Наши фотографиии. Мб повтор

Hikari

I am a true ^_^
А ещё гдето Васабе, Эндокрин, Лизз, кто там ещё был тогда?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сфоткайте кто-нть меня, нужна фотка в электронном виде). Кто подсобит?
 

Astaroth

Banned
Если крылышки побольше, да повыше и волосы распустить тогда бы оценку "5" можно смело лепить.
А так "4" Чисто мой субьективный взгляд поэтому хрен оспоришь)))

З.Ы. Моя понимать что вопрос был: *похожа на инджела?* А не "поставьте мне оценку* Конечно похож это и ежу ясно, просто попридирался немнога)
 

Hikari

I am a true ^_^
В первый раз удержался от коментария, но раз все комментируют....
Тоже ИМХО: вопрос звучит так "Айс"? Ну и ответ напрашивается классический "Уу не айс" при всей моей любви к крылатым... Я думаю из тебя ангел получится, но конкретно эта фотка мне не нравится.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм эту фотку слало быть тож откоменчу...
Эта фотка ну вот ваще нифига не айс (ну мб только частями прикида и то оооч. слабо).... а если в глобальном плане, то не ангел и даже не ассоциируется. :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
[почищено]
раз уж мессагу отписал, то пооффтоплю:
где все фотки? до мну до сих пор ничего (кроме того, что на форуме) не доползло.

зыж
ну и про ангела.
Ваши комменты атстой - вы нифига не понимаете в комментах... тьфу! - в ангелах и студийных фото. и крыльях. тоже. да-а.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
[почищено]
раз уж мессагу отписал, то пооффтоплю:
где все фотки? до мну до сих пор ничего (кроме того, что на форуме) не доползло.

зыж
ну и про ангела.
Ваши комменты атстой - вы нифига не понимаете в комментах... тьфу! - в ангелах и студийных фото. и крыльях. тоже. да-а.

Извини, не знал, что мессаги должны сами ползать и искать себе ценителя-эстета. наверное, это каие-то неправильные мессаги... инвалиды, что ли...
Хошь все - сам доползи.
---
Ангел ? Хде ? Я то думал, что вчерась последнего за обедом оприходовал... интересно, хде еще водятся ?
 
Сверху