Несовершеннолетние беременные

Minatrix

Активный пользователь
Девушке решать в таких ситуациях ,да и родню со счетов списывать не стоит в таких случаях (где нада помогут ,где нада пожурят)
Подобного небыло и не будет (уверен) ,пусть даже очень хочеться ,в 2-5 минутах До ,но нету средств ,нада все равно надевать штаны и в аптеку , (слава богу на несовершенолетних не ложился) ... по поводу распушености в школах могу сказать ,да присутсвует не так давно сам оттуда выпустился...наслышан о том что там твориться ,чесно даже боюсь представить что будет потом .
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я категорически против абортов в первую беременность, так я усвоила с детства, так мне говорила моя мама, мол если забеременеешь раньше времени, будешь рожать и никаких абортов, тем более каких-нибудь секретных! Так она говорит сейчас и моей 17-летней сестре. Но не всем повезло с родителями... Увы...
Но все же лучше рожать вовремя.

Мама моего бывшего проводила с нами беседу по поводу преждевременной беременности (хотя в принципе мы всегда предохранялись)
Одна из ее фраз: "Я же первая вас с дитем приму, но..."
Да, не всем повезло с родителями =)
 

YANataly

Новичок
Парадокс: почему у несовершеннолетних е***** денег на пиво хватает, а на презерватив - нет? Тут явно не бабла недостаток, а серого вещества. ^_^
А вы, малолетние уроды, толкающие своих девушек на аборт, задумайтесь, как, нах, потом с боженькой курлыкать будете, недочеловеки ^_^
 

НоваяМама

Новичок
Это всё - лирика. Вообще-то, секс - обоюдное занятие. Её же не заставляли под дулом пистолета. Однозначно, аборт.
А Вы не думаете о том, что это возможно ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс родить ребёнка? О том что делая аборт совершает убийство собственного ребёнка??? Последствия аборта могут быть ооочень разными, а может и не быть вообще. Ну сделала девушка в 16 лет аборт, а далее, когда материнский инстинкт начнёт проявляться будут выкидыши, мёртворождённые или банальное и распространённое бесплодие. Вот тогда девушка очень сильно пожалеет о содеянном.

В подобных ситуациях просто так принимать решения нельзя. Прежде всего нужно понять, будет ли ребёнок любимым, нужным и не окажется ли "козлом отпущения" в жизненных ситуациях. И не стоит смотреть есть ли отец у ребёнка, главное что мама и малыш будут друг у друга.

Мужчина, толкающий и заставляющий женщину сделать аборт банальный трус, такой человек и в будущем не сможет стать хорошим папой.

Кто там про предохранение писал то?! самый надёжный способ контрацепции чай. А из более известных-презерватив, который так же оставляет 1% незащищённости^_^ И прав был тот, который написал, что всякое бывает. И с презервативом может наступить незапланированная беременность.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Мужчина, толкающий и заставляющий женщину сделать аборт банальный трус, такой человек и в будущем не сможет стать хорошим папой.
Одно дело, когда толкает, а лругое дело, когда она сама туда идёт...
 

НоваяМама

Новичок
Одно дело, когда толкает, а лругое дело, когда она сама туда идёт...
Я вроде чётко написала, конкретно про мужчину. женщина совершившая аборт обязательно об этом пожалеет в будущем и осознает свою потерю особо остро тогда, когда жизнь даст ей шанс быть мамой!
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Я вроде чётко написала, конкретно про мужчину. женщина совершившая аборт обязательно об этом пожалеет в будущем и осознает свою потерю особо остро тогда, когда жизнь даст ей шанс быть мамой!
Бывают ситуации, когда нет другого выбора...
 

НоваяМама

Новичок
Бывают ситуации, когда нет другого выбора...
Я этого не отрицаю и даже более-прекрасно понимаю. Я не понимаю как можно осуждать девушку, единожды оступившуюся и забеременевшую, которой нет 18 лет. В каком возрасте начинать свою секс. жизнь дело лично каждого и не подлежит осуждению. Как среди 16-летних, так и среди 30-летних бывают ужасные мамы. Возраст не имеет значения!
 

Sumiya

Новичок
Я вроде чётко написала, конкретно про мужчину. женщина совершившая аборт обязательно об этом пожалеет в будущем и осознает свою потерю особо остро тогда, когда жизнь даст ей шанс быть мамой!
А особенно пожалеет когда жизнь НЕ ДАСТ ей шанса быть мамой.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А Вы не думаете о том, что это возможно ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс родить ребёнка? О том что делая аборт совершает убийство собственного ребёнка??? Последствия аборта могут быть ооочень разными, а может и не быть вообще. Ну сделала девушка в 16 лет аборт, а далее, когда материнский инстинкт начнёт проявляться будут выкидыши, мёртворождённые или банальное и распространённое бесплодие. Вот тогда девушка очень сильно пожалеет о содеянном.

В подобных ситуациях просто так принимать решения нельзя. Прежде всего нужно понять, будет ли ребёнок любимым, нужным и не окажется ли "козлом отпущения" в жизненных ситуациях. И не стоит смотреть есть ли отец у ребёнка, главное что мама и малыш будут друг у друга.

Мужчина, толкающий и заставляющий женщину сделать аборт банальный трус, такой человек и в будущем не сможет стать хорошим папой.

Кто там про предохранение писал то?! самый надёжный способ контрацепции чай. А из более известных-презерватив, который так же оставляет 1% незащищённости^_^ И прав был тот, который написал, что всякое бывает. И с презервативом может наступить незапланированная беременность.

Вы подтвердили мои мысли. Теперь понятно, почему в Снежинске брак "по залету" - обычное дело. И приходится наблюдать это вялотякущее убожество с бухим папашей и безмозгло-истеричной мамочкой, где для них дети - обуза. А могло всё быть по-другому.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Я этого не отрицаю и даже более-прекрасно понимаю. Я не понимаю как можно осуждать девушку, единожды оступившуюся и забеременевшую, которой нет 18 лет. В каком возрасте начинать свою секс. жизнь дело лично каждого и не подлежит осуждению. Как среди 16-летних, так и среди 30-летних бывают ужасные мамы. Возраст не имеет значения!
То есть мамой можно стать и в 13 и в 12? А теперь вспомни себя в этом возрасте и скажи мне, было ли тогда у тебя чувство ответственности хотя бы за себя саму? Они даже не знают, что это такое. Я не осуждаю их, я просто говорю, что они ещё к этому не готовы...
 

P@$tet

Пользователь
Я вроде чётко написала, конкретно про мужчину. женщина совершившая аборт обязательно об этом пожалеет в будущем и осознает свою потерю особо остро тогда, когда жизнь даст ей шанс быть мамой!
А многие живут одним днём, не задумываясь о будующем!!!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Жалко их, дурочек. Но ещё больше жаль их детей. У нас в садике есть несколько таких деток. Мамы родили их в возрасте 16-17 лет. Тоже ума много не было.Одна с дочкой разговаривает - один мат.Другая своему ребёнку уже нового папу преподнесла.. 
 

YANataly

Новичок
Жалко их, дурочек. Но ещё больше жаль их детей. У нас в садике есть несколько таких деток. Мамы родили их в возрасте 16-17 лет. Тоже ума много не было.Одна с дочкой разговаривает - один мат.Другая своему ребёнку уже нового папу преподнесла.. 

Девочки, может, и дурочки (кстати, именно девочек общество традиционно считает виноватыми и всячески порицает, впрочем, как и в случае изнасилования), а мальчики кто тогда - безответственное чмо? Ни один не сказал - да-было, да - разделю ответственность, да- буду поддерживать. Вымирают, видимо, настоящие...
 

чуча

Новичок
Одно дело, когда толкает, а лругое дело, когда она сама туда идёт...
она сама туда идёт из-за безвыходной ситуации! "папа" ребёнка отвернулся (в большинстве случаев)! родителям говорить боится...вот и приходится делать аборт!!!
 

Ричард

ангельский генералиссимус
она сама туда идёт из-за безвыходной ситуации! "папа" ребёнка отвернулся (в большинстве случаев)! родителям говорить боится...вот и приходится делать аборт!!!
Например, средств на одного ребёнка зватит, а второго уже не прокормить никак. Вот и приходится...
 

violet-voice

Пользователь
это ладно...я то ваще был 16 летним папой...но заставил её аборт сделать
ого...

Блин, я вобщето против абортов... Но сама бы в такой ситуации оказаться не хотела...

Как то разговаривала с мамой сказала если не дай Бог - все равно будем рожать. Вот так.
 
Сверху