Ненавижу

Звучна?

Новичок
Ненавижу:
Снежинск
Позеров
Снежинских позеров(это куда хуже чем просто позеры)
ACABовцев(не само движение, а против чего оно!)
Маленьких киндерТОЁВ(объяснять не буду)
Маленьких Снежинских киндер тойв(тоже намного страшнее обычных тоёв)
Тех людей, которые орут что ЭМО - сакс, а почему сакс сказать не могут.
Тех людей, которые думают и втирают что эмо - нытики.
Тех людей, которые считают всех панков грязными бичами.
Тах панков, которые - грязные бичи.
=) <----бесит меня этот смайлик, его рожа бесит(не знаю почему)
Хар-ер мноооогих снежинских бабок, которые думают, что все должны быть как они(но бывают нормальные)
Бесит, что в больших городах нету 9к и 4к. А особенно в метро их нехватает+)))))
НУ И ОЧЕЕЕЕНЬ МНОГО ЧЕГО НЕНАВИЖУ.

Так что, люди, лучше искать не то, что ненавидешь, а то что любишь. Меньше перечислять надо буит!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ненавижу:
Снежинск
Позеров
Снежинских позеров(это куда хуже чем просто позеры)
ACABовцев(не само движение, а против чего оно!)
Маленьких киндерТОЁВ(объяснять не буду)
Маленьких Снежинских киндер тойв(тоже намного страшнее обычных тоёв)
Тех людей, которые орут что ЭМО - сакс, а почему сакс сказать не могут.
Тех людей, которые думают и втирают что эмо - нытики.
Тех людей, которые считают всех панков грязными бичами.
Тах панков, которые - грязные бичи.
=) <----бесит меня этот смайлик, его рожа бесит(не знаю почему)
Хар-ер мноооогих снежинских бабок, которые думают, что все должны быть как они(но бывают нормальные)
Бесит, что в больших городах нету 9к и 4к. А особенно в метро их нехватает+)))))
НУ И ОЧЕЕЕЕНЬ МНОГО ЧЕГО НЕНАВИЖУ.

Так что, люди, лучше искать не то, что ненавидешь, а то что любишь. Меньше перечислять надо буит!
Клиника...
 
C

copycat

Guest
обычная юношеская истерика

Бесят дурацкие безликие бессюжетные сериалы с утра до вечера по телеку... актеры в них одни и те же, в одних и тех же амплуа, так что можно канал переключить и не заметить... телек смотрю редко, но в последнее время приходица, штоп "файлы почистить"... бесят тетки в ЖК, не пропускающие ни одной серии, знающие всех героев по именам, отличающие сериалы друг от друга, запоминающие хронологию и т.п.... повезло же их мужьям, столько тем для разговоров в кругу семьи...
 

Panika

Новичок
У мя сын за год ни разу этот позор не одел, и не планирует :eek: Я даж не знаю где эта жилетка сейчас валяется... :) А Валентину Палну люблю и уважаю за то что привила мне настолько сильное отвращение к химии, что когда знания понадобились - кроме ЭНДВАНОЛЬ я ничего вспомнить не смог... :)
:eek: :eek: :eek: она у мя тоже химию предподает...и про отвращение ты прав))) :eek:
 

Gerda

Активный пользователь
Ненавижу просить прощение...вот не умею я это делать.
 

Gerda

Активный пользователь
не проси если ты кому-нибудь нужна они сами придут

ненавижу биологию
а вот всегда так получалось...на этот раз все подругому..ну нехочу я себе день рождения портить,точнее они мне портят


ненавижу и все...
 

JAMAYKA

Новичок
НЕНАВИЖУ СВОЕГО КЛАССНОВО РУГОВОдиТЕЛЯ!!! И ЕЁ ПРЕДМЕТЫ - ИСТОРИЯ , ОБЩЕСТВОЗНАНиЕ!!
 
Сверху