Ненавижу

SSS

Пользователь
брата и спортивные игры на компе особенно футбол
 

Mirex

Новичок
Ненавижу поведение родителей.
Ненавижу иногда погоду.
Ненавижу себя за поступки.
Ненавижу зависимость.
Ненавижу одиночество.
Ненавижу разговоры за спиной.

Я много чего ненавижу, это малая часть....
 

PinkCocaine

Новичок
ненавижу когда в "ра6о4ую" асю крапают такие соо6щения, типо "приветики...а как твои делишки...нормуль"
так и хо4ется ответить на это "нормуль?" - "ага, всруль", но вспоминаешь 4то на ра6оте и льется только "До6рый ве4ер ,4ем я могу Вам помо4ь?"
 
весну.. яичницу ... свою подлость.... рассвет.... глубокую ночь...осень..телефоны.... алкоголизм в 18 то лет... дебильный солярий в парикмахерской номер один... парикмахеров в парикмахерской номер один.... города.... спяших людей.... поезда... книжные магазины... математику..... муз-тв... пауло коэльо ... красные джинсы.... запах акварели... ночной екатеринбург...стук скейтборда... просыпаться одна.... зиму.... голод...законы природы... секс...лето...терять бусы...выбор...ностальгию....стрессы...духоту....университет....утро....московск
ое метро............... слишком неверное много вот сейчас поняла..... еще ненавижу разочаровываться в себе...ах как часто...
 

sanya7

Пользователь
Ненавижу ненавидеть! :)
пожалуй самое правильное,
остальное поддаётся исправлениям :mellow:
 

mbram

Пользователь
Жжжара тема... Холод тоже тема..Ибо всё в меру... это природа... когда жарко мы думаем о прохлаеде и холоде... а когда холодно о тепле...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ненавидим шрамы на запястьях. видеть не можем. почему?.. глупые люди, а мы глупее...
 
Сверху