Небулайзер - как и чем пользоваться?

cholera

Местный
при такой отдышке помогали ингаляции с беродуалом и пульмикортом (чередовали)
пульмикорт уже дозированный продается
и беродуал 10 капель вроде капали в небулайзер
на Лазолван у нас страшенная аллергия высыпала
Беродуал и пульмикорт должен назначать врач! В т.ч. дозировку!
 

Наталка

Активный пользователь
Всем привет, кто нибудь может хороший ингалятор для ребёнка посоветовать? А то почитала такую статью http://tobewell.ru/blog/detskie_ingalytory?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt И всё равно не знаю что взять, может кто поможет с выбором, чтобы недорого и к тому же хорошо было?)
У нас Pari junior - дорогой, но разница ощутима!! Пробовали обычным дешевым не тот эффект!
 

cholera

Местный
Нам врач назначал!!!
Я понимаю. Акцент делаю потому что у нас народ способы лечения черпает в интернете и потом пипец. Не надо "рекламировать" лекарства, особенно такие.
У меня, например, реакция на беродуал - дикая тахикардия, слабость и тремор конечностей. Не айс
 

Марфутка

Активный пользователь
купили небулайзер компрессорный, в аптеке дали Амброгексал для ингаляций, в инструкции не написано как разводить его... Ребенку 2,5года.
И ещё поделитесь кто чем пользуется. Лазолван, а ещё? и в нос, чем можно подышать? у нас и в нос и в рот насадки и две маски взрослая и детская, где эффект лечебный больше?
Минералку Нарзан купили, она газированная, точнее натуральной газации, или можно с газами, надо её подогревать, чтоб теплая была?


какие это препараты: бронхорасширяющие, они при сухом кашле назначаются? а разжижающие мокроту - это Лазолван и Амброксол?
Амброгексал разводится 2 мл физраствора на 2 мл амброгексала - это на ваш возраст. Лазолван и амброгексал это одно и то же . Можно просто физраствором дышать в дополнении.
 
Сверху