Nba

Кто лучший игрок НБА на ваш взгляд?

  • Allen Iverson

    Голосов: 0 0.0%
  • Андрей Кириленко(АК-47)

    Голосов: 0 0.0%
  • Dirk Nowitzki

    Голосов: 0 0.0%
  • Dwyane Wade

    Голосов: 0 0.0%
  • Gilbert Arenas

    Голосов: 0 0.0%
  • Kobe Bryant

    Голосов: 0 0.0%
  • Lebron James

    Голосов: 0 0.0%
  • ShaquilleO'neal

    Голосов: 0 0.0%
  • Tracy Mcgrady

    Голосов: 0 0.0%
  • Vince Carter

    Голосов: 0 0.0%
  • Kevin Garnett

    Голосов: 0 0.0%
  • Jason Kidd

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой игрок

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

хозяин

Пользователь
с такого расстояния если и забивают то с разбега,а в клипе он кидает, как с фола
 

мЧс

Juventud Dorada
Юта проиграла 2-й матч в серии "Ракетам"
у АК-47 проблемы с тренером...
очки 2-го матча:
Макгреди 31
Яо Мин 27

Бузер 41
Кириленко : 0 очков , 5 фолов, 4 промаха с игры- за 16 минут игры...
 
ппц ты на чё намекаеш что АК 47 может покинуть джазз???
Тупо будет, больше у джазз нет игроков такого уровня...
 

ПЕТЯ

Новичок
Оффтоп, завуалированная ненормативная лексика, превышение размера надписи
+20, бан 1 сутки :D
 

хозяин

Пользователь
я думаю, что джазз без проблем наидёт достоиную замену АК47.
Сеичас в америке полно молодых талантливых парнеи!
 

nikolos

Новичок
я думаю, что джазз без проблем наидёт достоиную замену АК47.
Сеичас в америке полно молодых талантливых парнеи!

СТОП! куда погнал? АК и не собирается уходить! прям распрощался уж) он ещё поиграет (я надеюсь) :blink:
 
Погоди, стоп, кто-нить знает нынешний состав Boston Celtic?мне вот это интересно...
 

strop

Пользователь
Погоди, стоп, кто-нить знает нынешний состав Boston Celtic?мне вот это интересно...
Основной состав вроде тот же, тока теперь с ними еще и Kevin Garnett.


Посмотреть вложение 26035А вот и он=))(фотка тока маловата)


Остановите Гарнетта

Несмотря на великолепный старт в регулярном чемпионате, «Бостон Селтикс» не избежал проблем. Команда записала себе первое поражение в турнирной таблице, а обидчиком «Кельтов» стал «Орландо Мэджик». Любопытно, что победа «Волшебников» позволила найти несколько общих рецептов борьбы с лидером.

Первый. Активность в концовке матча. Как оказалось, «Бостон» не умеет играть последнюю четверть. Если против «Майами Хит» это сошло подопечным Риверса с рук, то с «Орландо» номер не прошел. Пока в «Селтикс» не решен вопрос последней атаки. И если во встрече с «Хит» на себя инициативу взял Пол Пирс, то на «Орландо» такого игрока в команде попросту не нашлось.

Второй. Игра с упором на проблемные для «Селтикс» позиции: тяжелого форварда и центрового. Кевин Гарнетт не двужильный, и прикрывать сразу обоих лидеров «Орландо» — Ховарда и Льюиса — он просто не смог. В итоге «Мэджик» сразу же начали играть через своего центрового, который воспользовался свободой и бросал штрафные на любой вкус.

И наконец, в команде должно быть хотя бы два персональщика, которые появляются в стартовой пятерке, повиснув на двух лидерах «Селтикс». Причем желательно, чтобы одним из них был Гарнетт.
 

B.A.K.

Новичок
2 Celtic: Ну для начала состав у Celtics нифига не тот же!!! Видимо за новостями то не следил! Гарнетта обменяли на 5 игроков в Миннесоту!Пришел Рэй Аллен, Джеймс Поузи и Эдди Хауз!Если Рэй звезда, то другие двое очень даже не плохие игроки среднего уровня (трешки долбят на ура)!

Что касается статьи, ее писал полный дятел! "Несмотря на великолепный старт в регулярном чемпионате, «Бостон Селтикс» не избежал проблем. Команда записала себе первое поражение в турнирной таблице." Действительно офигительная проблема, команда проиграла первую из 9ти игр!Тогда у остальных команд лиги не проблемы, а они просто в [ВЫРЕЗАНО]!!!! :lol:
Пол Пирс просто не забил последнюю трешку, вот и проиграли!А Рэй Аллен в последней четверти забил 11 очков! Кароче загон, а не статья!Писал ее господин Донской, а он славится офигительными статьями!!! :lol:

ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПО АККУРАТНЕЕ!
 
Да, мне чо то тоже кажется что состав у Селтикса через чур крутой...Подозрительно крутой - Пол Пирс,Кевин Гарнет, Рей Аллен, Джеймс Поузи...ппц же


знач миннесота и сиэтл всё - у них нету игроков выского уровня..Придётся им сидеть в отстое

Да и без того ужасный по составу Blazers отпустил своего единственного более-менее норм играющего чела - Зака Рэндольфа
 
Да ваще блин, НУ НЕТУ НОРМ ПЕРЕДАЧИ ПРО NBA!!:)(( попа

Хотя я 1 раз видел какую-то NBA 360 аж 40 мин шла..никто незнает когда она идёт?)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Да ваще блин, НУ НЕТУ НОРМ ПЕРЕДАЧИ ПРО NBA!!:)(( попа

Хотя я 1 раз видел какую-то NBA 360 аж 40 мин шла..никто незнает когда она идёт?)
в тв-программу не пробовал заглядывать??? :eek: :eek: :eek:
если не судьба, то подскажу тебе - она идет по средам в 21.05 - удачного просмотра!
NBA IN ACTION - IT'S FAAAAANTAAAAASTIC !!!
 
Сверху