не знаю кто сказал, но понравилось.

Когда ЖыЖочки были живы, полноводны и бурливы, многолюдны, многотролльны и при этом толерантны - то есть в них можно было писать какой угодно личный дневничок, какой угодно левой пяткой, какой угодно личности и всё равно обрести десяток-другой собеседников - которые разговаривают с тобой буковками, а не лайками и смайлами, вот тогдааа... А что тогда, тогда Интернет был отчасти клубом-курилкой по интересам: поболтать, обсудить, поспорить, вдохновиться, заинтересоваться чем-то новым. А ещё люди были интересны друг другу как факт - настоящие личные дневники вдруг стали публичными. Или мне всё это показалось... или длилось очень не долго. Но потом соцсети придумали лайки,"алгоритмы", "показывать популярное" и уютная прокуренная кухонька, с голубым кафельным фартуком, малиновыми геранями на окне, полосатым котом на батарее и немытыми кружками всех невозможных мастей на любых доступных горизонталях, превратилась в поле битвы фантомных совершенств, блистательных цифровых божеств, идеальных голограмм, тщательно создаваемых образов - Блогеров с большой буквы "Б".
 
Прикосновение миров не возможно. Тебя никогда не примут полностью, тебе это показали отчётливо: да, прикладывают усилия, чтобы понять, разумом смиряются с тобой, но душевно ты всегда будешь чужим, какие бы слова не произносились. Мда, привет никому не нужный каминг-аут. Ты ценишь усилия, ты благодарен, что тебя не пнули, что разрешили себя обнять... ха-ха, хер тебя кто сам первый обнимет - ты же урод! И вот от этого подвига смирения, тебе только хуже, понимаешь, что зря вылез, что тебе это уже не поможет, ты обречён остаться в своём ореховом мире с воображаемыми друзьями и голосами в голове - животного тепла тебе не положено - ты неправильный зверёк. А на словах-то всё хорошо. Все как будто друг друга поняли.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я вот кстати соглашусь, что там нет нацизма. Чтобы быть нацистом это надо осознавать, а они настолько тупые, что до них не доходит. Квазинацисты-тупицы
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
-У вас в деревни женщины есть?
- Есть осел!
/Через время, потрепанный/, ...ну хоть что-то!
Вы не поняли. Мы на нем в соседний райцентр ездим, вот там женщины есть!
 
В инстаграмной версии "светлый человечек 2.0" достаточно желать всем счастья, сыпать (или срать?) сердечками и периодически изрекать цитаты про мир во всем мире и любовь к ближнему.
К реальной жизни это отношения не имеет
 
В желудок можно закинуть что угодно в любом сочетании. Там все равно соляная кислота. Это все, что нужно знать по сочетание продуктов.
 
Вот итересно где наши СМИ находят выступления всяких пенсионеров армии США или прапорщиков Великобритании? Ну а нет желания по нашей глубинке прокатиться, мнение людей послушать? Репортаж потом подготовить, например: "дед Макар из деревни Киселево Задрищенского района объявил Байдена своим личным врагом" и т.д. и т.п.? Зачем нам знать мнение неизвестно какого то нам Арнольда? Я вот совершенно другого одного Арнольда с детства помню...
 
Сверху