Навальный. Кто он?

natasha_n_n

Местный
Генпрокуратура просит ограничить доступ к сайтам, призывающим выйти на митинг 2 апреля
Общество
31 марта, 14:52UTC+3
В ведомстве заявили, что организаторы акции не направляли уведомление о ней в органы исполнительной власти
Поделиться


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4142749
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
все зациклились о детях, но никто не ответил по существу
до какого времени еще воровать наше правительство будет?8 и хватит про детей - надоело
Вашими же словами - а причём тут Навальный?
ВНИЗ К РЕЛИГИИ
Вы неоднократно нарушали п.2.2.б правил форума. Это последнее устное предупреждение.
 

BlackFox

Местный
5. Здравствуй, дружок! Я твой куратор в игре «Зеленое лицо». И вот твое первое задание: забей на домашку и беги на митинг Навального.

9. Навальный посадил больше оппозиционеров с 2011 года, чем Путин за 17 лет.

10. В Москве на несанкционированном митинге задержано около 6 миллионов евро.
http://papagdepylo.livejournal.com/371803.html
 

BlackFox

Местный
ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ РАЗРУШЕНИЕ СТРАНЫ, КАК ЭКОНОМИЧЕСКИ, ТАК И ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ВНИЗ К РЕЛИГИИ, ОТ НАУКИ ВНИЗ?
До каких пор такие дремучие и опасные взгляды на жизнь будут решать, как жить стране ?
 

LIN

Местный
Владимир Мамонтов: важно не допустить политических провокаторов к нашим детям

Опубликовано: 31 мар. 2017 г.
 
  • Like
Реакции: JET

BlackFox

Местный
Решаем все мы вместе. На выборах в частности. Результаты помните?
Эти результаты не помнят и не признают г-н Навальный и его сторонники. Им кажется, что только они способны решать, как жить дальше.
 

CoderA

Местный
И в качестве ликбеза - "достойное поколение" устойчивый словесный оборот. Читайте классическую литературу. И приучайте к этому свою семью.

Выражение "достойное поколение" несет в себе субъективную оценку и обобщение. И то и другое вредно. Именно об этом я и написал.

Кстати, сможете процитировать какое-нибудь классическое произведение, содержащее этот оборот речи?
 

LIN

Местный

CoderA

Местный
Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре.
Пишет моя давняя питерская подруга, работает в одной из городских библиотек. Выкладываю с её разрешения.

Посмотрим через пару лет как они привязанные скотчем к столбам рыдать будут.
 

JET

Местный
вы опять переступаете дозволенности, упоминая мою дочь
видимо, история вас ничему не учит
говорить от имени своей дочери могу только я, это во-первых
во-вторых, о каком нормальном обществе идет речь?

вы опять переступаете дозволенности, упоминая мою дочь
Мне ваще-то, всех детей жалко. Внучка у меня чуть младше Вашей дочери. И ой как не хочется, чтобы такие как Новальный "пудрил" ей мозги, а потом в сторону свалил.

видимо, история вас ничему не учит

Вы это сейчас о какой такой ИСТОРИИ? Которая была у НАС в 90-е ? Которая в Украине пишется прямо сейчас ? Та, что по арабскому Миру прокатилась ???

говорить от имени своей дочери могу только я, это во-первых

Даже и не пытался. Я всё больше Ваши цитирую высказывания. Приведите пример пжалста.

во-вторых, о каком нормальном обществе идет речь?

Об обществе, где малолеткам (КАЖДОМУ) не сулят деньги только зато, чтобы они своим присутствием создали массу от края и до края. Там где деньги ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ, а не берутся "из не откуда". Якобы пожертвования в ФОНД! А жертвующих, "огласите весь список пожалста" (с) "Операция Ы"
 

JET

Местный
.... Трудно в 17 лет быть оппонентом 64-летнего диктатора, скрывающегося за экраном телевизора. Это не оппонент, это называется совсем по-другому.

Не факт, что те подростки, что были на Тверской, вскоре не вырастут, не наденут пиджаки и не вступят в «Единую Россию», или как она тогда у них будет называться. Но может быть хотя бы сейчас, пока этого не произошло, их родители успеют задуматься.

«По словам школьника, он может рискнуть принять участие в несанкционированной демонстрации, когда ему исполнится 18 лет, чтобы не втягивать родителей».

быть оппонентом 64-летнего диктатора,

"Диктатора" народ выбрал, если Вы ещё не в курсе. В государстве у нас ещё пока выборная система существует. И меньшинство должно подчиняться большинству. Вот когда Косьянов, Новальный будут большинством, тогда они будут "Диктаторами".

Ваше клиническая НЕЛЮБОВЬ к Путину понятна. Допускаю ...
Однако, ответьте на простой вопрос. "Что сделал Новальный (Косьянов) для НАРОДА, чтобы ему стало жить ЛУЧШЕ? И приведете ПРИМЕР.
На Руси никогда болтунов не уважали. Уважали тех, кто ДЕЛАЕТ дело. Принцип - "Мужик сказал - мужик сделал", в большей степени подходит к "диктатору", нежели к аферисту.

Но может быть хотя бы сейчас, пока этого не произошло, их родители успеют задуматься.

Вот я сейчас как родитель и ЗАДУМЫВАЮСЬ, куда же эта сволота (Новальный и Ко) детей собирается завести? Чему научить и какие ценности ставит во главу угла?
А вот Вы как-то по другому задумываетесь. И опять же, о детях своих, явно по особенному печётесь. Если у Вас такие люди в кумирах.... ((

«По словам школьника, он может рискнуть принять участие в несанкционированной демонстрации, когда ему исполнится 18 лет, чтобы не втягивать родителей».

Какой заботливый школьник! ))
А Новальный и Ко ему наверное в придачу незаметно так, жвачку положили, с инструкцией по поведению. Номер 5 на ней ... Вспоминаете? Не для таких же, это ИЗОБРЕТЕНИЕ в жизнь претворяется ???

(((
 

JET

Местный

Вот быть Крохе это посмотреть от начала и до конца. Включить внимание и сосредоточится на те вопросы, что ОНА здесь задаёт.
Столько ответов, аж дух захватывает...

Хоть и длинноватое интервью, зато всё по делу.
 

4507015

Местный
Читаю и удивляюсь. Все активнее идут аргументы того, что мероприятия против коррупции были не правильные и их организатор не правильный. Не буду спорить, даже если в качестве аргументов используются предположения, основанные на своих предположениях, анекдоты и демотиваторы. Кто-то такие аргументы принимает, кто-то нет и не это удивляет.

Удивляет: неужели здесь только меня и natasha_n_n волнует возможное лихоимство на самой вершине правительства и неправильность мероприятий против коррупции важнее?

Еще больше удивляет бездействие власти по материалам "Он вам не Димон". Слова типа "спецслужбы лучше знают", по-моему, бездействие не объясняет. По-моему, должен быть суд и с точки зрения практицизма не важно, кто из двоих будет по какую сторону "решетки" (это аллегория), важно показать, что власть принимает конкретные действия по конкретным обвинениям. Если ничего конкретного не предпринимать, то напряженность в обществе будет нарастать – наш форум очень частный пример. Со временем разговоры о фильме утихнут, но сомнения останутся, останется и напряженность и какое пламя возгорится от искры, которая может однажды проскочить, ох, неизвестно.

Не хотелось бы "искры".
 
Сверху