не знаю кто сказал, но понравилось.

Все эти идеи галактического масштаба с претензией на великое знание в любой книжке как признак съехавшей кукушки можно найти
 
У некоторых доходит до того, что они понять не могут, вот к ним сейчас сверху зашли или снизу? А зашли или снаружи остались? Им это приятно или нет? Может к ним вообще толпой завалились без спросу? Или они сами всех позвали? А это их сейчас прессуют или это они? - такое замешательство может быть и от шока, и от эриксонианского гипноза. Не всегда нормальные люди тупые, иногда манипуляторы уж больно хитрожопые.
 
Подчинение, инструкции, иерархия - это вообще больше по мужской части. Женщины более свободолюбивые существа, поэтому жёсткие конструкции, волевые усилия, только уродуют. Женщина должна быть сильной, но скорее в своём непослушании
 
Я просто брезгливый и ревнивый человек в плане допуска левых людей в свою постель даже косвенно. Не знаю, за какие деньги я бы третьего человека, даже незримого/ на стороне, терпела параллельно у своего партнера, то есть, постоянным призраком в моей сексуальной жизни.
 
как с психопатами, у которых не лично мне комплименты адресованы, а его воображаемой возлюбленной
так у этих, нет там никакой любви на самом деле, просто холодный расчет и желание потрахушек на стороне, а дура чтоб ждала, старалась и слезы лила, буря эмоций, очень весело
 
Они это не из недостатка секса делают. Самый кайф в этом всем - игра в Штирлица, обман, интрига, эмоции, тетки на нервах, жизнь кипит. Это как игра в казино.
 
Сразу видно, что он относится к тому типу мужиков, которые любят заходы сверху делать, а когда их в будку загоняют, то начинают снизу пресмыкаться, но под короной этого не рефлексируют.
 
Жить вместе можно и нужно, только когда горит любовь. Всё остальное -- уловки быдла для того, чтобы как-то тянуть лямку совместной жизни.

Бурлаки на Волге любви, блин.
 
Некоторое время я думал, что все вокруг меня просто играют в заинтересованность сексом. Как модно было футболом увлекаться или рестлингом, знать все имена и биографии, хотя на самом деле один из десяти действительно эту ерунду любил.
 

Grundig

Местный
Количество любовных увлечений человека пропорционально числу сменённых им работ. Верно и обратное.
 
Потому что не брить ноги проще, чем думать и работать. А кто думает и работает, тот почему-то и ноги брить успевает, и не обламывается вообще, и ущемлений не чувствует, и не обижается ни на кого. По то сторону баррикад просто куча дур, у одних ноги бритые, у других нет.
 
Раньше, в старые добрые времена, какие-нибудь 60-е годы, реклама делалась на фактах, людям объясняли, почему эта штука хороша, зачем им надо ее купить и для каких целей использовать.
А сейчас везде перепроизводство, товар элементарно втюхивают, взывая к эмоциям, а не разуму, потому что, если хорошо подумать, то можно ведь и решить, что не нужна тебе эта вещь.
 
Сверху