нашел с фото спутника странное место

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У нас на кладбище без особой причины делать нечего. Только если с памятника дедушки с бабушкой пыль стряхнуть...
Вот в каслях на кладбище интересно, туда даже экскурсии из Челябинска привозят. Старинные памятники, оградки каслинского литья, тоже старинные...
 

zovall

Новичок
Посмотреть вложение 40368
имхо это полигон в неваде.. А дыры - штольни. или я не прав?
правильнее сказать, кратеры, а так да это полигон в Неваде. кто знаком с ядерными испытаниями, скажите че это там за красная муть по всей округе полигона?
Да и может есть в архивах снимки этого места с земли?
 

Дуч

Пользователь
может глина?? взрывом все слои подняло и глина оказалась на поверхности???
 

shustrik

Новичок
там вроде есть електростанция..или чё то типа того...кароч там трансорматоры и высоковольтки видно с дороги так то...может оно и есть? :rolleyes:
 

vext

Пользователь
Чего-то ни одной фотки кроме той,что с кладбищем,в теме не видно :lol:.Проще было создать тему "Обсуждаем кладбища" или еще чево в таком же духе.4 страницы беспощадного флуда над кладбищем....Да эта тема станет рекордсменом по зафлудиванию :rolleyes: .
 

Dio

Пользователь
У нас на кладбище без особой причины делать нечего. Только если с памятника дедушки с бабушкой пыль стряхнуть...
Вот в каслях на кладбище интересно, туда даже экскурсии из Челябинска привозят. Старинные памятники, оградки каслинского литья, тоже старинные...

КаСЛи Фуфло, я был в Златоусте на "Березовой роще" дореволюционное кладбище, оч красивое когдато было, красивые памятники, а потом пришли комуняки к власти и развалили его, посбивали надписи, поломали все

У мя фотки с него даж есть могу выложить
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Красотаа..

Кто хочет съездить в выходные в Касли на кладбище?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Хммм... А куда предлагаешь съездить?

Давай все-таки в Касли, на машине отвезут :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху