наши достижения

Nilsik

Уже освоился
на Кыштымской сегодняшней выставке был дебют бебика французкого бульдога Уральский Талисман Наварская Маргарита, в тяжелейшей борьбе самой с собой мы победили! получили лучшего бебика! очень понравилась эксперту!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
на Кыштымской сегодняшней выставке был дебют бебика французкого бульдога Уральский Талисман Наварская Маргарита, в тяжелейшей борьбе самой с собой мы победили! получили лучшего бебика! очень понравилась эксперту!
Красивейшая победа!!! Мы одержали такую же!!! Останавливаясь, как вкопанные, боясь этой резиновой дорожки, мы прошли "на полусогнутых", И ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ... над самими собой! Наверное, мы бы Вам проиграли в сравнении :sad:
 

Nilsik

Уже освоился
Света, у вас, а уж тем более у нас, мы то совсем еще малявки, все впереди! и победы и бэесты! :give_rose:
 

Топси

Активный пользователь
Сегодня в Кыштыме Лисья Стая Птица Счастья - САС, Лисья Стая Героиня Романа - Лучший Ветеран, Лучший Представитель Породы, в ветеранском Бэсте 2-е место!
 

Nilsik

Уже освоился
Девочки и мальчики! дебютанты Никитка и Жулик! Поздравляю всех с победами! мы молодцы!
 

Топси

Активный пользователь
Птицын сынок, Лисья Стая Жюль Верн, сегодня дебютировал на выставке в Кыштыме - оценка Большая перспектива! Его хозяин, Никита, сегодня тоже дебютировал - первый раз в жизни попал на выставку собак и САМ выставлял Жулика в щенячьем Бэсте. У них все получится, только позаниматься надо. Молодцы, мальчишки, вы - команда!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Света, у вас, а уж тем более у нас, мы то совсем еще малявки, все впереди! и победы и бэесты! :give_rose:
Но вы-то на самом деле молодцы, :clapping: а нашему пора бы уже привыкнуть к рингу... да вот никак не получается. Ладно, прокатывает, пока юниор. А взрослый, да на монопородке? А ведь это уже не за горами.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Слава тебе, Господи! Отстрелялись! И смех, и грех.
Сегодня на Всероссийской в Челябинске получили: отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, т.е весь набор! Ну и потирая руки, типа "На бэст, батенька, на бэст", остались. Дальше началось шоу в исполнении нашего ньюфика! Первый бэст - юниоры, объявляют выход ньюфа... волоком собака затаскивается на ринг. Публика смеется! Ньюф смотрит умоляющими глазами, типа: "Пол очень скользкий, лапы все разъехались, собрать в кучу не могу! Дальше хода нет!"
Ладно, кое-как "доползли" до стойки. Стойка великолепна, судья покосилась, но ничего не сказала.
С ринга вылетели мигом (лапы неслись вперед головы, ничего не разъезжалось!)
Второй бест - группа! Объявляют выход ньюфа, публика в предвкушении потирает руки. Ожидание оправдывается: ньюфа волоком затаскивают на ринг. Правда, дальше он идет сам. Итог: судья подходит и говорит: "Собака великолепная, все при всем... Но с таким выходом на ринг ну не могу я дать что-либо!)
Итак, вместо 3-х возможных 1 мест в бэсте - полное фиаско! Ну что можно сделать с ньюфом, который работает по принципу "Хочу - не хочу, делаю,что хочу!"
А так все прекрасно: 4х JCAC, гарантирующие получение титула "Юный чемпион России". Что и требовалось доказать.
 

Эмир

Пользователь
Сегодня 29.01.12 на Всерасийской выставке в г. Челябинске мопс Предери Паг Арманд Анрэ Асантэ получили: отлично, CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧФ. Закрыли чемпиона России.
 

Nilsik

Уже освоился
Лариса, Паша, поздравляю Анрика с победой и очередным титулом! :give_rose:
Света, Алексей, так Вы своему товарищу не говорите слово БЭСТ! может у него бэстофобия!? тоже всячески поздравляю! :give_rose: :D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Лариса, Паша, поздравляю Анрика с победой и очередным титулом! :give_rose:
Света, Алексей, так Вы своему товарищу не говорите слово БЭСТ! может у него бэстофобия!? тоже всячески поздравляю! :give_rose: :D
(Алексей) Я так подозреваю, что наш ньюфик хотел приподнести мне подарок на день рожденья: за1-2-3 место давали корм, игрушки для собак, ну и прочее. За то,что он не занял ничего, дали две маленькие бутылочки сухого вина :sorry: :) :)
 

Nilsik

Уже освоился
ну так на берегу надо с ним договариваться! типа у папы днюха, давай дружок, потрудись!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Не в тему: какой-то странный товарищ зашел и понаставил всем минусов, кроме меня?.. Это диверсия! Исправил! :sorry:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Чуть не забыл, садовья моя голова: Поздравляем РЧТ Вассу с очередной победой! (Скромные, не то, что мы! Втихаря получили ЛПП, и ... молчок) Всего-всего самого-самого, что сами себе пожелаете! :D :D :D
Мне кажется, что СНЕЖИНСК - это звучит!!! По крайней мере на собачьих выставках!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ай, молодцы, мохнатики! :give_rose: Хоть я ничего и не понимаю в ваших САСах, БЕСТах и т.п., но понимаю, что это очень клёво :D :good:
 

Топси

Активный пользователь
;-го февраля в Златоусте Лисья Стая Героиня Романа в жесточайшей конкуренции самой с собой выиграла у самой себя и стала Лучшим представителем породы и Лучшим ветераном породы. В БЭСТе Ветеранов Гиря третья из 4-х или из %-ти, не помню, в БЭСТе овчарок третья из четырех. В ветеранском БЭСТе 1-е место заняла среднеазиатская овчарка, 2-е - обалденно подстриженный пудель.Таким собакам было не зазорно проиграть. :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Полный п...пц!!! Поехали на рядовую выставку, потренировать собаку... ПОПАЛИ!!! СУПЕРНЬЮФЫ... и мы, маленькие... Мало того, что Алекс был (по-моему, лучший в России представитель породы), он еще и проиграл суке!!! И наш JRCAC скорей победа, чем поражение. Хотя свое "отлично" получили.
p.s Если кому интересно, в ньюфах выложу фото тех, с кем мы соревновались (ну и нашего, конечно).
 
Сверху