава
Анахайм 3-2 Калгари (овертайм)
Эдмонтон 7-2 Монреаль
Питсбург молорики, ВЫЙГРАЛИ УРА!!!
 
Сверху