Навальный. Кто он?

zzz

инвалид умственного труда
вона как оно. оказывается, умная либерфашня и красивое нерабыдло щитают, что тринадцатилетние налогоплательщики на митингах, шествиях и в штабах генерала навальнера никакого отношения к югендфюреру сосунков и приравненных к ним шизоидов не имеют. школота сама по себе такая пришла и сказала: «птн пнх, мыздесьвласть, пжыф-пжыф, чайка-вор, уточка, гулаг», независимо от ололешеньки. в питере независимо от навальнера пырнула ментяру-омоновца ножичком, в москвабаде — газом в харю псу режыма пшикнуло независимо от главбойца с коррупционэрами. как это мило, неполжыво и рукопожатно, аж слеза навернулась. а нас-то за що вата ненавидит, умных и красивых, на каком основании? мы ж ее готовы резать и жечь за дело, ведь быдло недостойно жить вообще и в прекрасной демократической россии без путлера в частности. так какого хрена эта быдлотолпа, эти лохи с этими тупыми путиноидами © AWR свои грязные пасти раскрывать смеют? они ж, унтерменши, ваще варежку разевать права не имеют в присутствии целой оркашы бабетты с целым сашком скотником и прочих волковых-педогамовых-говнопольских
 

zzz

инвалид умственного труда
Связанные одной цепью-2. Подростковые «группы смерти» и «Штаб Навального». Доказательства
Намедни я рассказывал о взаимодействии штаба Алексея Навального с администраторами «групп смерти», организовывавших «игры» в подростковый суицид. Взаимодействие, разумеется, неофициальное, происходило в рамках подготовки вывода подростков на санкционированные и несанкционированные акции протеста «против коррупции», которые проходили весной 2017 года. Вроде бы, этим уже сказано всё и про самозванного губернатора острова Борнео «кандидата в президенты» Навального можно было бы забыть. Тем более, адская истерика, которую вызвала в оппозиционных кругах моя статья «Протест и суицид. Подростковые технологии Навального», еще раз подтверждает то, что данное расследование попало в самые болевые точки этой публики, всячески скрывающей свои темные технологии по сбору малолеток на навальновские митинги протеста.

Но, как оказалось, сотрудничество профессиональных протестующих «против коррупции» с подростково-суицидальными «группами смерти» (в том числе и со ставшим печально известным «Морем китов») осуществлялось в гораздо более плотном режиме, чем я предполагал. Вот новые факты, от которых уже нельзя просто отвернуться, промолчать, или устроить информационную истерику по принципу «сам дурак».

Итак, напоминаю, арестованный за создание «групп смерти» в соцсетях Филипп Будейкин (ник: Филипп Лис) признал вину в подстрекательстве к доведению до самоубийства подростков. Будейкина обвиняют в том, что он управлял сообществами «ВКонтакте», где подросткам предлагалось сыграть «синих китов» — целью игры являлось доведение до самоубийства. Вот лишь одно из заявлений Будейкина – Лиса:

— Ты действительно подталкивал подростков к смерти?
— Да. Я действительно это делал. Не волнуйся, ты все поймешь. Все поймут. Они умирали счастливыми. Я дарил им то, чего у них не было в реальной жизни: тепло, понимание, связь
.

А теперь перед нами таблица бывших администраторов «групп смерти» периода Ф.Будейкина-Лиса. Запомните эти имена и ники.

1176843_original.jpg



Легендарный «Море Китов», стоявший у истоков «групп смерти» - Филипп Морянов, он же Филипп Челов из Краснодара, друг и соратник Будейкина-Лиса. Именно Филипп Челов начал присваивать номера «игрокам в смерть», но вовремя сообразил, что происходит и сделал вид, что якобы отстранился от суицидальной тематики. Но вот лишь некоторые из его текстов в «группах смерти», призывающие подростков к суициду и оправдывающие действия «кураторов»:

1177423_original.jpg
1177702_original.jpg




А теперь самое интересное. Перед вами тот же инициатор «групп смерти» Филипп Челов (он же «Море Китов», он же Филипп Морянов) на митинге Алексея Навального «против коррупции» 26 марта 2017 года. Обратите внимание - слева имеются ссылки на сбор волонтёров «Команды Навального»:


1177906_original.jpg



А здесь «Море Китов» с главой «Штаба Навального» и его правой рукой Леонидом Волковым. Два идеолога «протеста», в том числе и суицидального, слились в дружеском рукопожатии в штабе Алексея Навального. Какие еще нужны доказательства?


1178126_original.jpg




А вот, что 26 марта 2017 года было опубликовано на странице группе "Некрес". Той самой группы «Некрес», в которой администратором является соратник «Лиса» - Будейкина и не последнее лицо в тусовке «первичных» суицид-кураторов - «Мирон Сетх». Именно он помогал Ф.Будейкину-Лису устраивать хайп-группы, создатель психологическо-негативных видео-файлов для Ф.Будейкина, соавтор ролика с лже-суицидом Ф.Будейкина-Лиса.


1178626_original.jpg



Теперь «Некрес» выступает с активной поддержкой «команды Навального», призывает выйти на митинг 26 марта 2017 года и упоминает также и Леонида Волкова, как ведущего телетрансляции.

Далее. «Генрих Куглер» - один из первых организаторов групп смерти «f57» и популяризатор подросткового суицида.

1179391_original.jpg




Но «вдруг» «Генрих Куглер» активно выступил в качестве агитатора, призывающего малолеток выходить на митинг Навального 26 марта 2017 года. И даже больше: в его профиле указано место работы – «Команда Навального»:


1179691_original.jpg



И это лишь небольшая часть связей Алексея Навального и его «начальника штаба» Леонида Волкова с администраторами и кураторами подростковых «групп смерти». Разумеется, эти люди использовались Навальным и Волковым в деле организации вывода на улицы подростков 14-16 лет для участия в митингах «против коррупции». Это – факт, подтвержденный фотографиями и скринами. Какие еще доказательства нужны?

И если даже после этой публикации, кто-то из сектантов Навального заявит, что организаторы «митингов против коррупции 26 марта» никак не связаны с создателями и кураторами подростковых «групп смерти», то это уже не ко мне. Это – к психиатру.
ватная быдлота, суки неприятные, опять грязь на непорочно зачатую либерфашню льют. низабудим-нипрастим. путлер пшел вон. слава лешеньке, смерть ворогам. рашка будет свободной або безлюдной.

каменты пользованных в рот баранов к тексту доставляют отдельно:

веской аргументацией
На**й ты это пишешь?
сколько сейчас платят за подобные посты? Навальный с Волковым в каждом городе фотографируются с кучей народа. Выдернуть фотку с каким-то левым челом, написать высосанный из пальца пост - мне просто интересно, неужели Ваши заказчики не понимают, что оплачивая подобную галиматью, они наоборот пиарят Навального?
сволонтёры Навального - это будущее России, нравится Вам это или нет.
Ты уволен, ггг. Соси на панели.
разъ***нная вокзальная шлюха Олежа Лурье снова в топе

думаю, этот мегапост от "видного блоггера" конторе недорого обошелся хе-хе
ну не стыдно такую ***ню гнать?
Олежек Лурье снова ***ню какую-то понапридумывал.На*** пусть п**дует.
и безупречной логикой
забавная таблица ... откуда взяли? ох ... и вот ещё - у нас в стране то губернатора за взятки арестовывают, то министра, то зама, то полковника мвд с миллиардами ловят, и все они так или иначе завязаны на президента ))) так что вам ещё не ясно?
"Группа смерти" в Кремле сидит. Мы скоро все умрём.
вождь красножоплицых макак и баранов скоро их зоофилам в аренду сдавать занедорого будет, а они будут блеять о том, что это у них такая неполжывая и членопожатная форма борьбы с воровским паханатом © AWR
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Неуспели Навального посадить за подготовку боевиков в кировских лесах, так он кинулся шастать с флагами Единой России по выпускным балам с агитацией в камикадзе! Я думал что Гиркин редиска, а на фоне Навального он просто няшка, оказывается. Ну ничо, Гиркин научит детей арсеналы и администрации брать, придут палестины и на нашу улицу.

Вам про подготовку детей, надеюсь, дети доложили?
Боюсь вас расстроить, но вся это военно-имперская пропаганда в детских садах с поделками зеленых человечков - это не происки Навального. А вот Гиркин-то, мог и повлиять на родителей с работниками в сфере дошкольного образования.
удивляет упорство ЗЗЗ почти ежесекундно писать о Навальном
неужели больше нечем заняться?
но чем больше упоминаний в разных постах, тем более Навальный становится популярней у народа
пиши, дорогой, дальше, мне нра)
 

JET

Местный
...., тем более Навальный становится популярней у народа

Слово "популярней", народ уже давно сделал так - "популярней" !!!
А говорит и пишет, что "Н", стал омерзительныее, циничнее, беспардоннее, наглее, и так далее, далее, далее ...
 

zzz

инвалид умственного труда
На то и Навальсон, чтобы боевой хомяк не дремал
961149_900.jpg


Не знаю, как вам, а мне очень доставляет истерика, которую вот уже несколько дней кряду генерирует один из боевых хомяков Навальсона по фамилии Туровский. У персонажа прям-таки эталонный батхёрт из Палаты мер и весов, вызванный тем, что либералиссимус Всея Руси оказался равнодушным к судьбе своего боевого хомяка.

Не помню, высказывался я на эту тему, или нет, но неважно. Короче, такие, как Навальсон, выполняют важную функцию санитаров леса. Пока в российском обществе существуют инфантильные долбо[носики] вроде этого Туровского - на них обязательно будут находиться такие, как Навальсон. Ибо карму-то чистить надо.

Если совершеннолетний человек твёрдо верит, что безо всякого труда и борьбы, путём генерации п***ежа в соцсетях, можно изменить жизнь в стране - пациенту нужен Навальсон.

Если совершеннолетнему человеку однополая семья из мамы и бабушки минимум 18-ть лет свистела в уши о том, какой он умненький и хитренький, и как его недооценивают окружающие, а он в это свято уверовал - пациенту нужен Навальсон.

Если совершеннолетний человек крутит спиннер, парит вейп, ездит на гироскутере, смотрит спектакли Серебренникова, а также совершает прочие хипстерско-пи*арские глупости, при этом считая себя "солью земли" - пациенту нужен Навальсон.

Вместе они, несомненно, победят режым. Ну, а ежели в процессе победы боевой хомяк отхватит омоновских люлей или реальный срок, тогда как его кумир отсидится в специальном автозаке, а после получит свои 15-ть суток с первым, вторым и компотом смузи - так это издержки борьбы. Лес рубят - щепки летят, не разбив яйцо долбо[носик]а - яичницу не приготовить.

Не зря Кремль бережёт Навальсона, ох, не зря. Главтролль явно знает за карму, и всячески помогает тем долбо[носик]ам, которые повырастали на Руси в постсоветские времена, эту самую карму отработать.
Не спрашивай, что Навальный сделал для тебя, спрашивай, что ты сделал для Навального
Банк спермы волонтеров Навального. Только лучший генетический материал для прекрасной России будущего
Вы сами прекрасно понимаете, что для победы над понятно кем, требуется много понятно чего як 410011014069492
 

kroha

Местный
Слово "популярней", народ уже давно сделал так - "популярней" !!!
А говорит и пишет, что "Н", стал омерзительныее, циничнее, беспардоннее, наглее, и так далее, далее, далее ...
по-моему, никто не упирается в этой теме кроме вас троих-четверых
так кто тут влюбленный в Навального? вы своими постами наоборот укрепляете веру, шо таки и надо
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
так кто тут влюбленный в Навального
Если бы Навальный был только куратором фбк, то и претензий к нему не было. Веры в деяния впрочем тоже. Но всё было ровно. Однако, когда Алексей начал привлекать детей (и не только их) на несанкционированные митинги, вести расследования против "уважаемых" людей типа Усманова (я его не уважаю, кавычки поставил специально) и не иметь внятных доказательств для ответа на судебном разбирательстве... Какая уж тут влюбленность.
 
  • Like
Реакции: JET

kroha

Местный
Если бы Навальный был только куратором фбк, то и претензий к нему не было. Веры в деяния впрочем тоже. Но всё было ровно. Однако, когда Алексей начал привлекать детей (и не только их) на несанкционированные митинги, вести расследования против "уважаемых" людей типа Усманова (я его не уважаю, кавычки поставил специально) и не иметь внятных доказательств для ответа на судебном разбирательстве... Какая уж тут влюбленность.
ну и зачем все г-но тогда сюда нести? сплетни, фейки и блоги
эти россказни про то как Нав-й плохой тоже ничего вразумительного и доказательно для нас граждан ничего не несут
я тоже Н-го не считаю выходом и даже более того, вот эти раскрывашки про домики в деревнях Димона и Ко не спасут ничего
сейчас засекретят, чем будет манипулировать Н-ый? ничем
он скорей для меня Ноль, чем Вредитель или Г-но..и почему то до сих пор жив
года Немцов, Вор-всея-Нижегородская область подзалетел не на том, а укусил самого Кадырова - за что и поплатился, вот, значит кто за живое брал..а Н-й плавает как это самое в проруби и что дальше?
я думаю, что ну нафиг вообще развивать тему и ВОСПОЛНЯТЬ с помощью ЗЗЗ и Ко, тем самым возбуждая к нему интерес сильней
 

JET

Местный
ну и зачем все г-но тогда сюда нести? сплетни, фейки и блоги

Слушайте! Это Вы НАПИСАЛИ ???
Я фигею .....))

А как же тогда "полк бурятов" ? А как же о несчитанных потерях ПСКОВСКОГО десантного полка ?! Из Ваших уст ЭТО была чистейшая ПРАВДА ???
Ну я Вас зауважал сразу же.... ((

Тут намедни, попытался найти ХОТЬ ОДИН позитивный пост от Вас. Знаете, не нашёл, НИ ОДНОГО ! Даже о своих близких и родных (где фото и всё такое) и то, хоть чуть-чуть но червоточинка присутствует. Хоть капля дёгтя, а есть...
Неисправимая Вы наша!
((
 

zzz

инвалид умственного труда
"Убийца русни" оказался активистом Навального, живодером и садистом
По сети бродит скриншот, показавшийся смутно знакомым:

2182060_600.jpg


Память не подвела, про данного гражданина я писал три года назад, зовут его Кирилл Михайлов:

Активист #ОккупайАбай и штаба Навального Михайлов К.И. - живодер и садист.

Незаурядная личность, организатор и яркое лицо современного протеста. Сейчас отирается в Москве на #ОккупайАбай:



В 2009 году, в Уфе, ...
И исполнили они на пару убийство, жесточайшее, ни в чём неповинной кошки.


По ссылке подробный разбор полетов. Иначе говоря, офигевший от безделья и отсутствия всенародного признания ленивый дегенерат срежиссировал, организовал, снял и выложил в сеть убийство кошки. Детальное, мучительное и долгое. Теперь этот мудак ищет признания и успеха в Москве на митингах.

Мне на площади свободы (ст. м. Китай-Город) срочно нужны:
1. Еще один внешний аккумулятор.
2. Чувак с микро усб зарядкой, который поставит на зарядку мой аккумулятор.
3. Чувак с яндекс-кошельком, привязанным к карте Альфа-банка (надо же кормить лагерь!)
4. Парацетамол, Цифран, Бромгексин и д-р Мом.
5. Опционально - вписка в центре на несколько часов днём.
Подвозите вышеописанное и приезжайте сами. Спасибо!


Признания революционеров-поклонников садиста и извращенца не заставляют себя ждать:



mindszenty

2012-05-08 02:48 (UTC)

Огромное спасибо за трансляцию и организационную работу! Мысленно с вами :)

supermnenie

2012-05-08 03:42 (UTC)

Потрясающий человек! Если бы не он - мы бы Астрахань не увидели!
СМИ - такой человек, такой спец, такой профи, обратите внимание!


lookaround

2012-05-08 05:02 (UTC)

Кирилл, ты молодец! Так держать!

Отличный актив у молодого протестного движения в России. Соратник и борец за "Россию без Путина". Так понимаю, что те, кто голосует за "Россию без Путина" - голосует за "Россию с Михайловым" - садистом и живодером???. Отрадно, что говорить.

Информацию прошу распространить. Непонятно, почему несмотря на широкое освещение данной информации кадр до сих пор в рядах оппозиции. Это недалекость, неразборчивость или, что хуже - одобрение?

UPD. Революционер таки выхватил в рыло. Но почему то счел это "провокацией". Незамутненный рассудок мудака не связывает очевидной причины и следствия.

ReggaeMortis ‏ @ReggaeMortis1
Сейчас внезапно на #оккупайсуд была провокация. Подошел чувак, прикинувшись своим, обозвал живодером, пару раз дал по голове и ушел.


UPD. Тоталитарная власть продолжает терроризировать пламенного революционера: Прокуратура рассматривает заявление защитников животных с требованием привлечь Кирилла Михайлова к уголовной отвественности. Оно поступило после того, как в Cеть попали фото, на которых запечатлены издевательства над живой кошкой

Видимо скоро он будет плакаться о том, что его преследуют за стояние на площадях и визги с белой лентой.

UPD. Для ясности. Цель поста - либо доведение до общественности гнусной сути Михайлова и поджопник ему от оппозиции, либо - если оппозиции мил подобный садист - доведение уже этого факта до максимального числа людей. Либо чистите ряды, либо вычистят вас.

UPD. Садисту можно написать:

Михайлов Кирилл
Мыло: nyakland@gmail.com
http://twitter.com/#!/ReggaeMortis1
http://vk.com/id145553041
http://reggae-mortis.livejournal.com/

Теперь, если бандитам из ДАИШ (ИГИЛ) нужен еще один боец, с опытом убийства кошки и хроническим метеоризьмом - они могут позвонить Кириллу Михайлову и он незамедлительно выдвинется на грабежи и убийства.

Единственное, переезд придется Кирюше оплатить, поскольку на Тверской и сопредельных улицах он котируется по низшей ставке, а на охотчих до продажной любви нищих гастарбайтерах - на дорогу в Сирию не заработать.
гэбнявая кремлядь шила дело нерабыдлу и почти засадила соратника местной либерфашни в гулаг, но ему чудом удалось ускользнуть в киев, где он продолжает борьбу с путенской дзюдохерией:
Знакомьтесь. Кирилл Михайлов, военный аналитик CIT, эксперт по российскому вмешательству в Сирии и на Украине.

DEtyOqJXgAE-wZb.jpg
а сейчас еще один брат навального пройдет с шапкой и соберет средства на борьбу с коррупцией, русней, кошками и на операции по смене пола с гомофобного на правильный
AWR написал(а):
Заброшу-ка я по этому поводу ещё немного на https://donate.fbk.info, ибо ребята работают качественно, попадают не в бровь, а в глаз.
не скупитесь, господа, на святое дело идём — друга из беды вызволять

 
Последнее редактирование модератором:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
я думаю, что ну нафиг вообще развивать тему и ВОСПОЛНЯТЬ с помощью ЗЗЗ и Ко, тем самым возбуждая к нему интерес сильней
Если смотреть с этой колокольни, тогда зачем вообще нужен полит-раздел этого форума? Практически любой материал так или иначе "возбуждает" интерес к той или иной фигуре/проблеме/прочее.
 

zzz

инвалид умственного труда
"Политическая педофилия": ничего грязного, только бизнес
1498554158.jpg


Мы в последние недели наблюдаем параллельно два потока событий. Резко оппозиционные медиа регулярно сообщают о том, как граждане побивают тут и там "волонтеров Навального", и в то же время видим, как штаб этого блогера поздравляет, например, очередного своего волонтера с 14-летием. Налицо странное сочетание: граждан в раннеподростковом возрасте активно вовлекают в деятельность, которую сами же ее организаторы расценивают как рискованную.

Более того: некоторые особенно шокированные "волонтеры" внезапно открывают для себя реальность — и сообщают о том, что А. Навальный, призывавший их ранее "винтиться при каждом удобном случае", в действительности не оказывает им никакой поддержки. И даже доходят до горестных констатаций вроде "мы для него пехота".

…Многочисленные законы по борьбе с педофилией, иной раз, кстати, изрядно перегибающие палку, — когда педофилией объявляют публикацию фотографий собственных детей/внуков во время купания — оправдывают одним простым соображением. Человек развивается довольно медленно не только в физическом, но и в умственном отношении. Соответственно, до определенного возраста он в принципе не в состоянии предвидеть определенные последствия своих действий и практически любой желающий может, воспользовавшись этим, добиться от ребенка действий, причиняющих самому этому ребенку значительный вред.

В основе своей это рассуждение довольно здраво. И вполне понятно, что оно может быть обобщено не только на сексуальную активность, но и на многие другие виды активности. В частности, опыт событий на Площади независимости в Киеве и в 2004, и в 2014 годах показал, что молодежь можно использовать и для политических действий, наносящих ущерб в целом и самой молодежи в частности. И, насколько я могу судить, Алексей Анатольевич Навальный прибегает к тактике "политической педофилии" не только потому, что взрослые люди, как правило, участвуют в его акциях два раза — первый и последний, ибо видят, во что выливаются их действия, но потому, что организовать преступные деяния с участием несовершеннолетних проще, чем с участием совершеннолетних.

1498554066.jpg


Кстати, он в этом смысле далеко не одинок. Уголовники во всем мире, в том числе и в нашей стране, тоже охотно и старательно втягивают несовершеннолетних в преступную деятельность, причем не только рассказами о блатной романтике, но и банальным "тестированием на зрелость" в форме "а слабо тебе с нами пойти ларек подломить". И если человек действительно хоть один раз поучаствует в такой акции на слабо, то далее им можно достаточно легко манипулировать, толкая его на все более преступные деяния. И опыт таких преступных сообществ у нас, к сожалению, достаточно велик, чтобы тому же Навальному и его зарубежным консультантам можно было им воспользоваться.

Поэтому я полагаю, что деятельность Навального порождена еще и банальными соображениями экономии сил. Ему, в общем-то, все труднее добывать себе финансирование, поскольку все очевиднее неэффективность его деятельности по раскачке страны. И поэтому он сейчас идет туда, где легко добывать эффектные результаты и легко формировать пушечное мясо для этих эффектных результатов.

Так что чисто коммерчески его деятельность сейчас, по-видимому, эффективнее, чем в прошлые годы, поскольку он нашел тот контингент, с которым легко организовать очередные уличные безобразия, экономя таким образом силы и средства.

Что же касается этического аспекта, то у нас очень любят цитировать В. И. Ленина на тему "нравственно все, что способствует делу революции". Эту фразу изрядно перевирают: в оригинале он говорил, насколько я помню, не о деле революции, а о деле рабочего класса, то есть заботился в первую очередь все-таки именно о большой массе народа (не буду обсуждать, правильно ли он понимал интересы рабочего класса, но по крайней мере он говорил именно о них). Современные же наши революционеры говорят именно о деле революции, то есть, по сути, о том, как облегчить жизнь себе любимым, как устроить максимум безобразий при минимуме затрат.

Это не значит, что за Навальным нет общественной прослойки, выразителем интересов которой он является. Но судя по тому, какова массовая реакция на его деяния — посмотреть хотя бы на то, что творили его люди на День России, и как на это реагировали десятки тысяч человек, собравшихся на Тверской, становится ясно: та группа, интересы которой он выражает, мягко говоря, не очень велика.

В любом случае говорить о морали революционера вообще трудно. А уж о морали человека, начинавшего свою деятельность со множества мелких мошенничеств и втянутого в силовые акции, в общем-то, именно в связи с тем, что эти мошенничества стали понемногу разоблачать, и ему понадобилось срочно добиться статуса гонимого политика, тем более.
 

zzz

инвалид умственного труда
Еще одна группа сторонников предъявила претензии Навальному
full-orig-1500020277volkovparnas0fe806bd88cf9455d26c903e1550fdcc9-1500020304.jpg


Проект «РосПил» приостановил работу.

Администрация группы «Роспил — война коррупции — поддержка Алексея Навального»» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовала пост, в котором назвала главные ошибки начальника штаба Навального Леонида Волкова. Кроме того, опубликовала условия, которые должен выполнить Волков, чтобы сообщество восстановило работу.

Общественник Алексей Навальный опять оказался в центре скандала после того, как 13 июля один из активистов его столичного штаба опубликовал в сети пост с обвинениями в его адрес. Александр Туровский пострадал в результате столкновений с сотрудниками Росгвардии. На своей странице в Facebook он написал, что после случившегося ему помогали многие волонтеры, однако не сам Навальный и ФБК. Активист обвинил Навального в том, что для него сторонники - лишь «пехота, ресурс, который можно пустить в расход ради политической борьбы».

Позднее глава штаба Навального Леонид Волков вступился за начальника. Он рассказал, что после освобождения из спецприемника Навальный сразу сразу поинтересовался судьбой пострадавшего активиста. Волков взял вину на себя, отметив, что заверил Навального в том, что у Туровского есть адвокаты и большая группа поддержки из московского и федерального штаба. Кроме того, Волков рассказал, что Навальный якобы звонил активисту, когда тот был в суде.

Однако оправдания Волкова не устроили сообщество «Роспил». Администрации группы решила устроить бойкот главе штаба Навального, приостановить работу сообщества до тех пор, пока он не извиниться и не поймет, что главное в избирательной компании - это сами избиратели.

orig-15000199271f808949aa92b693cb6253a3296c4460.png


На момент написания этой заметки страница группы «Роспил» насчитывает 288 587 тысяч подписчиков.

Обыски по делу о самоуправстве, возбужденном после поступления заявлений о нарушении условий договора аренды помещений, в московском штабе Навального прошли 6 июля. Туровский в ту ночь ночевал в штабе.
AByDKC36oKY.jpg


напоминаю какой должна быть правильная реакция на любую информацию, демонстрирующую гнилую сущность короля малолетних хомячков и его главных подсвинков:
AWR написал(а):
Заброшу-ка я по этому поводу ещё немного на https://donate.fbk.info, ибо ребята работают качественно, попадают не в бровь, а в глаз.
 
Последнее редактирование модератором:

sami

Местный
Однако, когда Алексей начал привлекать детей (и не только их) на несанкционированные митинги
Можно факты в студию? О том как Навальный привлекал детей на митинги. Может там в блоге писал, по соцсетям шастал?

(или и этот мосье балабол?)
 
  • Like
Реакции: AWR

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Можно факты в студию? О том как Навальный привлекал детей на митинги.
'Поздравляет очередного своего волонтера с 14 летием', ссылка в
- чем не факт?
 
  • Like
Реакции: JET

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Можно факты в студию? О том как Навальный привлекал детей на митинги. Может там в блоге писал, по соцсетям шастал?

(или и этот мосье балабол?)
Я не знаю, как вам и АВРу ответить, не выразив при этом сомнение в умственных способностях что автора вопроса, что поставившего лайк. Это нарушает п.2.2.в правил форума. Потому промолчу.
 

AWR

Местный
Можно факты в студию? О том как Навальный привлекал детей на митинги. Может там в блоге писал, по соцсетям шастал?
Потому промолчу.

М.б., об этих фактах речь (извините за повтор)?
Есть впечатление, что обвинение А.Н. в "политической педофилии" его противники высосали не из фактов, а из собственной практики, так сказать "по Фрейду".
Однако русская мудрость гласит "По себе людей не судят".:p

P.S. Ну и зависть, очевидно, что противозаконная пропаганда ЕР в детсадах, школах и ВУЗах, на которой распилены немалые деньги, оказалась столь неэффективной.:Stomp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sami
Сверху