Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики

komm

Пользователь
да ну ребя...что вы такое говорите?...гавно оно и африке гавно, национальность тут не причем...как будто русские не тргуют наркотиками у нас в стране! как будто русские не торгуют наркотиками в других странах! а прити и пререзать хачей, на это ума не надо...
кто то просто нашел самый простой способ избавица от накопившейся отрицательной енергии...
я просто не разу не слышал чтоб кто то из скинов мочил чиновников, олигархов, чисто русскую приеступность, которые я считаю нанесли больший вред русскому народу...


на счет книги
ну и что..эта лишь показывает факт наличия преступлений совершаемыми гражданами др государств на территории РФ..и все!
 

zovall

Новичок
какойто "Дорожный Патруль" блин, куча статистики и вырезок из сми, ересь. если надо статистики, то посчитайте скока он там привел негодяев и преступлений там всяких и сравните все это с числом жителей россии и стран снг, хотябы южных если так надо, и мы получим светлые безобидные будни
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Движение скинов,зародилось в кварталах английских докеров,когда отцы ребят начали терять работу,в связи с массовым наплывом дешовой рабочей силы из стран третьего мира.
Я за это движение......благодаря переселенцам,масса людей сейчас имеет минимальную зарплату у нас в городе.Переселенец,работает за еду,и выгодно держать такого работника..в другом случае очень ценен пенсионер или студент,живущий у родителей.а лучше школьник.
Взрослому реально работающему челу платятся гроши.
А на счёт нац розни.я слышал массу рассказов.и кое что видел.........кое что.нескажу что.но видел.и достаточно ясно.
СМЕРТЬ ЧЁРНЫМ!!!!!!!! вот что я могу сказать.....я не призываю всех.я говорю от себя.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Книгу прочитал. Она действительно антифашисткая. Почему-то принято считать, что фашистами у нас в стране могут быть только славяне.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А как же,кто помалкивает на того и все шышки валяться.....а вот ежелиб цыкнула сволочь какая.так в рыло с ноги......молчали б ,как рыбы об лёд..боялись бы и уважали.
 

Monah

ХВ
"Черные", приехав к нам на ПМЖ начинают диктовать нам свои засраные обычаи. Наглеют. Попробуй русский в "черножопской АССР" так себя поведи.....зарэжут B) .
 

zovall

Новичок
чего тут думать, неужели это решающий фактор, что бы писать "черные", "засраные обычаи" и "черножопской АССР"

а "зарэжут" потомучто гордиться есть чем
 

Monah

ХВ
чего тут думать, неужели это решающий фактор, что бы писать "черные", "засраные обычаи" и "черножопской АССР"

а "зарэжут" потомучто гордиться есть чем
Какие же они "белые", когда всем видно, что "черные". Люди, для которых обмануть русского негрех, понимающие и преклоняющиеся только перед большим кулаком и т.д. имеют засраные обычаи (хотя есть там и свои большие плюсы в обычаях). Хотят жить по ним - их дело, но только в "черножопской АССР". В "моём монастыре" свои обычаи.
 

zovall

Новичок
вот так люди и унижаются, дескать "мое", "нельзя тут", "Я"
тьфу
 

CHEB

Пользователь
Все это неправильно: Они убили нашего Васю Пупкина, а мы за это у них замочили Равшана, Джамшута ещё кого-нить. Преступление, есть преступление его нельзя ничем оправдать. Каждый считает, что прав только он, а все остальные дураки. Скины между прочим уже давно ловят и убивают не только "Черных", но и славян (рэперов например: "А у него штаны широкие и по самые яй*а висят, давайте ему лицо подправим" или готов например, просто неформалов). А неонацисты со своей идеей чистой крови, арийской расой. Помнится мне был в Мировой истории такой прецедент. Насколько я помню ничего хорошего он не принес. А РНЕ - это вообще управляемая (зомбированная) толпа бритоголовых, которым мозги промыли - машина для убийства. Хотя та же Антифа ничем не отличается от Скинов, кричат только другое, а действуют также. Не надо только думать, что я защищаю "Черных" - нет. Я согласен с тем, что они заполонили нашу страну, диктуют свои порядки и оборзели в конец. И их надо выдворять куда подальше пока не поздно.
 

zovall

Новичок
ага, а в Азербайджане азером быть тоже не унезительно, но на границе в километровой зоне нейтралитет. Руссикие в России, а китайцы в Китае да? и нишагу и не суйся, песец люди у нас одна планета, другой просто нету, дак какова мы ее поделили на сектора и ссымся за них? блин вот правильно говорят, что никто никому ничего ненавязывает, люди сами хотят такой мир.
жалко на Вас смотреть будет когда в нужде на площади у мечети помощи просить будете
 

Monah

ХВ
ага, а в Азербайджане азером быть тоже не унезительно, но на границе в километровой зоне нейтралитет. Руссикие в России, а китайцы в Китае да? и нишагу и не суйся, песец люди у нас одна планета, другой просто нету, дак какова мы ее поделили на сектора и ссымся за них? блин вот правильно говорят, что никто никому ничего ненавязывает, люди сами хотят такой мир.
жалко на Вас смотреть будет когда в нужде на площади у мечети помощи просить будете
Чистой воды новый мировой порядок по америкозски. Всё есть общее, тоессьь ихее.
 
Сверху