Nba

Кто лучший игрок НБА на ваш взгляд?

  • Allen Iverson

    Голосов: 0 0.0%
  • Андрей Кириленко(АК-47)

    Голосов: 0 0.0%
  • Dirk Nowitzki

    Голосов: 0 0.0%
  • Dwyane Wade

    Голосов: 0 0.0%
  • Gilbert Arenas

    Голосов: 0 0.0%
  • Kobe Bryant

    Голосов: 0 0.0%
  • Lebron James

    Голосов: 0 0.0%
  • ShaquilleO'neal

    Голосов: 0 0.0%
  • Tracy Mcgrady

    Голосов: 0 0.0%
  • Vince Carter

    Голосов: 0 0.0%
  • Kevin Garnett

    Голосов: 0 0.0%
  • Jason Kidd

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой игрок

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

KS45

Пользователь
+1
Зато он Шака бананил...
Объяняю популярно!!! Шак свалил не сам...просто у вашего Коби по жизни звездная болезнь. Он не делился мячем в трудной ситуации, когда Шак открыт. На Коби втроем выходят, он летит на блок вместо того, чтобы сделать скидочку и набрать легкие 2 очка....
А вот Вэйд хорошо сжился с Шакилом. Поэтому они и чемпионы...

Да я не спорю он хорошо играет, но все же он скока тока в это сезоне не вытащил игр на последних секундах, хотя была возможность, а Джордан смог.... :D :D :D
Сто процентов Коби просто единаличник и самоуверенный идиот его звеная карьера вот вот рухнет!!
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
У меня, кстати, тоже кое-что тут лежит: The Notic 2. Просто убойная вещь, это нужно каждому увидеть. Это соревнования по стрит болу, там такие финты крутят, просто башню сносит. В формате MPEG-2, 440MB, 40 минут. А еще интервью с Винсом Картером, там целое Slam Dunk Show, тоже классная вещь. Все на одном CD.

А сам я хотел бы видео про Майкла Джордана, ну, как правило, Slam Dunk Show.
Всё смотрел. Старое видео.
 

ПЕТЯ

Новичок
У меня, кстати, тоже кое-что тут лежит: The Notic 2. Просто убойная вещь, это нужно каждому увидеть. Это соревнования по стрит болу, там такие финты крутят, просто башню сносит. В формате MPEG-2, 440MB, 40 минут. А еще интервью с Винсом Картером, там целое Slam Dunk Show, тоже классная вещь. Все на одном CD.

А сам я хотел бы видео про Майкла Джордана, ну, как правило, Slam Dunk Show.

это ничто по сравнению с тем что есть у меня!!!
 

KS45

Пользователь
Но его будут помнить! А про Джордона, уже редко кто вспоминает!
Ну ты и идиот ты новости за океанского спорта часто смотришь??? У Джордана своя баскет команда и она не плохо выступает!!! А Коби это так заезда, а Джордан----ЛЕГЕНДА!!! Так что прекрати спорить и прими поражение----ЛУЗЕР. Не можешь доказать так не начинай пороть чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ПЕТЯ

Новичок
Полностью согласен! Джордан великий игрок не тока потому, что он играет лучше всех, и ешо потома, что с ним никогда не было никаких проесшествий! В отличае от Коби у которого судимость за изнасилование! Никогда человек с запятнаной репутацией не станет кумиром миллионов...
 
хех а вот и нет , скажем тот же Майк Тайсон тоже имел судимость, притчем не однократную на сколько я помню...
А вобще мне кажется то что сравнивать коби и MJ некорректно...
Если б они играли в одно время, это можно было бы..
А щас рулит LeBron...
 

KS45

Пользователь
хех а вот и нет , скажем тот же Майк Тайсон тоже имел судимость, притчем не однократную на сколько я помню...
А вобще мне кажется то что сравнивать коби и MJ некорректно...
Если б они играли в одно время, это можно было бы..
А щас рулит LeBron...
На самом деле ща будут рулит Carmelo Antony и Ален Айверсон вот по истине два крутых перца в NBA!!! И посмотрим как кто нибудь помешает им завоевать перстни чемпионов!!!
 
хмм..ЛеБрон и Ларри Хьюз о5 же, Вейд и Шак, Яо и Т-мак...Данкан и Паркер...да много кто!
 

ПЕТЯ

Новичок
На самом деле ща будут рулит Carmelo Antony и Ален Айверсон вот по истине два крутых перца в NBA!!! И посмотрим как кто нибудь помешает им завоевать перстни чемпионов!!!
Чувак...я тебя люблю...наконец то нашелся мой сомышленник... тоже считаю что они лучшие, в чамтносте Айверсон...тока непрелично писать имя Ансвера с ошибкой...есть чем поделиться в плане видео, фоток?

Нет рулитьбудут они Carmelo Antony и Ален Айверсон.А остальные пускай смотрят и любуютсья

10000000000000000000000000% за это!!! они уже выдают такое, что многие позавидуют...по 30 очей в среднем за игру, добавить передачки, подборчики, перехваты...вот

Такие данки были что просто челюсть до пола падает!!! и пусть никто не спорит!!!
 

KS45

Пользователь
Чувак...я тебя люблю...наконец то нашелся мой сомышленник... тоже считаю что они лучшие, в чамтносте Айверсон...тока непрелично писать имя Ансвера с ошибкой...есть чем поделиться в плане видео, фоток?
10000000000000000000000000% за это!!! они уже выдают такое, что многие позавидуют...по 30 очей в среднем за игру, добавить передачки, подборчики, перехваты...вот

Такие данки были что просто челюсть до пола падает!!! и пусть никто не спорит!!!
Не чувак фоток нет!!!Сам сожалею но ничем помоч не могу!!
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Ну ты и идиот ты новости за океанского спорта часто смотришь??? У Джордана своя баскет команда и она не плохо выступает!!! А Коби это так заезда, а Джордан----ЛЕГЕНДА!!! Так что прекрати спорить и прими поражение----ЛУЗЕР. Не можешь доказать так не начинай пороть чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ето ты чушь поришь! Если у Джордана своя баскетбольная команда, дак всё, в ноги к нему упасть? Пусть и тусуется с этой командой! Я приму поражение лишь в том случае, если, как ты говоришь, его команда получит кубок, а до этого не кидайся словами попусту!
 
Сверху