Nero 7

Delbord

Пользователь
Устанавливал вчера сию прогу и заметил такую вещь: при установке она вытирает старую версию - это понятно. Но после стирания установщик попросил перезагрузиться. Перегрузившись, обнаруживаю, что на машине нет ни одного сидюка!!! (даже виртульник алкашовский исчез). Самое интересное, что программа установки не прододжает ее устанавливать после перезагрузки. Хорошо, что дистрибутив был на винте. Запустив, его по-новой я благополучно установил Nero, перегрузился, и сидюки были снова обнаружены, правда виртуалка так и не появилась. Но это уже мелочи.
 

Fermer_Vasya

Новичок
Устанавливал вчера сию прогу и заметил такую вещь: при установке она вытирает старую версию - это понятно. Но после стирания установщик попросил перезагрузиться. Перегрузившись, обнаруживаю, что на машине нет ни одного сидюка!!! (даже виртульник алкашовский исчез). Самое интересное, что программа установки не прододжает ее устанавливать после перезагрузки. Хорошо, что дистрибутив был на винте. Запустив, его по-новой я благополучно установил Nero, перегрузился, и сидюки были снова обнаружены, правда виртуалка так и не появилась. Но это уже мелочи.

В любом случае предыдущию версию сначала надо сносить, а потом уж устанавливать новую. В некоторых случаях даже рекомендуют реестр чистить после удаления предыдущей версии, но про Nero не в курсе, не знаю.
 

Delbord

Пользователь
Я брал ее с диска к журналу "Компьютер-пресс" №1 за 2007 год. Серийник для нее нашел в инете (на диске только демка).
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Nero 7.5.9.0 Ultra edition
Я уже от двоих слышал, что она сырая и глючная, поэтому даже не пробовал её себе ставить. (не знаю насчёт журнальной версии, я про ту, которая на ФТП Веги) Поставил 7.5.7.0, всю излазил, болванки всех типов пробовал, пишет без глюков, быстро, ровно, просто прелесть. Всем рекомендую! (тоже с ФТП Веги)

И ставить одну Неру поверх другой неправильно. Конфликт очень вероятен. Сносишь старую и на голый (от Неро) комп ставишь новую. Тогда всё пучком. :D
 

gLm

Пользователь
Че вам так седьмую версию охота? Шестой за глаза (пока по крайне мере)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я тоже до нелавнего времени так думал: :D
Я катаю шестой Нюрой, не знаю, зачем искать ещё что- то? Есть седьмая, но она типа демо и через месяц начинает без предупреждения запарывать одноразовые болванки. Выкинул её нафиг и теперь пользуюсь только шестой версией и проблем не встречал. :)
Пока не попробовал 7- ю.

Красивее, приятнее, удобнее. Не говоря уже о расширенных возможностях. :)


Расти надо... :D
 

gLm

Пользователь
Я тоже до нелавнего времени так думал: :D
Пока не попробовал 7- ю.

Красивее, приятнее, удобнее. Не говоря уже о расширенных возможностях. :D
Расти надо... :)
конечно может щас 7 и хороший, но мне как то без разницы, т.к. сидюк не пишет :)
 

Clarence

Новичок
Совсем недавно установил этот Nero, v 7.5.7.0, проработал он не долго…
 

X-Ray

Пользователь
Совсем недавно установил этот Nero, v 7.5.7.0, проработал он не долго…
Вообще-то правильный ключик лучше вводить сразу - в начале установки,
но не все ключи хорошо себя ведут...

У кого-нибудь уже было такое?
Ограничение на количество mp3 файлов, которые можно создать.
Либо ограничение демо-версии Nero, либо самого плагина
(например, плагин mp3 PRO - платный, бесплатная его версия
как раз подобным образом себя ведёт).
 

DimoZZZa

Красаффчик
Устанавливал вчера сию прогу и заметил такую вещь: при установке она вытирает старую версию - это понятно. Но после стирания установщик попросил перезагрузиться. Перегрузившись, обнаруживаю, что на машине нет ни одного сидюка!!! (даже виртульник алкашовский исчез). Самое интересное, что программа установки не прододжает ее устанавливать после перезагрузки. Хорошо, что дистрибутив был на винте. Запустив, его по-новой я благополучно установил Nero, перегрузился, и сидюки были снова обнаружены, правда виртуалка так и не появилась. Но это уже мелочи.

у мя такая хрень была когда я не снял (или поставил, щас уже не помню) галочку на NeroImage (типа виртуального диска), и получился качественный конфликт с сидюками и алкоголиком. Тебе еще повезло, а я не смог вылечить, пришлось систему перекатывать :(
 
Сверху