нашел с фото спутника странное место

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
Ну капец, Аквачка - хватит за слова цепляться!
Ну огурцы с помидорами твоя мама кушала, перед твоими родами? Сок смородиновый пила? Мясо ела, которое травкой питалось? :)
всё из земли приходит.... потом туда и уходит...


а я и не цепляюсь...у меня мама рыбу ела во время беременности...и где тут "из земли"?;)



ну что кто нибудь узнал ,что там на снимке такое? или все таки поход организовать надо:angry:?
 

barada

Активный пользователь
[q
u

ote name='AQUA' post='521794' date='2.4.2008, 8:47']а я и не цепляюсь...у меня мама рыбу ела во время беременности...и где тут "из земл :)
А у меня мама тоже рыбу ела во время беременности,а сейчас у меня аллергия на рыбу,наверное фосфора много в организме,хотя ночами не свечусь :lol:
 

AvenS1S

Новичок
[А у меня мама тоже рыбу ела во время беременности,а сейчас у меня аллергия на рыбу,наверное фосфора много в организме,хотя ночами не свечусь :)
Есть мнение, что ты ночью спишь крепким сном, и не видишь свечения о_О
 

AQUA

в каждом из вас
ну так что кто нибудь узнал ,что это за фигня на карте то? а?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Специально для особо одарённых: Да, кладбище... А белое в нижнем углу? Гробница Тутанхамона? :D

Вход на кладбище
Просто, вероятно, покрытие не асфальт а плитка какая-нибудь, поэтому белее остальных дорог.
Сходите да посмотрите, не в неваде же кладбище то ))
 

Эlton

I'll be back
а я и не цепляюсь...у меня мама рыбу ела во время беременности...и где тут "из земли"?:D
А, ну да, сорри! Ты произошла из воды, конечно! Только не подходи близко к огню - испаришься!
Вход на кладбище
Просто, вероятно, покрытие не асфальт а плитка какая-нибудь, поэтому белее остальных дорог.
Сходите да посмотрите, не в неваде же кладбище то ))
Да вы чё, девчата, читать разучились? Я же написАл во втором посте - колумбарий это.
 

AQUA

в каждом из вас
А, ну да, сорри! Ты произошла из воды, конечно! Только не подходи близко к огню - испаришься!
испарюсь и прольюсь тебе дождиком на голову:D

Да вы чё, девчата, читать разучились? Я же написАл во втором посте - колумбарий это.
если это колумбарий тогда же где в нашем городе крематорий?
 

Эlton

I'll be back
испарюсь и прольюсь тебе дождиком на голову:)
Ми не против. :D Скоро лето - крррассота помокнуть под тёплым дождиком!
где в нашем городе крематорий?
Крематория в Снежинске пока нет. На кремирование возят в Екатеринбург.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху