Немцов. Расстрел.

sami

Местный
Прошло уже полгода с момента жуткого преступления Режима ! Низабудимнипрастим !!!
Вспомним же, каким был Наш и Ваш Борух Эйдман:

CNcELPJWoAAOF5s.jpg
Вот эту поделку я назвал говном.
Вот подтверждение
раз, два.
Оригинал упоминается 2011-м годом, поделка - 2015-м.
36845e6b.jpg


Не кисло было бы принести извинения.
 
  • Like
Реакции: ask

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Можно подумать, что оригинал
Оригинал упоминается 2011-м годом, поделка - 2015-м.
36845e6b.jpg
много лучше. Мужская рука на голом женском плече - это так высокоморально... И мужики с напряженными лицами (телохранители?) на заднем плане... Кстати, может быть тот фотомонтаж существенно облегчил убийство, заставив объект отказаться от охраны.
ПС
адвокат семьи Немцова (на Эхе) почему-то не захотел обсуждать версию убийства НЕ на мосту
 

LIN

Местный
ИМХО, очевидно, что говорят искренне. Очень жаль, что не нашлось для них гуру лучше, чище и т. д.
 
  • Like
Реакции: JET

AWR

Местный
святая бабалера новодворская, ясенпень. или костик боровой, тоже ничего мущщина
Вадим, ну, понятно уже до тошноты, кого ты сильно любишь. Проклинать. Причём за глаза, и ничем не рискуя.
А конструктивных идей на злобу дня, имён здравомыслящих на твой вкус персон так и не будет? Хоть в этой теме, хоть в доугой.
Мне правда было бы интересно, с "кого делать жизнь" ты бы молодёжи посоветовал.
 

LIN

Местный
Тогда было бы логично открыть новую тему и там обсудить "делать жизнь с кого".
 

zzz

инвалид умственного труда
чистых помыслами мало. вот козак навальнюк еще есть, кох-и-ходор, миша-двапроцента, советник госпеда илларионов, ну, и еще несколько сподвижников. за машу гайдар и пашу шехтмана все и так знают. кац опять же, всех научит как гешефтик на цветах делается, готовый министр сельского хозяйства практически. ксюшадь министр культуры, само собой. а, вот еще одно есть неполжывое, будет в правительстве русский народ отпаивать, когда мы придем к власти, сбросив путяру

COKcZV9WEAIy34a.png


если мало будет, то пригласим порошенка, яйценюха, саакашвили и наталку джареско
 

notacat

Местный
Я давно этот вопрос задаю.
Нужно ли понимать ваш вопрос так, что Немцов - это ваше самое святое и чистое ?
нужно ли понимать все эти разговоры про гуру как то, что разговаривающие об этом не представляют себе жизни без гуру и обязательно пользуются головой этого своего не называемого гуру, а не своей собственной? Чушь какая-то. Видишь дерьмо - наверное не будешь ждать какого-нибудь гуру, чтобы он тебе подтвердил дерьмо оно или нет. А как доходит до чего-то менее материального, так сами себе не верят, обязательно гуру подавай
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ИМХО это:
...Видишь дерьмо - наверное не будешь ждать какого-нибудь гуру, чтобы он тебе подтвердил дерьмо оно или нет. А как доходит до чего-то менее материального, так сами себе не верят, обязательно гуру подавай
- ответ не только BIZy, но и AWRy
 

notacat

Местный
Это было б ответом если бы все эти "гуру" к власти не рвались. А так - очередной пустопост.
да кто уже эти ваши гуру, которые к власти рвутся? Ну или кого вы нашими гуру назначили? Немцов с Новодворской с того света что-ли?
Фамилии назовите, чтобы не пустопостить
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да кто уже эти ваши гуру, которые к власти рвутся? ...Фамилии назовите, чтобы не пустопостить
Немцов, например. Потому что если это (опасность, что Немцов станет президентом в результате дворцового переворота) не было мотивом, то остается мотив единственный - имущественный. И сейчас, когда 6 месяцев прошло, протрясут наследников. И, возможно, выплывет очередная 'Альбина Листьева'!
 

LIN

Местный
И про убийство Немцова тоже. Несмотря на древность видео мне было оч. интересно.

Опубликовано: 29 мая 2015 г.

Сатановский о Ходорковском и Немцове
 

natasha_n_n

Местный

Isanka

Активный пользователь

Женя Альбац попросила меня послушать послание Путина. Отказать ей я не мог. Посмотрел. Даже, когда он говорит правильные вещи (про образование, здоровье, новую экономику), я ему не верю. Вранье и разводка. Например он говорит, мы свой выбор сделали - Россия-демократия. 100% ложь. Или в 90ые население сокращалось на 1 млн человек в год, а при Путине растет. 100% ложь. Сокращение населения при Путине 5 млн человек, больше чем при Ельцине. Или, например, он говорит, что для нас приоритет образование и здравоохранение. Врет опять. В бюджете на три года предусмотрено сокращение расходов на эти цели. Рост только на оборону и спецслужбы. На оборону он хочет истратить 20трлн!!!! рублей в течение 10 лет в ущерб социальным программам. Он против оффшоров. Прекрасно!!! А не пробовал своему другу Тимченко объяснить, что крупнейший экспортер российской нефти Gunvor должен платить налоги в России, а не в Швейцарии. У меня твердое ощущение, что у этого господина нет ни стратегии, ни желания сделать что-то полезное для страны. Только одна мечта у него- цепляться за власть до смерти. То ли России, то ли своей. И еще. Судя по посланию, ни Сердюкова, ни Скрынник он не сдаст. Мафиози своих не сдают.
 
Сверху