Наши фотографиии. Мб повтор

Serie

Пользователь
Хм... Зловред продолжает выкладывать чужие фотографии...
Может мне тоже выложить? О.о Были там у меня какие-то товарищи в шортиках. xD
 

Zlovred

Пользователь
Хм... Зловред продолжает выкладывать чужие фотографии...
Может мне тоже выложить? О.о Были там у меня какие-то товарищи в шортиках. xD

Между прочим, опознать тех, кто на этих фото - невозможно никому кроме тех кто там был...

Ах, да, хочешь выкладывать мои фото - я начну выкладывать твои =)

да, да...не люблю шантаж... даже дружеский =_=
 

Serie

Пользователь
Между прочим, опознать тех, кто на этих фото - невозможно никому кроме тех кто там был...

Ах, да, хочешь выкладывать мои фото - я начну выкладывать твои =) Мне то как раз пофиг - не впервой... :D

да, да...не люблю шантаж... даже дружеский =_=

Это не шантаж, радость моя. Это мои мысли по поводу того, что выкладывать чужие фото без согласия тех, кто на них изображён - как минимум не красиво. :D
И да, у тебя так много фоих фотог? -) Вот уж сомневаюсь...

2Шляпник кого-кого? О.о
 

Zlovred

Пользователь
Это не шантаж, радость моя. Это мои мысли по поводу того, что выкладывать чужие фото без согласия тех, кто на них изображён - как минимум не красиво. :D

Золото, я уже написал, что никто левый угадать кто на этих фото не сможет физически, а свои и так всё видели... :D

ах, да... фотог может и немного но мне то на выкладываемые неудачные фото будет пофиг, а вот ты врядли обрадуешься... =/
 

Serie

Пользователь
Золото, я уже написал, что никто левый угадать кто на этих фото не сможет физически, а свои и так всё видели... :D

Не суть важно...
Давай я щаз ещё начну загонять про то, что редактировать и использовать фото без согласия фотографа (как бы смешно это не звучало в наших цифромыльничных и кроворуких условиях) - опять же нехорошо? xD
 

Serie

Пользователь
Копирайты на фото проставляй :D

Когда (если) фотег хотя бы полупрофф появится - начну. xD (но чую ближайшие лет 5 не грозит, да..)

(и вообще. зайди в аську - я объясню с чего это меня так попёрло =_=)

И да, ещё раз насчёт моих фоток : мне опять же искренне срать. Я урод в любом случае и выложенная тобой неудачная фотга будет лишь лишним тому подтверждением. -)
 

Serie

Пользователь
Ну раз уж пошла такая пьянка...)

1)На этот раз почти не шоплено. (та самая типо_эпичная фотга с кэптэном) :
Посмотреть вложение 66150

2) Зашоплено в какой-то изврат, но ниипёт ваще. Если Кирилиус против - уберу. -) Ибо он таки на фотге есть.
Посмотреть вложение 66151

З.Ы. Фото постановочные, на самом деле изображённые лица не курят. =_=
 
S

SERAFIM

Guest
Ну раз уж пошла такая пьянка...)

1)На этот раз почти не шоплено. (та самая типо_эпичная фотга с кэптэном) :
Посмотреть вложение 66150

2) Зашоплено в какой-то изврат, но ниипёт ваще. Если Кирилиус против - уберу. -) Ибо он таки на фотге есть.
Посмотреть вложение 66151

З.Ы. Фото постановочные, на самом деле изображённые лица не курят. =_=
очки( нолики ) одет и вылетая интегра^^"+костюмчик темный и белые перчатки и волосы перекрасить^^
 
Сверху