не знаю кто сказал, но понравилось.

Я всегда привожу Таис в пример того, как можно по-разному описать одно и то же событие. Сравните:
"Гетера во время симпосиона подожгла Персеполис" и
"Проститутка во время пьянки с мужиками подпалила дом, в котором пили".
Суть одна, но как по-разному звучит!!
 
Когда у населения не было видеокамер, вообще происходило много чудес.
Привидения, лохнесские чудовища, йети, летающие тарелки, и так далее. Что хочешь, то и выдумывай.
 
Однако, понятное дело, что «черного кобеля не отмоешь добела», и что в конечном итоге наличие или отсутствие любовницы зависит еще и от моральных качеств мужчины. И если после всех процедур он все равно сидит на сайтах знакомств, пропадает ночами, и принимает странные звонки, то может и ну его – этого мужчину?
 
На сегодняшний день любые консервы надо обходить стороной, мало того что они изготовлены не пойми из чего, так ещё и стоят как настоящие.
 
Вот она -- суть русского мужика. И он ещё обижается, что ему не дают. От обиды и спермотоксикоза он начинает «охоту на ведьм»
 
Смог поддержать разговор(с)
Глупо звучит.
Это область точного знания, ее либо изучали системно, либо нет.
Подразумевать ее показателем общей эрудиции-смешно.
Решайте судоку и не выеб....не жужжите)
 
Вообще мы живём в эпоху интернета, когда найти можно все. Не делай выдающегося говна в жизни, чтобы его не нашли, вот и всё. Вместо того чтобы запрещать другим читать о себе говноблоги. Запрещать пользоваться интернетом и базами данных. Не будет этого никогда, как бы ни хотелось. Жизнь будет становиться более и более прозрачной. Остаётся только следить за собой, в том числе своей историей в интернете.
 
Ага.
Побираться это большое унижение. Попрошайничать, как умственно отсталый на базаре, если ты королева галактики - самое унизительное, что может быть. Если унизить всех женщин, можно хоть немного сохранить лицо на их фоне. Они ведь способны найти работу и быть востребованными. Ещё нужно убедить себя (и их, если получится), что их никто не любит. Корона от этого делает бамс и можно жить дальше.
 
Для таких уготован девятый круг Ада. Там, напомню, находятся все Иуды, которые втёрлись в доверие, а потом подставили и предали.
 
Да идите вы со своими претензиями к терапевту, желтозубые и кривые козлы. Вы не заставите женщин вас любить вас и хотеть.

Всё, что вы можете, -- это пользоваться нашими несчастными бабами.

Да, наша баба будет тащить вас в ЗАГС. Будет всеми правдами и неправдами залетать от вас -- унылых уродиков без ума и фантазии. Она даже будет имитировать оргазмы и инициировать секс с вами -- мужчинами отвратной наружности и низкого поведения.

Но она никогда не будет вас любить. И она никогда не будет вас хотеть.
 
Вы некрасивы. Скупы. Ленивы. Инфантильны. Скучны. Вы отвратительно трахаетесь. Вы плохо ухожены. Вы недостаточно галантны. Вы не вкладываетесь в себя, чтобы заполучить женщину. Женщины даются вам слишком легко.

А всё потому, что в Великой Отечественной Войне погибло 27 миллионов наших предков. Как следствие, ценность мужских штанов в доме взлетела до небес. Эта надуманная ценность передаётся из поколения в поколение. От бабушки -- к внучке. От мамы -- к дочке. А зря.

По факту, пацаны, ваша ценность на рынке женихов -- 1 цент и ниже. Бабам за пределами РФ вы такие, как есть, даром не нужны. Ну, или если нужны, то только в качестве чистильщиков унитазов. Но никак не в качестве мужей, любовников и отцов детей.
 
Мужчины не против заводить жаркие романы с дамами «кому за…». И молодые, среднего возраста, и зрелые. Единственное, чего они не ждут – что взрослая женщина вдруг начнет вести себя как девочка 15 лет, которая впервые поняла, что может развести одноклассника на пиццу. Они не думают, что имеют дело с одноклассницей, которая обиделась за отсутствие «валентинки». Они не могут предположить, что и тут обязаны быть шутами, развлекающими скучающую королеву. И не только они должны проявлять инициативу, да.
 
Два человека, которые равны друг другу. Два человека, которые друг другу интересны. Которым есть, что друг другу предложить. Это же так просто. Это проще, чем брючные костюмы пастельных оттенков, основа под макияж для зрелой кожи и особенности метаболизма в зрелом возрасте.
 
Мы устаем и привыкаем к собственным детям, и иногда не замечаем, что они шепчут на таких децибелах, что мухи дохнут.
 
Сверху