нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEO

Уже освоился
вроде-бы, известные люди в городе...
http://youtu.be/55VFdSJw_70
и спустя пару минут...
http://youtu.be/4Z18ALH1J-w
первая ссылка не работает а на второй в чем криминал? Икстрэил стоит перед ПП , даже перед знаком. Пешеход без затруднений перешел . Или тут смысл в непроустившем пешехода автобусе?
 

ВИТеран

Активный пользователь
первая ссылка не работает а на второй в чем криминал? Икстрэил стоит перед ПП , даже перед знаком. Пешеход без затруднений перешел . Или тут смысл в непроустившем пешехода автобусе?
А с каких пор у нас остановка/стоянка перед ПП ближе 5 метров разрешена стала? Судя по вашему посту, для вас это норма!?
 

LEO

Уже освоился
А с каких пор у нас остановка/стоянка перед ПП ближе 5 метров разрешена стала? Судя по вашему посту, для вас это норма!?
где видно что ближе 5 метров? где замер? и что для меня норма или нет не вам судить про свои "нормы" помолчите, достаточно их на форуме было озвучено.
 

ВИТеран

Активный пользователь
где видно что ближе 5 метров? где замер?
к окулисту. Очнись, ты не в суде, ты на форуме.

и что для меня норма или нет не вам судить про свои "нормы" помолчите, достаточно их на форуме было озвучено.
к психиатру. Я свои нормы тут не озвучивал, да и не тебе меня затыкать. Твои нормы я не сужу, все и так ясно.
 

Balion

Активный пользователь
Подскажите по участку дороги от перекрестка Комсомольская-Мира до автовокзала (там, где 2 лежачих милиционера и 2 пешеходных перехода). После перекрестка там стоит знак "40 км/ч", потом знаки "Искусственная неровность", "20 км/ч" и табличка "зона действия 150 м" (может не 150, это не принципиально). Через эти 150 метров никаких знаков нет. Внимание, вопрос: после окончания зоны действия знака "20 км/ч" знак "40 км/ч" восстанавливает свое действие или можно смело ехать там 60 км/ч?
 

Лекарь

Пользователь
Подскажите по участку дороги от перекрестка Комсомольская-Мира до автовокзала (там, где 2 лежачих милиционера и 2 пешеходных перехода). После перекрестка там стоит знак "40 км/ч", потом знаки "Искусственная неровность", "20 км/ч" и табличка "зона действия 150 м" (может не 150, это не принципиально). Через эти 150 метров никаких знаков нет. Внимание, вопрос: после окончания зоны действия знака "20 км/ч" знак "40 км/ч" восстанавливает свое действие или можно смело ехать там 60 км/ч?
Да, можно 60. Зона действия знаков, ограничивающих скорость, закончилась.
 

LEO

Уже освоился
к окулисту. Очнись, ты не в суде, ты на форуме.


к психиатру. Я свои нормы тут не озвучивал, да и не тебе меня затыкать. Твои нормы я не сужу, все и так ясно.
провертесь на адекватность, вам тыкать мне я не разрешал, хотя ах да кому я об этом говорю. Человек же по "нормам" катается а не по ПДД.
 

Kutfe

Пользователь
Икстрэил стоит перед ПП , даже перед знаком. Пешеход без затруднений перешел . Или тут смысл в непроустившем пешехода автобусе?
Этот же "водитель" на xTrail-е в прошлый четверг (1.11.12) перед перекрестком Забабахина-Ломинского сбил мне зеркало. При этом он совершал обгон через сплошную (мы двигались за Сбербанком). Для того чтобы раз'ехаться со встечкой прижался ко мне. Хорошо, что мое зеркало выворачивается в обе стороны. А так бы сломалось.
Будьте внимательнее, когда рядом "серо-сиреневый" xTrail о526ос.

PS. Если бы мы дождались ГИБДД, то его, видимо, лишили бы прав. Теперь жалею...
 

ВИТеран

Активный пользователь
провертесь на адекватность, вам тыкать мне я не разрешал, хотя ах да кому я об этом говорю. Человек же по "нормам" катается а не по ПДД.
Апосля хамства требовать к себе уважения и обращения на ВЫ - глупо и смешно.
А если ты не видишь элементарные нарушения в выложенном видео, то что вообще тут делаешь?!
 

LEO

Уже освоился
Апосля хамства требовать к себе уважения и обращения на ВЫ - глупо и смешно.
А если ты не видишь элементарные нарушения в выложенном видео, то что вообще тут делаешь?!
Мдааа, ну да ладно, тут больше говорить нечего. Для вас еще и вменяемость импортный товар. Есть пословица примерно звучит так : какой в жизни таков и на дороге, а форум лакмусовая бумажка.
 

MegaВольт

переменный
а вот на победе(ПП между 11 и 19 домами....ставят постоянно авто,а там же нанесена разметка желтый квадрат (машину не ставить...) а все равно ставят
 

Lonsdale

Новичок
Сегодня какие-то дауны вокруг Ленина дрифтовать пытались, на шушлайках, типа 2107. В итоге машину развернуло... Вчера какой-то ящер за рулем опять таки 2107 пытался увести свое ведро в занос на повороте Щелкина-Дзержинского, кроме того, что чуть не сбил двоих на пешеходном, ничего большего ему не удалось, ладно ребята оказались умнее и отскочили с дороги.

Кароч, предлагаю не ссать, а звонить в гибдд при встрече с такими дебилами.

Аминь.
 

mow

Пользователь
Сегодня какие-то дауны вокруг Ленина дрифтовать пытались, на шушлайках, типа 2107. В итоге машину развернуло... Вчера какой-то ящер за рулем опять таки 2107 пытался увести свое ведро в занос на повороте Щелкина-Дзержинского, кроме того, что чуть не сбил двоих на пешеходном, ничего большего ему не удалось, ладно ребята оказались умнее и отскочили с дороги.

Кароч, предлагаю не ссать, а звонить в гибдд при встрече с такими дебилами.

Аминь.
Если у тебя передний привод и ты не можешь дрифтовать,это не повод обсирать других. :)
 

Lonsdale

Новичок
Не, дело в том, что у меня хватает мозгов и я понимаю к чему может привести подобный идиотизм на дороге. И это, кстати, не дрифт, а жалкие понты малолеток, которым родители на последние деньги покупают хоть какую-нибудь машину.
Мне жалко людей, чьих родных сбивают вот такие вот имбицилы, которые только на педаль давить умеют. Конечно ровные пацаны на автовазе знают толк в машине и скорости, и глупо таким что-то объяснять, ибо вместо мозгов у них, в силу небольшого возраста - кал)

Поэтому лучше оставить это дело для гибдд, пусть штрафуют.
 

Aion

Пользователь
Если у тебя передний привод и ты не можешь дрифтовать,это не повод обсирать других. :)
Не. дрифта на переднем приводе вообще как такового не существует. То что наши городские пытаются изобразить можно назвать только извращением (у самого переднеприводный логан (заднеприводных не бывает, это я так, уточнил) :) )

Хотя у нас есть в городе ребята которые зимой входят в поворот "как положено". Убедившись что никому не помешают и адекватно оценив ситуацию вокруг. Видел той зимой "летуна" на белом "что-то-там". Вошел в поворот чОтко. Перекресток у "пожарки" на транспортной.

Но всё равно будьте пожалуйста аккуратней на дорогах. Сейчас притормозив на перекрестке у бассейна (Дзержинского/Васильева) потащило вперед. Буквально до педальки только дотронулся и... Осторожнее в общем.
 
Хотя у нас есть в городе ребята которые зимой входят в поворот "как положено". Убедившись что никому не помешают и адекватно оценив ситуацию вокруг. Видел той зимой "летуна" на белом "что-то-там". Вошел в поворот чОтко. Перекресток у "пожарки" на транспортной.

это у него детство играет! да и "летун" профессиональный)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху