Ненавижу

TeRrIbLe

Пользователь
Люблю всех! Но иногда бывают такие дни, когда всех и всё ненавижу и готова убить... Воть))
 

Zima

Пользователь
Женскую логику...ещё больше бесит,когда она преобладает над трезвым рассудком...
 

Бред

Пользователь
Ненавижу свои перепады настроения!!!! Бывает каждые 5 минут настроение изменяется... потом ещё все достают со своими тупыми вопросами, что со мной происходит!?! :D Пора бы уже привыкнуть, что если я сейчас весёлый и радостный, а через 10 минут захочу всех убить, то это абсолютно нормальное явление :D :) :)
И ещё ненавижу когда ко мне пристают с этими тупыми вопрсами, почему я не пью?!?! Самих не задолбало спрашивать?!?! :angry: :angry: :) Мозги похоже все пропили, с первого раза уже не доходит :(
 

Gerda

Активный пользователь
Ненавижу свои перепады настроения!!!! Бывает каждые 5 минут настроение изменяется... потом ещё все достают со своими тупыми вопросами, что со мной происходит!?! :lol: Пора бы уже привыкнуть, что если я сейчас весёлый и радостный, а через 10 минут захочу всех убить, то это абсолютно нормальное явление :) :) :angry:
И ещё ненавижу когда ко мне пристают с этими тупыми вопрсами, почему я не пью?!?! Самих не задолбало спрашивать?!?! :angry: :angry: :) Мозги похоже все пропили, с первого раза уже не доходит :)
О_О +1000...О_О

ненавижу эгоистов..хотя сама к эгоизу склоняюсь..
 

Ниkита

Новичок
А я ненавижу мат, точнее его ещё можно понять, но только когда он уместен, "сочен" и несет в себе смысловую нагрузку, при всём при этом он должен исходить только от хорошо знакомого человека, мат должен быть понятым.Табу ругаться вблизи детей, женщин и старших.Иначе он просто аморален. Кто что думает?
 

Почи

Новичок
ЕгоО-ЧТОБ ОН СДОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя...он уже и так умер..но всё равно
 
Сверху