Необычные домашние животные.

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
А у нас в городе есть у кого-нибудь голая морская свинка, как в передаче "Хочу знать"? порода вроде Скинни? такие классные!
 
а вот мой паук. конечно он сейчас побольше чем на фото :blink: , просто после того как палец откусил я перестал его брать в руки :rofl: .

забыл фотку добавить
 

Вложения

  • Фото0024.jpg
    Фото0024.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 103

elf

Уже освоился
а вот мой паук. конечно он сейчас побольше чем на фото :blink: , просто после того как палец откусил я перестал его брать в руки :rofl: .

забыл фотку добавить
Как откусил? Совсем откусил? Или так, чуток попробовал (лизнул в порывах любви к вам так сказать).
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Ужас...пауки..при одном их виде ужее сознание теряешь..а тут их дома держут! бррр
 

BADUN

Пользователь
Привет.
смитти если не ошибаюсь?
чем кормишь? какой корм и где берешь?

Привет! Нет это Брачипелма Боехмей ( замучаюсь писать по английски правильно ). Кормила тараканами мраморными собственного выращивания, но нечаянно их заморозила и щас у нас
жуткий голодняк. Скупила всех мадагаскаров в городе и подкармливаю малинкой ( хотя для большого это малопитательно ) На днях еду за партией тараканов для разведения.

P.S. А еще у меня Авикулярия металика и Россея ( но это спорный вопрос, при покупке не написали , по виду именно она ) Но они маленькие еще особо смотреть не на что.

А ты где паучком обзавелся? я из Москвы привожу.
 
А ты где паучком обзавелся? я из Москвы привожу.
в Челябинске есть так сказать заводчик пауков (случайно наткнулся в интернете). так вот у него дома их очень много и он периодически выставляет на продажу мелочь. я своего так и купил.

встречный вопрос про корм: раз уж ты его разводишь - продавай мне периодически (будет небольшой мат. компенсацией для тебя)
 

terry

Новичок
я тоже всякую хрень ловила: ужей, гадюк, ежиков, крыс, даже зайчика в лесу как-то поймала. А потом всей там же отпускала. :rolleyes:
 

Dato

Активный пользователь
На авито в Челябинске или Екатеринбурге, недавро видела объявление.
 

An21

Пользователь
в Челябинске есть так сказать заводчик пауков (случайно наткнулся в интернете). так вот у него дома их очень много и он периодически выставляет на продажу мелочь. я своего так и купил.

встречный вопрос про корм: раз уж ты его разводишь - продавай мне периодически (будет небольшой мат. компенсацией для тебя)
не поделишся инфой о том заводчике? хочу паученка завести
 

An21

Пользователь
вот и приобрел я себе малыша Brachypelma albopilosum (примерно L7)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 47
Сверху