Наруто

Cartman

Активный пользователь
делать все равно нечего, после блича..
Есть ли у кого-нибудь фтп, с анлимовским ипом, с нормальной скоростью, и с наруто, с самого начала?
 

Cartman

Активный пользователь
Ты так заявил, будто Блич закончился)

не) просто я его досмарел, а делать все равно нечего.. вот и думаю начать смотреть что-нибудь..

о мудрый человек! подскажи мне - слуге твоему ниже плинтуса, стоит мне смотреть эт попсу?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
не) просто я его досмарел, а делать все равно нечего.. вот и думаю начать смотреть что-нибудь..

о мудрый человек! подскажи мне - слуге твоему ниже плинтуса, стоит мне смотреть эт попсу?

А какая фиг разница студия одна снимает филеров и там и тут полно.
Кста на данный момент в шипудене филлеры кончились.
 

Da-Man

Новичок
Наконецто нарисовали Какаши Гайден и в аниме Наруто, очень понравилось :D !!
 

Cttacutejib

Пользователь
Наконецто нарисовали Какаши Гайден и в аниме Наруто, очень понравилось :) !!
я там непонял момент.. по манге белый клык отказался от задания и спас товарищей-ппвоспротивился кодексу.. по аниме отказался от товарищей -последовал кодексу... и там и там его возненавидели и какаши и там и там стал боготворить кодекс.. в манге есть логика.. а где в аниме? О_о
надеюсь понятно смог напиать свои мысли+)
 

Da-Man

Новичок
я там непонял момент.. по манге белый клык отказался от задания и спас товарищей-ппвоспротивился кодексу.. по аниме отказался от товарищей -последовал кодексу... и там и там его возненавидели и какаши и там и там стал боготворить кодекс.. в манге есть логика.. а где в аниме? О_о
надеюсь понятно смог напиать свои мысли+)
Я тоже обратил на это внимание по манги было по другому и мне не понятно почему изменили :( . Может чё русские саберы попутали :) !
 

Cttacutejib

Пользователь
Я тоже обратил на это внимание по манги было по другому и мне не понятно почему изменили :( . Может чё русские саберы попутали :) !
возможно.. но как обьяснить что он отвернулся от от места предволагаемой гибели друзей?)(ну там огонь итп) или мне тупо показалось что там они должны были быть?)
 

Пельмень

Новичок
Всё привильно, точнее не правильно в сабах ошибка, а ваше предположение правильное) скачайте другие сабы там норм перевод, хотя 2 строчки не очень страшно для тех кто мангу читал)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
смотрите с английскими сабами - в них перевод как правило лучше и ближе если не к манге, то к тому, что происходит на экране.
 

Cttacutejib

Пользователь
Всё привильно, точнее не правильно в сабах ошибка, а ваше предположение правильное) скачайте другие сабы там норм перевод, хотя 2 строчки не очень страшно для тех кто мангу читал)
подскажите тогда пжлст сайт где можно скачивать последние серии/мангу наруто и сабы получше..?) а то сайт где я качаю сабы сразу в видео вшивает сабы..:rolleyes:

смотрите с английскими сабами - в них перевод как правило лучше и ближе если не к манге, то к тому, что происходит на экране.
те кто знают английский наверно так и делают..:huh:
 

Cttacutejib

Пользователь
хм.. люди посмотрев 121 серию мне показалось или это реально намёк на ещё одну полнометражку в опенинге?)))
 

SETH

Активный пользователь
у кого на фтп после 112 есть? поделитесь, онегай.
а лучше к кому можно с usb-винтом зайти ^^
 

Eternity

Новичок
Скажите плз фтп, с которого можно Shippuuden скачать) (с серии 100 и как можно дальше)
 
Сверху