нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виталий

Местный
какие гопники? что вы несете? ну нет вины водителя на видео,что на середине дороги снежная каша лежит. а куда он торопится,это его личное дело. автор я так понимаю,каждую лужу в городе объезжает.
То -то и печально, есть Правила, а есть вежливость и этикет... и если водитель этого не понимает....
 

maneyka

Пользователь
Прошу прощения, что влез в тему. Продолжайте гадить друг другу. Можете прямо на голову. Жаль что от вас страдают порядочные люди.
Тему покидаю. Общаться тут не с кем, увы.
создавая тему пишешь " автодебил ,обострение срулей " , а теперь вдруг порядочным стали и вежливым,как диалог завязался. удачи на дорогах
 

kostya_99

Местный
я опять в а...уе от людей выкладывающих такое видео!
что мешало ему тебя обогнать?
ставь машину до лета в гараж значит чистюля.....
а я бы на месте того парня ещё бы заставил ответить за название темы
за языком смотрю здесь мало кто отвечает....
 

LexaBV

Пользователь
Ничего не нарушил.. Но, зря облил машину, которую ему обгонять и не надо было (они в разные стороны на перекрёстке поехали, а стояли оба). Вообще не люблю обгонять перед перекрёстком - если обгоняемая машина едет в другую сторону чувствую себя м...чудаком. Вообще обгон крайне опасный манёвр, поэтому всегда стоит задумываться над его целесообразностью.
 

kostya_99

Местный
не порите чушь!!
где Вы видели обгон перед перекрёстком?
человек обогнал и поехал ПРЯМО.....в чём проблема?
 

LexaBV

Пользователь
Ну не за перекрёстком же)) вообще ничего в его действиях такого я не увидел, просто говорю как поступил бы сам. Хотя ругать все мастера:)
Где видео от тов. Шмеля?! Вот где интересно было и есть что обсудить.
 

Misv

Местный
Ничего не нарушил..
ну разве что скорее всего скоростной режим - 60+20 = 80, если обгоняемое авто двигалось со скоростью 78 км/ч, то обгоняющий явно быстрее 80... обгон машины идущей с такой скоростью, на довольно коротком участке до перекрестка да еще в такую погоду, когда по середине под кашей мог оказаться лед - считаю неоправданно безрассудным.
 

566

Уже освоился
Даже просто по этой ветке видно, сколько у нас м..чудаков на дороге. У них поведение неадекватное даже на форуме. "Прав" напродавали за ради бабла. Вот от них и имеем то что имеем.
 
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
Даже просто по этой ветке видно, сколько у нас м..чудаков на дороге. У них поведение неадекватное даже на форуме. "Прав" напродавали за ради бабла. Вот от них и имеем то что имеем.
а теперь назови этих чудаков здесь поименно!! и заодно телефончик свой черкни им для связи...
 
  • Like
Реакции: Misv

DimoZZZa

Красаффчик
Даже просто в этой ветке видно, сколько у нас м..чудаков на дороге. У них поведение неадекватное даже на форуме. "Прав" напродавали за ради бабла. Вот от них и имеем то что имеем.
Вы очень категоричны в своих суждениях. Те, кто не одобрил Вашего эмоционального всплеска автоматически переведены в категорию чудаков на дороге.
А что касается Вашего видео, то мы видим лишь Вашу позицию, и как было дело знаем только с Ваших слов. Может быть сзади Вас ехала колонна машин, а обгоняющий водитель не знал этого и увидел в последний момент, но выбора уже не было, только "топтать тапку в пол", нарушая скоростной режим, и особо цинично и умышленно окатывая Ваше авто грязью.
 

jekan174

Активный пользователь
Я бы причислил к категории" м...чудаков" и автора обсуждаемого видео
 

MegaВольт

переменный
Даже просто по этой ветке видно, сколько у нас м..чудаков на дороге. У них поведение неадекватное даже на форуме. "Прав" напродавали за ради бабла. Вот от них и имеем то что имеем.
я смотрю вы оптимист в выражениях
 

kostya_99

Местный
Как вежливый пешеход с 30-летним стажем, полностью солидарен с 566. Из-за таких невежливых водителей с его видео приходится всё время стоять в сторонке, сливаясь с окружающей средой, и пропускать нахалов, спешащих по своим неотложным делам. А вот невежливые пешеходы всегда находят о чём поговорить с такими невежливыми водителями. И разговор этот происходит в основном в отдельной невежливой голове, очень грубый разговор, нелицеприятный.

02 попробуйте для начала. Спросить меня - Сексуального Шута.
печаль однако(((( думаю скорее по 03 вас найти...
 

Саломатин

Активный пользователь
Эх ребята. Живем в санатории. Я уже неделю в Питере на машине, так тут только так как тот паркетник и ездят. Для того чтобы не врезались паузы между сменой сигналов сделали длинными, т.е. красный горит долго во всех направлениях, позволяя всем проехать и завершить маневр. Автора видео сюда прислать, так он наверное лопнет от злости.
Абсолютно согласен. Был в командировке в Питере и специально обращал внимание как они ездят. После Питера, да и Москвы тоже(я, правда, везде пешеходом) у нас такие заявления и видео воспринимаются как детский лепет.

Шмелю: можете возразить - типа надо равняться на лучших, на идеал (правила). Но на данном этапе развития общества это, видимо, недостижимо. Может быть со временем воспитают нас (общество) или сами повзрослеем. А пока приходится мириться. Тем, кто мириться не хочет можно посоветовать меняться пока самим и гордиться собой -"А вот я так не делаю!". А если уж очень хочется гражданскую инициативу проявить -то давайте без эмоций, особенно на дороге. По себе знаю - сразу намного легче. Или если таки г***о кипит (извините за выражение) вообще кардинально поступить - общество сменить (страну т.е., в отдельном городе ведь коммунизм не построить).
 

Misv

Местный
все ниче, но вот на счет проезда перекрестка, я считаю, Вы не правы. это не он лез, а Вы, и бибикали Вам абсолютно правомерно. в обоих случаях, которые почему то сравниваются, не Вы первый выехали на перекресток и встали пропускать пешеходов, но вот в первом случае Вы в наглую не пропустили машину, а во втором пропустили, как и положено.
да и что значит "мог бы и в левый ряд заехать"? ради Вашего удобства что ли? а чего же Вы сами во втором случае в левый ряд то не поехали? ;) а если ему туда не надо, а надо именно в правый - тогда что? имеет полное право въехать в любой ряд и этим правом он воспользовался.
ИМХО, данный случай тянет на рубрику "мои косяки на дороге".
 

Copycat

Наташа с Ростова
мимоходом..
одержимость страхом одержимостей - все равно одержимость...:cool:
 

kostya_99

Местный
Видеорегистратор - вещь, конечно, хорошая, но иногда он отвлекает внимание. Станешь его вертеть из стороны в сторону, снимая ДТП - глядишь и сам угодишь на обочину..

Только Вы смотрите не втянитесь. Если и по 03 не найдёте - лучше остановитесь, иначе это превратится в одержимость.
поверьте....если мне будет нужно,то найду обязательно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху