не знаю кто сказал, но понравилось.

Женщина ВСЕГДА и ВСЕМ недовольна, секса это как раз в меньшей степени касается :)
Вспомним этот шизо-шопинг, бесконечные переклеивания обоев и поездки за три моря под пальму.
Всё это нада БАБЕ - среднестатистический мужик счастлив сидя на покосившейся лавочке в родной деревне :)
Есть мнение, что природа так реализует прогресс человечества.
 
Поездка с бабой на море - это еще тот стресс. По мне - так лучше работать без отпуска.
Вместо того, чтобы поспать до 12, а после обеда поваляться на пляже, нужно два раза в день выгуливать бабу (до и после обеда) по разным гребаным достопримечательностям, и только под вечер, когда стемнеет, можно посидеть час-другой с пивком и сигаретой.
 
С исламом всё не так просто. Там неликвид мужского пола не может жениться - дорого очень. И просто отношения с бабой - под запретом. Красивые девственницы дают только после свадьбы, А перед той свадьбой надо ещё раскорячиться и бабла заработать. Вон, пакистанские пастухи жаловались недавно журналистам, что они до 40 лет голой бабы не видели.
 
У среднестатистического лоха, узнающего о любовных подвигах Касселя или какого другого пожилого господина, случается подмена понятий. Лох мыслит следующим образом: «Возрастным мужикам дают, потому что они опытные, мудрые, искусные в беседе и любви».

Это бред. Старое мясо не нравится никому.

Молодое мясо нравится всем. Опыт тут ни при чём. Горячие двадцатилетние парни трахаются так, как ни одному дедушке и не снилось.

Если молодая красавица облизывает старпёра, за этим всегда стоит причина, не имеющая ни к любви, ни к сексу ровным счётом никакого отношения.

Это могут быть деньги, которые есть у возрастного мужика. Это может быть власть. Это может быть престиж, как в случае с Касселем. Сосать член, который сосала сама Моника, в глазах наивной курочки дорогого стоит.

Как-то так. И ничего кроме.
 
Стабильность в своих дурных вкусах на женщин просто изумляет.Каждый день ест кашу, не надоело ли?!. Он опровержение теории о мужской полигамности
 
- Третий вопрос, который кажется мне весьма важный – гусары, молчать! – это венерические заболевания. К зрелому возрасту 80% людей, кажется, инфицированы какой-нибудь дрянью, черт возьми. Мужики имеют по 50 телок с Мамбы за год, а потом считают, что нагулялись, и пришла пора жениться… Посмотрите на него, он вместо огромного букет из роз прет юной невесте букет из хламидий, уреплазмы и трихомонады. А потом у плода начинаются проблемы с ушками и глазками. «Нагулявшимся» мужчинам не надо жениться. Им надо срочно на дезинфекцию. У дам ситуация не лучше, потому что они же с этими мужчинами спят…
 
Я не могу обойти стороной такой факт, как привычка жить одному. Жить одному – это особое душевное состояние, из которого очень сложно выйти. Если человек много лет жил один, то лучше ему и не начинать жить с кем-то.
 
Не знаю что там формируется к 25. Личность формируется к 3, край к 5 годам. К 25 формируется работа и образование
 
Смена партнёров не к чему хорошему не приводит,
портится энергетика человека,
сказывается потом на жизни и детях...
 
Вообще странно. Не делай хорошо, делай плохо и тогда еще успеешь переделать. Я делала плохо. Но торопиться переделать это плохая идея. Я переделала в 42. А лучше бы толком сделала в 30.
 
Ну не искал и не искал. Если, допустим, какие-то кирпичи не подходят для строительства домов, то какая на хрен разница почему именно они не подходят. Технологический процесс нарушен или что - не важно.
 
А в молодости рулит магия! Розовые очки, буйство гормонов и ты готов не замечать мерзавца рядом с собой и готов ради него идти на край света, совершенно наплевательски относясь к собственным интересам!
 
У меня для тебя плохие новости. Ты так и не научился мыслить самостоятельно. Тебя всю жизнь кто-то водит по жизненному пути, а ты как был безвольной тряпкой так и остался.
 
Вспомнилась давняя история моего хорошего товарища. Приехал молодой 18ий парень из Одессы в Москву. Посмотрел на местных девок и решил, честных и порядочных почти нет, трахаются на право на лево, хотят урвать кусок побольше и т.д. Короче сказал, поедет за Олей из Одессы, она девственница честных правил. Никого никогда к себе не подпускает. Взял у мамы денег на подарок , цветы и в путь. Вернулся чернее тучи. Девочка оказалась давно не девочкой и жила за счет разных мужчин. Вернулся в Москву . Девственниц больше не ищет.
 
Может, даже имела место вагинопластика - для полноты картины чистоты ангельской)) И да, совершенно согласна с комментарием выше: эмодзи в постах, меховая жилетка с угги, себяшка в спортзале, со свечкой и благообразным лицом на фоне храма... Если глубоко верующая - почему живет невенчанная с мужчиной? Ты или крест сними, или штаны надень.
 
Недавно представила себя на пенсии: как хорошо: утром в музей по пенсионному, вечером- в театр по льготному билету, вот тебе и внутренне развитие;)
 
Я знаю людей-пустышек, которые имеют по 3-4 высших образования, с библиотеками хороших книг дома. Но таких пустых, только и умеют, что пересказывать прочитанное. Ничего больше не могут.
 
Вот кому нужен бездарный, неуравновешенный, вечно пьяный, глупый и обиженный чмошник?

Женщин много на такого? Серьёзно? Вот на такого?
 
Я не знаю в чем дело, но ни у кого из моих бывших после меня нет отношений. Кроме периодических спариваний. А вообще бывшие они на то и бывшие, чтобы больше никаких сношений с ними не иметь
 
Сверху