Нахалы и грубияны

Лисичка

Новичок
:p Позвонила по обьявлению а в ответ меня покрылы матом и бросили трубку! Думала чтото перепутала перезвонила в попытке разобраца мне сказали цену и повесили трубку! Я не могу понять они что думают люди после такого общения у них чтото купят?
 

_K_

Пользователь
Знач тебе маля не повезло и ты позвонила в тот момент када до них кто то докапывался и они подумали что это звонишь не ты и покрыли матом, а потом когда ты перезвонила они от стыда не стали с тобой разговаривать=)))))
 

Билл

Новичок
:p Позвонила по обьявлению а в ответ меня покрылы матом и бросили трубку! Думала чтото перепутала перезвонила в попытке разобраца мне сказали цену и повесили трубку! Я не могу понять они что думают люди после такого общения у них чтото купят?
О_о..странная история..Оо
 

Sodom

Пользователь
Далеко не подавляющее большенство...Многие просто таким образом хотят "подняться" в глазах кого-либо...У нас общество больно этим.А вот про объявление дак это вообще жесть какая-то...
P.s.На наш век еще добрых и вежливых людей, слава Богу, хватит :lol:
 

Лисичка

Новичок
Спосибо всем за поддержку! А то мне после этого разговора так на душе плохо было!
 
C

copycat

Guest
недоразумение какое-то....

хотя... бывает просто идешь по улице, даже с ребенком... никого не трогаешь, выглядишь обыденно... а навстречу какое-нить существо условно женского полу, с противотанковым лицом... трезвое причем... и вдруг ни с фига обкладывает тебя  в маму и в папу, будто ты ей вражина кровная... :lol: ощущение сдвига реальности...
 

helios

и в цеху его нет
недоразумение какое-то....

хотя... бывает просто идешь по улице, даже с ребенком... никого не трогаешь, выглядишь обыденно... а навстречу какое-нить существо условно женского полу, с противотанковым лицом... трезвое причем... и вдруг ни с фига обкладывает тебя  в маму и в папу, будто ты ей вражина кровная... :lol: ощущение сдвига реальности...

Так Вы и есть ее вражина кровная... У нее весь окружающий мир враждебен. Таких за шкирку и к психологу. Не помогло? Тогда к Кащенке.
 

Кристин

Пользователь
Насчет мата по объявлению. Есть предположение. В объяве указан неверный номер или другая ложная инфа. И ты звонила людям, которые ничего не продают.. И ты, думаю, не одинока в этом.. Так что в таком случае вполне возможно, что после пятидесятого звонка они озверели и кроют матом ни в чем неповинных:)
 

Лисичка

Новичок
Насчет мата по объявлению. Есть предположение. В объяве указан неверный номер или другая ложная инфа. И ты звонила людям, которые ничего не продают.. И ты, думаю, не одинока в этом.. Так что в таком случае вполне возможно, что после пятидесятого звонка они озверели и кроют матом ни в чем неповинных:)
"Здраствуйте я по обьявлению, Вы продаете .... ?" В ответ "да" ." Меня интересует цена, и что в нем есть?". В ответ "А пошли ка вы .....! За...и меня уже! И тп. Разве я не правильно начала разговор или что то не так сказала?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да не парься.
Забудь, как будто и не было.
Оно тебе надо из-за каких-то ненормальных свои нервы портить? :)
А ... наверняка можно купить и получше и у более симпатичных людей :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ха... Один раз меня на КПП какая-то бабища тоже "обложила", так я не растерялся и ответил ей тем же и её мужик даже слова не сказал... Они только таким образом что-то понимают... Хотя будь я потрезвее, просто бы проигнорировал... Так что не расстраивайся, а выноси из этого позитивный опыт... :)
 

Лисичка

Новичок
:rolleyes: Прикол позавчера звонит телефон, беру трубку: "Вам ..... нужен?" отвечаю "да", "Приезжайте, посмотрите, я какраз туда иду." Я "А где ..... находится?И какая цена?" В ответ "250 т р (причем на 50 т р больше чем в первый раз) Я "Куда можно перезвонить?"В ответ диктуют тот же самый номер где меня "обласкали" Мы отказались. Задаю тотже вопрос "Неужели они думали что мы после такого будем покупать что либо?"
 

Лелик

Пользователь
:rolleyes: Прикол позавчера звонит телефон, беру трубку: "Вам ..... нужен?" отвечаю "да", "Приезжайте, посмотрите, я какраз туда иду." Я "А где ..... находится?И какая цена?" В ответ "250 т р (причем на 50 т р больше чем в первый раз) Я "Куда можно перезвонить?"В ответ диктуют тот же самый номер где меня "обласкали" Мы отказались. Задаю тотже вопрос "Неужели они думали что мы после такого будем покупать что либо?"
Люди бывают странными :rolleyes:

Я тут недавно звонила в мебельный салон "Светлана". на работу хотела устроиться. Так мне там девушка "так мило " ответила, что у меня сразу желание пропало.

А так хамов везде хватает.
 

YANataly

Новичок
недоразумение какое-то....

хотя... бывает просто идешь по улице, даже с ребенком... никого не трогаешь, выглядишь обыденно... а навстречу какое-нить существо условно женского полу, с противотанковым лицом... трезвое причем... и вдруг ни с фига обкладывает тебя в маму и в папу, будто ты ей вражина кровная... :rolleyes: ощущение сдвига реальности...

В весенне-осенний период у таких обычно бывают обострения. Шизофрения-с... А вот в периоды ремиссии - совершенно нормальные люди.
 

Topchay

Новичок
У мя предки тожа объяву дали, сказали мне если будут звонить отправляй их на другой номер, каждый день звонили, даже с самого ранья и позднего вечера, по началу я так и хотел их послать, один раз даж грубо отвечал (на отвали, ток без особых оскарблений), но сдержался, потом привык и нормально усё рассказывал))))
Я не быдло? <_<
 

s3t

Новичок
У мя предки тожа объяву дали, сказали мне если будут звонить отправляй их на другой номер, каждый день звонили, даже с самого ранья и позднего вечера, по началу я так и хотел их послать, один раз даж грубо отвечал (на отвали, ток без особых оскарблений), но сдержался, потом привык и нормально усё рассказывал))))
Я не быдло? <_<
вроде нет)
Самообладание это очень важное качество человека,справится с которрым может далеко не каждый. Нагрубить может каждый,а вот спокойно ответить,это надо уметь.Кстати этот принцип очень полезен,если тебя кто то пытается высадить и грубит,ответив спокойным тоном,можно вызвать ещё большую злость человека.Пусть нервничает,это для здоровья вредно. :D
 
Сверху