Навальный. Кто он?

zzz

инвалид умственного труда
- Алексей, согласно статьям Конституции#32 и 55 вы не можете избираться в президенты
- Элла, смотрите. Вот ролик про Димона, овер100500 просмотров, вот уточки, вот мерч, шапка, вот распечатка лайков из твитора за год
- Алексей!
- Пжив, Ротенберги, Тимченко, шубохранилища!!
Термин "забастовка" от безработного Alexey Navalny звучит издевательством, но хомячкам некогда думать - им надо еще больше донатить ))
Украина объявляет бойкот выборам в России

DR5n1UQX0AAyhjB.jpg
Анатолий Шарий‏ @anatoliisharii

Друзья. Это не конец. Это, возможно, только начало. Кремлевская гидра решила задушить нашу мечту. Но она не задушит. В Топ! 2018! На бойкот тоже нужны деньги, и немалые. В Топ! Теперь донаты пойдут на организацию протестов. Топ! 2018! Не сдаемся. Это только начало. в Топ! 2018!
 

4507015

Местный
Серьезный политик не будет призывать бойкотировать выборы, тем более при отсутствии минимальной явки.
Есть одно исключение – политик может призывать оппозиционный электорат к бойкоту выборов, если он хочет поддержать "основного" кандидата, imho.
 

zzz

инвалид умственного труда
Госдепартамент обеспокоен в связи с отказом Центризбиркома зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом на выборах президента России из-за судимости.
Таким образом решение ЦИК России прокомментировал представитель Госдепа Клэй Ноэл, передаёт ТАСС.

«Мы продолжаем выражать обеспокоенность в связи с существующим применением строгих мер со стороны российского правительства по отношению к независимым голосам — от журналистов и до активистов гражданского общества и оппозиционных политиков», — отметил он.

Дипломат также добавил, что американские власти призывают Россию «провести честные выборы, которые будут прозрачными, справедливыми и свободными».

«А также гарантируют свободное выражение воли народа в соответствии с международными обязательствами в области прав человека», — заключил он.

Ранее решение ЦИК не допускать Навального на выборы президента России в 2018 году из-за судимости прокомментировали в ЕС.

Евросоюз отметил, что сомневается в демократичности выборов в России после отказа ЦИК.
т.е. и раньше было понятно, у кого отсасывают снежинские киборги-патриоты, а теперь вот и госдеп с брусселем подтверждают, кому нерабыдло любимую родину занедорого продать мечтает
 

zzz

инвалид умственного труда
Пастор секты «Посольство Иисуса» Чупров Эдуард является спонсором штаба Навального в Нижнем Новгороде
Леонид Волков упомянул его имя в эфире на своем канале на youtube. Чупрова Эдуарда, Леонид Волков упомянул как одного из спонсоров (для выпуска агитматериала), которые позволили себя назвать.

Упоминание на видео Чупрова Эдуарда: с 3мин 26сек. по 3мин 44сек.

Ссылка на видео

При просмотре группы «Команда Навального Нижний Новгород» был обнаружен подписчик Чупров Эдуард:

image1-7.png


Видеозапись на канале в youtube (сюжет телеканала Сети НН): Посольство иисуса, Эдуард Чупров и его земляничная поляна.

«В 2013 году 27 марта пастор секты «Посольство Иисуса» Чупров Эдуард Георгиевич дал указание рабочим своей компании ООО УК «Земляничная поляна» произвести обрыв проводов и сломать более 20 опор ЛЭП -04 кВт принадлежащих дачному некоммерческому партнерству «Зеленый БОР»расположенному в «Зеленом Городе», Нижегородской области, Кстовский район. Обращения в полицию, прокуратуру, администрацию губернатора Нижегородской области, депутатам, политическим партиям — результатов не принесли. Обратившись в суд получили два решения в нашу пользу — обязать Чупрова Э.Г. не препятствовать перетеканию электроэне6ргии через территорию принадлежащую ему, и восстановить в течении месяца линию ЛЭП-04кВт. Однако до сегодняшнего дня ни судебные приставы ни прокуратура ни полиция не могут справиться с Чупровым Э.Г. и заставить его выполнить решения судов».
в команде сисяна фрик на дебиле сидит и шизоидом погоняет
 

natooar

Местный
Серьезный политик не будет призывать бойкотировать выборы, тем более при отсутствии минимальной явки.
Есть одно исключение – политик может призывать оппозиционный электорат к бойкоту выборов, если он хочет поддержать "основного" кандидата, imho.
Он гнул винты у ИЛа-18
И требовал немедля парашют.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Парад начштабов в 'живых гвоздях' на Эхе. После вчерашнего представителя Явлинского Леонид Волков поддержал планку политического идиотизма.
1) стратегический план, оказывается, был в выведении огромных масс народа на митинги. Настолько огромных, чтобы власть содрогнулась и зарегистрировала бы Алешу. Выводов из отсутствия желанного события два:
по заключенным уже контрактам со сборщиками подписей можно не платить, и это хорошо;
мало работали, как сказал сам Волков, надо было лучше агитировать. Чем-то это напоминает Горбачева, незадолго до перестройки пропагандировавшего ускорение (экономического развития)
2) но еще более воодушевляет план 'Б'. Сторонники Навального на выборы идти не должны - и одновременно должны придти туда же (на избирательные участки) наблюдателями. Т.е. я вашу процедуру считаю фарсом, но буду внимательно (и, конечно же, беспристрастно) за ней наблюдать
 

sami

Местный
https://t.me/aavst55/678

Я сожалею, что начало передачи с Леонидом Волковым было скомкано.
Приношу извинения тем слушателям Эха, которые сочли этот инцидент неуместным

Эхо Москвы готово предложить дебаты между Ксенией Собчак и Алексеем Навальным
 

zzz

инвалид умственного труда
соколы югендфюрера:
Подросток, устроивший резню в пермской школе, поддерживает Алексея Навального; кроме того, он крайне негативно высказывался о России как о государстве.
«Перед тем как устроить поножовщину в школе, один из нападавших удалил из своего аккаунта во «ВКонтакте» все записи. Однако в соцсетях остались его комментарии, где он высказывался в поддержку Навального», — отмечает RT в своем телеграм-канале.

В комментариях под агитационным плакатом Навального пользователям, выступающим против блогера, 16-летний подросток отвечает: «Пускай он страну развалит. Это все равно страна рабов».
На странице молодого человека также размещено много видеозаписей, посвященных крупнейшему школьному теракту «Колумбайн» в американском Колорадо, передает Ura.ru. Среди них есть ролики, снятые учениками Эриком Харрисом и Диланом Клиболдом перед нападением.
По последним данным, число пострадавших при конфликте в пермской школе увеличилось до 15.
Один из зачинщиков драки стоял на учёте в психоневрологическом диспансере, сообщает региональная полиция.

что-то давно киборг «антих**ло» не призывает нас заносить бабло ололеше в кассу, неужто бросило подло лидера неполжывого протеста и подалося в ряды «быдлотолпы», «лохов» и «тупых путиноидов» © AWR?
 

natooar

Местный
Яхты, олигархи, девочки: охотница на мужчин разоблачает взяточника
------------
порадовал Алешка, и контентом, и видео, и фото.
только вызывает определенную эмоцию

1518292083476.png

у Сергея Эдуардовича и Романа Владимировича весь мозГГ откачали через определенные части тела?
 

natasha_n_n

Местный
Яхты, олигархи, девочки: охотница на мужчин разоблачает взяточника
------------
порадовал Алешка, и контентом, и видео, и фото.
только вызывает определенную эмоцию

Посмотреть вложение 281466

у Сергея Эдуардовича и Романа Владимировича весь мозГГ откачали через определенные части тела?
Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку
Представитель Олега Дерипаски рассказал, что миллиардер подал в суд на Настю Рыбку и Алекса Лесли за распространение информации о частной жизни. Этот иск стал причиной блокировки Роскомнадзором расследования Алексея Навального


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/02/2018/5a7f2aa99a79474d9ea0f95e?from=newsfeed
При этом он сослался на статью 24 Конституции России, которая гласит, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются...Обалдеть....Он про конституцию вспомнил...
 
Сверху