не знаю кто сказал, но понравилось.

Я, может, тоже хочу быть врачом, но одного ведь желания для этого недостаточно, не правда ли? Я даже могу спятить и написать у себя в Инстаграме «Врач», но это же не сделает меня врачом.
 
Рязанские рожи самые распространённые в мире
Смотрел фильм форпост

Там блин если бы не Орландо блум, сто процентов никто бы не понял что это америкосы
Рязань сила
f09f918d.png
✊
f09f92aa.png
 
По дороге на завтрак дорогу мне вдруг перегородило такое же создание неопределенного возраста, с частоколом золотых зубов, в молодежной кепке, видимо, маскирующей потерю волос, в коротких курортных шортах. Для меня это был динозавр, внезапно очнувшийся после миллионов лет ледяной заморозки или что-то подобное. Никакого интереса, кроме разве что археологического он для меня не представлял. Но вдруг древнее существо заговорило.

- Хочу пригласить тебя в самый лучший ресторан, деньги есть! – кокетливо заявил ящер.

- Нет, спасибо! – только и могла пискнуть я.

- Деньги есть! – продолжало твердить магическое заклинание чудовище. Хотя все деньги мира не могут для девочки-подростка замаскировать явных признаков увядания. Оно, конечно, видимо, считало себя завидным женихом, которому есть, что предложить. Но на самом деле оно вызывало лишь отвращение и ужас!
 
И хоть я не имею ничего против зрелых мужчин, я надеюсь, что свою половую энергию они все-таки будут сублимировать или направлять на более подходящие объекты, чем молодые женщины, которым это не нужно и отвратительно...
 
Разумеется, и бабка поняла, с кем имеет дело — не со своей толстой и прямодушной дочкой-Верой, а с достойным противником — с девочкой-змеёй, с девочкой-удавкой.
 
Есть такой женский типаж — они буквально спят на ходу, но стоит появиться мужчине, так они сразу же просыпаются.
 
Не существует в мире такой девочки, девушки, женщины или бабушки, к которой однажды не подходил бы человек, вооруженный «тикающими часиками» и собственной беспардонностью.
 
Но это и правда, и нет. Потому что как ни крути, все эти развлечения в 20 лет и в 40 лет – совершенно разные вещи. Они по-другому ощущаются. И что уж тут скрывать, если у тебя в детстве не было велосипеда, то какую машину сейчас не купи, то велосипеда у тебя все равно не было.
 
А если серьёзно, повторюсь: после беспредела Ельцинских времён, меня не покидает ощущение, что людям слишком спокойно живётся. Захотели побунтовать на пустом месте. Заодно продолбав то малое, что у них есть.
 
Репутация друзей? Ну её в задницу. Подумаешь, отмоются! Не такие уж мне они и друзья!

А ведь пил, наверное, с ними. Говорил «уважаю». Клялся дружить до гробовой доски и всё такое.

А теперь -- смачненько там говнищем обмазал. Главное, спасти свою шкуру, ведь так?

У вас есть друзья-алкоголики, которым вы верите?
 
Не дружу с алкоголиками, это соврешенно неоправданно и отвратительно. Ещё и бесполезно, ежели помочь хочешь.
 
Когда-то давно любила алкоголика. Как затмение какое-то, верила, прощала. А потом будто пелена с глаз упала. И рассказы о тяжелой жизни, о непонимании окружающих и т.д. просто превратились в пьяный бред и нежелание нести ответственность за свои поступки.
 
Беспринципность порождает неприятный такой запашок от человека.. беспринципный человек непредсказуем, то ли нож в спину, то ли кучку говна в лицо разотрет. Хотя нет, в лицо это не про него. Скорее тоже в спину кинет. Трусливо и беспринципно
 
У меня была одна такая знакомая
Нет,не алкоголик и вполне с виду нормальный человек,но то,что она творила- точь-в-точь Ефремов. Если была бы акция:получи бесплатную чашку кофе за то,что сделал гадость знакомому,то она бы была кофе обеспечена на год вперёд за один день. Человек делал гадости вот просто так,вот на ровном месте,без повода,без причины,без жалости
Увидела ,как она так поступила в адрес моей коллеги по работе,и общение прекратилось навсегда. Смотри на то,как человек относится к другим и делай выводы,в общем.
 
этот алкаш уже давно ни о чём не думает, всё пропито.
боится тюрьмы потому что боится что там его трахнут :)))
да кому он нужен - пропитый мешок с говном, чтоб его трахать?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху