Навальный. Кто он?

natooar

Местный
Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку
Представитель Олега Дерипаски рассказал, что миллиардер подал в суд на Настю Рыбку и Алекса Лесли за распространение информации о частной жизни. Этот иск стал причиной блокировки Роскомнадзором расследования Алексея Навального


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/02/2018/5a7f2aa99a79474d9ea0f95e?from=newsfeed
При этом он сослался на статью 24 Конституции России, которая гласит, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются...Обалдеть....Он про конституцию вспомнил...
приговор суда наверно будет "ОСН"
 

GenriXs

Новичок
как вообще он еще держится, он довольно слабый политик , никакой конкретики
 

natooar

Местный
Что то у Алеши сегодня на стриме, была на лице тень приближающегося пЕстца, белого и пушистого.

 

zzz

инвалид умственного труда
Адвокат: в «кампании Навального» пропал каждый пятый рубль пожертвований

in_article_eadf53c8bb.jpg


ну, ежели активно призывавший заносить ололеше с волковым в кассу awr и как бы заносившие туда регулярно sami с notacat'ом на самом деле в доле с успешным it-предпринимателем лёдей, то лохами их никак не назовешь. удачно вложенное (если оно вообще вкладывалось) бабло неплохо отбилось благодаря сэкономленным на школьных завтраках копеечкам лохов. nothing personal, it's just business
 

natasha_n_n

Местный
Адвокат: в «кампании Навального» пропал каждый пятый рубль пожертвований

in_article_eadf53c8bb.jpg


ну, ежели активно призывавший заносить ололеше с волковым в кассу awr и как бы заносившие туда регулярно sami с notacat'ом на самом деле в доле с успешным it-предпринимателем лёдей, то лохами их никак не назовешь. удачно вложенное (если оно вообще вкладывалось) бабло неплохо отбилось благодаря сэкономленным на школьных завтраках копеечкам лохов. nothing personal, it's just business
Это ещё что,деньги Захарченко разворовали,надеюсь частично..
 

natasha_n_n

Местный
https://vremya.press/nalogovoe-upra...lnogo-zainteresovalas-doxodami-zheny-peskova/
https://www.theguardian.com/us-news/2019/feb/11/tatiana-navka-us-tax-dmitry-peskov-putin
Раскрыто: жена пресс-секретаря Путина сталкивается с вопросами по налоговым вопросам США
Бывшая олимпийская чемпионка Татьяна Навка может иметь заниженный доход, претендовать на неправильный статус и задолжать налог на имущество
1550202551221.png
 

EnErGiZeR

.deleted.
Пока у нас будет такие "оппозиционеры" власть может и дальше спокойно закручивать гайки, ничего не боясь
 

mikluh

Местный
Заблокирован
1) Да и че ты впрягаешься то,а?
2)Вон кое кто всю страну с пенсией кинул,и ничего.
1)Да чтоб такие как ты почитатели боженьки алеши свет навального немного прозрели и поняли, кто это и что это, а то есть индивиды в вашей секте, которые мечтают о нем в качестве президента РФ.
2)То, что алеша-мразь, бегает в американское посольство и мечтает страну развалить любым способом-это одно. То, что многие во власти у нас воруют и думают только как карман набить да свалить подальше-это другое.С чего ты два этих пункта противопоставляешь?Достала эта логика ваша: "почему ты борешься с курильщиками, когда машины выхлопными газами засоряют воздух", во бред... Представь себе, многие вещи и явления существуют в этом мире ОДНОВРЕМЕННО.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
1)Да чтоб такие как ты почитатели боженьки алеши свет навального немного прозрели и поняли, кто это и что это, а то есть индивиды в вашей секте, которые мечтают о нем в качестве президента РФ.
2)То, что алеша-мразь, бегает в американское посольство и мечтает страну развалить любым способом-это одно. То, что многие во власти у нас воруют и думают только как карман набить да свалить подальше-это другое.С чего ты два этих пункта противопоставляешь?Достала эта логика ваша: "почему ты борешься с курильщиками, когда машины выхлопными газами засоряют воздух", во бред... Представь себе, многие вещи и явления существуют в этом мире ОДНОВРЕМЕННО.
Да оставь ты его в покое,вон Кудрин,глава счетной палаты в Америке президента критикует,и ничего.не в начальном дело.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да оставь ты его в покое,вон Кудрин,глава счетной палаты в Америке президента критикует,и ничего.не в начальном дело.
Да я сам разберусь, что мне делать, да?Вон, на Каскакулане популяция куланов всего 179 особей, а ты тут "Кудрин, Кудрин".
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Зачем держать только Олега, если можно легко засадить обоих? Где логика?
Хороший вопрос,но мне истинно непонятна логика властей. Иной раз,я.в силу своего разума,думаю что её нет. Или контролируемая оппозиция ?
 

CoderA

Местный
Хороший вопрос,но мне истинно непонятна логика властей. Иной раз,я.в силу своего разума,думаю что её нет. Или контролируемая оппозиция ?

Более хитрый отделывается условными приговорами, а дурачок получил реальный срок. Вот и вся логика.
 
Сверху