нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Мог не мог - дама выехала на перекресток. Хотя, можно ее понять и простить :)

Не важно, где находилась дамочка, справа или слева, автор был на главной дороге(хотя, данный отрезок дороги на перекрестке, по сути, является равнозначным, ибо, действие знака Главная дорога, действует до перекрестка), вне зависимости от маневра! Он уже двигался по главной, когда дамочка выруливала, а у нее висит знак - уступить дорогу! 100% нарушение в лице мадмоузелллли! И, скажу еще раз, можно понять, простить.
не надо бычится на дороге...есть типы кто внатуре быкует..будте терпимее...и не делайте из себя самих быдло
 

wmel74

Уже освоился
Эх, беспредельничают...
Красаучег на УАЗ Патриот - Снежинск 16 сентября 2014

Ну, а тут, у меня уже терпение кончилось.
ИДПС бездельничают в час пик - Снежинск 17 сентября 2014
Как обычно, в час пик, затруднен разъезд на Дзержинского - Свердлова. Стоят ТРИ ИДПС и нишиша не делают, вместо того, что бы кк то отрегулировать движение. За что они получают З/П?
 

MegaВольт

переменный
Эх, беспредельничают...
Красаучег на УАЗ Патриот - Снежинск 16 сентября 2014

Ну, а тут, у меня уже терпение кончилось.
ИДПС бездельничают в час пик - Снежинск 17 сентября 2014
Как обычно, в час пик, затруднен разъезд на Дзержинского - Свердлова. Стоят ТРИ ИДПС и нишиша не делают, вместо того, что бы кк то отрегулировать движение. За что они получают З/П?
может они ловят кого или еще какая задача..что ж вы так о них?
 

wmel74

Уже освоился
Кое-кому лучше забыть про бульвар Свердлова. Иначе, чувствую, беды не избежать.
Точно! Туда бы экипж ДПС поставить и стричь бабки по несоблюдению действия знака "Уступи дорогу". План по штрафам быстро выполнят. Может, у кого есть знакомые ИДПС? Посоветуйте им место для рыбалки. ;)
 

Splitt

Активный пользователь
Поехали далее....
Леди за рулем исполняют - Снежинск 17 сентября 2014

Видео №2 - кольцо у памятника Ленина.

ИМХО. Ситуация интересная, я б сказал что Вы преднамеренно решили спровоцировать ДТП, хоть и красиво его избежали, т.к. там не то, что девушка, там и "профессионалам" очень тяжело разглядеть Ваш автомобиль за припаркованными у ДК машинами.
Это Очень опасное место, когда подъезжаешь к этому Пешеходному переходу вдоль ДК надо иметь шесть глаз, пять ног и недюжую реакцию, ибо снуют пешики, постоянно норовят выехать справа автомобили, а ещё и такие красавцы впритирку едут по "оптимальной" траектории, "прячась" за припаркованные машины в этот двор считая что их должны пропустить другие водители обладающие рентгеновским зрением.
Приходилось самому не раз заезжать туда, всегда Выбираю Совершенно другую траекторию - намного Левее, чтобы Мой автомобиль был виден ЗАРАНЕЕ другим участникам движения, а также значительно ниже скорость.

П.С. Эт вы молодцы что тормознули, а могли и быть ПРАВЫМ: замять две машины (а то и больше), возможно остаться без "колёс" на месяцок другой бегая при этом по страховым компаним и судам выбивая свои кровные денежки на ремонт авто, я не говорю о потери "товарного" вида :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кольцо площади Ленина это вообще место повышенного риска. Процент не назову, но достаточное количество дебилов несётся по круговой с большой скоростью с чувством приоритета. Знак же. Поэтому выезжая задним ходом с парковок на площади (парковаться задним ходом, чтобы потом выезжать передом, затруднительно в силу специфики места) кручу головой постоянно, чтобы какой-нибудь гонщик не влетел в моё ТС, и я же потом не оказался крайним.
 
Последнее редактирование:

Чингизит

Уже освоился
Кольцо площади Ленина это вообще место повышенного риска. Процент не назову, но достаточное количество дебилов несётся по круговой с большой скоростью с чувством приоритета. Знак же. Поэтому выезжая задним ходом с парковок на площади (парковаться задним ходом, чтобы потом выезжать передом, затруднительно в силу специфики места) кручу головой постоянно, чтобы какой-нибудь гонщик не влетел в моё ТС, и я же потом не оказался крайним.
Шмель,вроде как о тебе написано?;)
 

dimaxa

Активный пользователь
wmel74, вот Вы регулярно выкладываете видео о том как кто-то, где-то не там и не так пересек сплошную. А сами-то как с кольца на площади выезжали на последнем Вашем видео ? Ищете приключения постоянно. Если Вы опытный водитель (как Вы уже писали) старайтесь предвидеть ситуацию на дороге и не забибикивать лишний раз окружающих. По городу не только машины ездят и нарушают, но и мамаши с грудничками гуляют. О них Вы сто процентов не думаете когда жмете на сигнал. Будьте терпимее.
 

Misv

Местный
Видео №2 - кольцо у памятника Ленина.

ИМХО. Ситуация интересная, я б сказал что Вы преднамеренно решили спровоцировать ДТП, хоть и красиво его избежали, т.к. там не то, что девушка, там и "профессионалам" очень тяжело разглядеть Ваш автомобиль за припаркованными у ДК машинами.
Это Очень опасное место, когда подъезжаешь к этому Пешеходному переходу вдоль ДК надо иметь шесть глаз, пять ног и недюжую реакцию, ибо снуют пешики, постоянно норовят выехать справа автомобили, а ещё и такие красавцы впритирку едут по "оптимальной" траектории, "прячась" за припаркованные машины в этот двор считая что их должны пропустить другие водители обладающие рентгеновским зрением.
Приходилось самому не раз заезжать туда, всегда Выбираю Совершенно другую траекторию - намного Левее, чтобы Мой автомобиль был виден ЗАРАНЕЕ другим участникам движения, а также значительно ниже скорость.

П.С. Эт вы молодцы что тормознули, а могли и быть ПРАВЫМ: замять две машины (а то и больше), возможно остаться без "колёс" на месяцок другой бегая при этом по страховым компаним и судам выбивая свои кровные денежки на ремонт авто, я не говорю о потери "товарного" вида :)

на счет "оптимальности" траектории шмеля в этом случае я пожалуй с Вами соглашусь, хотя авто шмеля и было видно заранее, но вот предугадать, что это он решил так проехать во двор, а не зарулить на стоянку - ИМХО, весьма затруднительно, тем более авто уже находилось в районе организованной парковки, а следовательно его можно считать отъезжающим от этого самого места, значит - второстепенного. и еще вопрос, кто кому из двух второстепенных должен был уступить - формально авто леди было помехой справа :)
а на счет опасного места - я всегда в этом месте перед ПП сбрасываю скорость почти до нуля именно по тем же причинам, которые Вы описали, это избавляет меня от необходимости иметь 6 глаз и 5 ног :) для этого там и стоит знак - "уступи дорогу".
удачи на дорогах.
 

Hachic

Пользователь
а не медленно по левой ето скока? Щас правила изменились что по левой надо ехать не менее какой то скорости, даже если ограничение в 60 и разрешается 79, скока надо ехать то?просто не вкурсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху