Не знаю что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то, что выглядит, как яйца, пахнет, как яйца, и звенит, как яйца... может быть лишь вариацией на тему яиц.
 

Touareg

to kalon epieikes
то, что выглядит, как яйца, пахнет, как яйца, и звенит, как яйца... может быть лишь вариацией на тему яиц.
:D

dCnR5aJC924.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
с этим не поспоришь - кто кроме запаха яиц ничего не знает - тому весь мир - яйца :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Перетрахал в конец ИэРэфку.
Теперь трахаюсь с КРЕНкой.
Возбуждается зараза!
А надо чтобы отключалась на раз два по воздействию!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Та ни, жизнь это не романтические сопли - жизнь борьба, в которой есть все шансы вылезти победителем, если не раскисать. Главное - пересмотреть свои взгляды на Жизнь:

Случилось так , я вылез из окопа
Все осто3,14здело - и наше и не наше
Я снял штаны и озверевшей Жопой
Обсрался во врага вчерашней кашей !(с)

Жаль не моё...

А вот - тоже не моё, но примерно на ту же тему:
http://vk.com/audio?q=глеб самойлов новогоднее
 
о да. поспешите на встречу с совершенством. разочаруетесь в жизни окончательно и расслабитесь уже.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Это у одного дедули время на исходе, вот и носится спортивной хромотой из стороны в сторону, боится не успеть, а чего именно - и сам толком сформулировать не может. Бубнит чего-то, бубнит, и ни одной ясной мысли.
 

Фрау

Местный
Это у одного дедули время на исходе, вот и носится спортивной хромотой из стороны в сторону, боится не успеть, а чего именно - и сам толком сформулировать не может. Бубнит чего-то, бубнит, и ни одной ясной мысли.
ахаха зачот!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Это у одного дедули время на исходе, вот и носится спортивной хромотой из стороны в сторону, боится не успеть, а чего именно - и сам толком сформулировать не может. Бубнит чего-то, бубнит, и ни одной ясной мысли.
Дедушка-дедушка, а у Вас с внучкОм одни ботинки на двоих? (с) КН ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху