Nfs

Dos

Пользователь
Неее, нету желания играть с читером!!! Либо доставай нормальную версию игры, либо же вырубай тренеры или вообще не играй с нами...Я кстати сейчас тебе небольшие цифры для размышления приведу!

Магистраль аэропорта 3,07 км!!!
Ты ее проезжаешь за 23 секунды!
Если ты не во 2ом классе учишься до сих пор! Прощитай будь добр, какая средняя скорость у тебя на этой трассе!!!
И только попробуй еще раз что то сказать поповоду графики и настроек игры!
У меня видео-карта 512Мб и выдает грубо говоря 50 fps. Думаю продолжать не стоит!!!!
 

Alximuk

GM Star Wars
Неее, нету желания играть с читером!!! Либо доставай нормальную версию игры, либо же вырубай тренеры или вообще не играй с нами...Я кстати сейчас тебе небольшие цифры для размышления приведу!
я те грю приди ко мне домой и посмотри а не утверждай что я читер без обоснования это ;)
 

Dos

Пользователь
я те грю приди ко мне домой и посмотри а не утверждай что я читер без обоснования это ;)
Я больше ничего тебе говорить не буду! Достань нормальный клиент значит игры! Если бы в твоих словах была хоть малейшая доля правды то ДРИФТ ты бы проехал нормально!!! Но тебе видимо с ускорением 250км\с трудновато его ездить.


Я тебе еще раз говорю! Посчитай
Магистраль аэропорта 3,07 км!!!
Ты ее проезжаешь за 23 секунды!
И напиши сюда число какое получилось!
 

Alximuk

GM Star Wars
Я больше ничего тебе говорить не буду! Достань нормальный клиент значит игры! Если бы в твоих словах была хоть малейшая доля правды то ДРИФТ ты бы проехал нормально!!! Но тебе видимо с ускорением 250км\с трудновато его ездить.

тогда у меня лагало а щас норм было ;)
 

Dos

Пользователь
1/3 от скорости звука ты считаешь это нормальным? Я думаю это ты еще не очень сильно старался!
 

Alximuk

GM Star Wars
1/3 от скорости звука ты считаешь это нормальным? Я думаю это ты еще не очень сильно старался!
600км в час ???? :) ты че с дуба упал??? :) у меня на спидометре все норм показывает как и должно быть просто картинка движется быстрее вот и все ;)
 

RUSSIAN BOY

Новичок
Давайте поиграем в 17:30! Может я найду тот вирус который мне серв залагивает!
 

Dos

Пользователь
600км в час ???? :) ты че с дуба упал??? :) у меня на спидометре все норм показывает как и должно быть просто картинка движется быстрее вот и все ;)
Ты это разработчикам скажи!!! Физику то не обманишь! 490 км\час твоя средняя скорость по расчетам, то есть если сюда добавить еще и разгон, то под конец у тебя наверное в районе 600км\час скорость.
И кстати можешь выложить свой мировой рекорд на всех сайтах НФС!!! Ты все предыдущий побил, мои поздравления!
 

Alximuk

GM Star Wars
Ты это разработчикам скажи!!! Физику то не обманишь!
И кстати можешь выложить свой мировой рекорд на всех сайтах НФС!!! Ты все предыдущий побил, мои поздравления!
спасибо я даже не старался капец даже без читов и все прочей фигни можно надуть игру я под сталом ;)
 

hiNt

Новичок
Давайте поиграем в 17:30! Может я найду тот вирус который мне серв залагивает!
С удовольствием :)

спасибо я даже не старался капец даже без читов и все прочей фигни можно надуть игру я под сталом :)
"надуть игру" ;)
значит всё таки ты играеш не честно???
 
Сверху