не знаю кто сказал, но понравилось.

Делите все, что говорит мужчина, на три. Умножайте все, что говорит женщина, на три. И вы узрите истину.
 
кто-то всех знает и его все знают, а кто-то помрет, так его через месяц хватятся только, и то по запаху.
 
Нет, вопрос нужно ставить иначе: зачем рожать от таких скотов? У многих баб в голове клин "ХОЧУ РЕБЕНКА!" И они для реализации этого клина и замуж готовы выскочить за кого попало, да и замуж-то не всегда, типа, "гражданский брак". А потом расходятся, новые "папашки" появляются, которым, ессно, насрать на чужое потомство.
 
там не жёсткая система. Наоборот, неадекват отсеивается сам, из-за потери интереса от недостатка знаний.
Ты просто предъявляй валидную информацию - и с тобой будут разговаривать, как с умным человеком.
 
а что делать с теми мужчинами, которые знают о меркантильности женщин, согласны с этим - и трахают их почём зря, как Ларри какой-нибудь Флинт, или какой ещё олегархъ?
 
Если человек сам не способен на страсть, то с ним скучно.
По молодости было дело. Когда первый раз не очень, даёшь шанс удивить во второй. Жалко мужика, который не алё в постели. Думаешь, не повезло ему, что таким родился.
 
Хрен знает, што там за настоящщие мущщины, что их хрустальная мечта-двинуть кони, кряхтя на дешевой моромойке..
п..дец герои античности..Венок ему на плешь из лобковых волосьев..
 
И нашлась такая девушка. Одна из первых, пятилетней давности. Он собрался на ней жениться, а она давно замужем и ребеночек подрастает.
 
И он к ней вернулся, такой - "Я перепробовал еще 149 девушек, и решил, что ты подходишь больше всех". Интересна реакция.
 
Ну очевидно же, что тот, кто просто трахнул 100500 баб наверное просто любит секс и ему дают
А этот с экселем - маньячила социопат, для которого весь смысл в том, чтобы баб деперсонализировать, унизить и сделать взамозаменяемыми.
 
Ерунда. Баб соблазнять любой дурак может. Ты монашку соблазни. Я соблазнил парочку и даже почти прописался в женском монастыре. Только мать настоятельница все испортила. Я ее не соблазнял, она сама соблазнилась. А я толстых негритянок боюсь. Они нерусские.
 
Оказывается богатые почему богатые? Потому что жадные
А я транжира и пох..ист. Живу как будто завтра на выход.
Не могу отказать себе ни в новых туфельках ни в мужике козле
Экономные варианты не замечаю. Чувака, который бережет мои нервы всегда променяю на того, кто сразу пьет до дна.
Бояться совсем перестала. Готова к последствиям.
 
Причем я в общем вижу что реальность несколько отличается от того, что я себе придумала. Но я верю, верю что будет хеппи энд. Что мой сладкий поцелуй превратит его из козла в прекрасного зайку.
Это при том, что прекрасный зайка уже имеется, отдельно. Но видимо натура невротика такая, что без страданий жить не может и потому делает выбор в пользу козла.
У психолога Лабковского была идея изменения своего либидо. То есть поменять психику таким образом, чтобы возбуждали вот эти хорошки зайки, а не козлы. Вот мне бы так, столько бы проблем разом решило. Я бы может, вместо того чтобы писать о своей душевной боли, лучше бы занялась чем-то полезным. Потому что не было бы никакой боли, было бы хорошо и спокойно.
 
Не хочу я больше такого. Не хочу никому доверять, ни на кого полагаться. Но видимо бабья сущность такая, липкая дрянь.
 
Какие обидчивые мужчины пошли! Один заблокирует в социальных сетях для профилактики, второй - прибежит со своим письмом после того, как о нём во всеуслышание сказали правду, пускай и горькую.
 
Сверху