Нахалы и грубияны

Topchay

Новичок
вроде нет)
Самообладание это очень важное качество человека,справится с которрым может далеко не каждый. Нагрубить может каждый,а вот спокойно ответить,это надо уметь.Кстати этот принцип очень полезен,если тебя кто то пытается высадить и грубит,ответив спокойным тоном,можно вызвать ещё большую злость человека.Пусть нервничает,это для здоровья вредно. <_<
Истину глаголишь))
Ето очень важное качество для "Офисных" людей, которые вечно на телефонах или проста общяются с народом.
 

Biomen

Пользователь
:huh: Позвонила по обьявлению а в ответ меня покрылы матом и бросили трубку! Думала чтото перепутала перезвонила в попытке разобраца мне сказали цену и повесили трубку! Я не могу понять они что думают люди после такого общения у них чтото купят?

В подобных ситуациях нужно вести себя так:
обматерить мать этого хама и быстро бросить трубку.
Мать - это святое, любой хам взбесится сильнее, чем вы.

Ха... Один раз меня на КПП какая-то бабища тоже "обложила", так я не растерялся и ответил ей тем же и её мужик даже слова не сказал... Они только таким образом что-то понимают... Хотя будь я потрезвее, просто бы проигнорировал... Так что не расстраивайся, а выноси из этого позитивный опыт... ;)

Я помню, со своим знакомым зашел в ларек, а там какая-то пьяная бабка стала его оскорблять, пару раз даже по морде врезала.
Знакомый лишь защищался и бормотал что-то типа: что вы себе позволяете.
 
Сверху