нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostya_99

Местный
автор неровно дышит к обладателям паркетников что ли???
выложи сюда фото своего авто с номером для всеобщего обозрения....а то у меня паркетник...мало ли чего)))
 

wmel74

Уже освоился
Если ты такой правильный и умный, так догнал и объяснил бы ему "что по чем"
а, был бы толк? Не забывай, в каком городе ты живешь. Надо не кулаками объясняться и ором друг на друга, а руководствуясь правилами поступать. Таких молодчиков, я могу пачками каждый день показывать, но, тут реально он видел, что уже красный и все равно попер, наплевав на остальных. При чем, за отечественным автопромом, я такого не замечал. За мной на поворот еще 3 авто стояло, а, потом удивляемся, почему заторы на дорогах.

А про зелённый мигающий, он похоже орал водителю "калины" (который кстати, прекрасно успел проехать прямо даже до жёлтого сигнала), потому что не видно было ещё будет останавливаться RAV4 или нет. Я тоже, двигаясь на скорости, не собираюсь применять экстренного торможения (с риском влетания кого-нибудь мне в корму), и спокойно поеду на зелёный мигающий, даже если к окончанию проезда перекрёстка он переключится на жёлтый, и не надо мне махать руками из машин ждущих на середине для поворота, вам всё-равно обязаны будут дать закончить манёвр,и вы его закончите через 5-10 сек...(девятка на встречке, тоже поехала уже после того, как загорелся красный).
При чем тут оры, тут не оры, а возмущения, если человек едет и видит, что зеленый долго горит, то, явно понимает, что скоро он начнет мигать и, стоят люди на поворот. Надо мозгом думать, считаться с другими участниками движения, а не думать только о себе. Не тормозить, что бы никто в кормы не влетел? Нечего летать! Та 40 км ч и тормозить в пол не придется.... Надо анализировать обстановку на дороге (хотя, Снежинским водителям, в большинстве своем - это явление не понять), а не ехать сломя голову.
автор неровно дышит к обладателям паркетников что ли???
выложи сюда фото своего авто с номером для всеобщего обозрения....а то у меня паркетник...мало ли чего)))
Дело не в пркетниках, а в конкретном паркетнике, если это не понятно. СпецОм указана марка и номер. А так, я на нескольких авто езжу, как и ездят на этих авто другие люди... Так что сорри... Хотя, фото есть на форуме, поищи...

P.S. Вы все на критику сильны, а как на счет того, что бы аргументировать согласно ПДД или здравому смыслу? Свои факты, а не доводы привести?
 
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
так вот и пиши тогда конкретно кого ты там быдлом назвал!!! и дальше совет следить за языком своим....на всякий случай)
язык наш для этого велик и могуч,чтобы корректно отзываться даже пусть и о нарушителях ПДД....
 

MegaВольт

переменный
Вы уж меня извините, но, быдло на паркетниках меня уже достало. Не просто проезд на красный и помеха для завершения маневра, а вопиющий пофигизм на всех и на ПДД.
Наглый проезд на красный! Паркетник - показатель тупости - проезд на красный 6 марта 2014
Перекресток Транспортная Новая...ГИБДД - запомните номер Р837ЕН174. TOYOTA RAV4 Первый вещдок у вас уже есть - ловите на втором и на 6 месяцев пешкадрапом! Хватит борзеть на дорогах! Понакупали...пупы Земли блин... Крутость оставьте дома. Уважайте других водителей и старайтесь ездить по правилам!
да шмель..ты не прав в том что обобщаеш..ты бы конкретно про этого идиота написал,а не обобщал сразу о всех владельцах...видно что мозгоклюй за рулем,а что поделаеш,авто купил,а на мозги денег не хватило
 

wmel74

Уже освоился
так вот и пиши тогда конкретно кого ты там быдлом назвал!!! и дальше совет следить за языком своим....на всякий случай)
язык наш для этого велик и могуч,чтобы корректно отзываться даже пусть и о нарушителях ПДД....
Добро! Может и с горяча, но, быдло, оно и в африке быдло. Конкретно, на этом паркетнике. По другому его не назвать. Написано с горяча, что уж. Но, вины и аббревиатуры у этого человека, не убавилось. Сам по суди, как тебе ездить при таких типах на дороге? Бездействие ХИБДД уже просто не выносимо. Стоят там - где не надо и делают то, что не надо. А таК, каждый день на перекрестках и был бы им план не на месяц, а на год, да и на дорогах поубавилось бы народу, которые считают, что им все возможно. Слов нет, что бы все высказать. Честно-слово. Ведь, этому товарищу, в голос бибикали, мол, куда - пофиг. Эх... Настанет время, со всем компроматом на бездействие сотрудников ГИБДД к начальству пойду. Не поможет - пойду в область. Сколько можно бездействовать и ерундой заниматься. Мне не больше всех надо. Мне нужен порядок на дорогах, мне не нужны пробки и заторы и мне надо, что бы мои деньги, как налогоплательщика, шли в правильное русло, а не в воздух.

да шмель..ты не прав в том что обобщаеш..ты бы конкретно про этого идиота написал,а не обобщал сразу о всех владельцах...видно что мозгоклюй за рулем,а что поделаеш,авто купил,а на мозги денег не хватило
Не прав, что обобщил. Уже покаялся...и (ТОЧКА)
 
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
ну дак вот давай конкретно по данному эпизоду......напиши заявы в ГИБДД и прокуратуру(можно для начала в местную) и приложи видео
а потом обнародуй результаты.....вот это будет действительно полезное дело)
а выкладывать здесь постоянно ролики о нарушении ПДД...для чего? думаешь они начнут соблюдать что то? сомневаюсь....
или люди будут запоминать модели и номера нарушителей и сторониться оных? тоже сомневаюсь....
 

wmel74

Уже освоился
ну дак вот давай конкретно по данному эпизоду......напиши заявы в ГИБДД и прокуратуру(можно для начала в местную) и приложи видео
а потом обнародуй результаты.....вот это будет действительно полезное дело)
а выкладывать здесь постоянно ролики о нарушении ПДД...для чего? думаешь они начнут соблюдать что то? сомневаюсь....
или люди будут запоминать модели и номера нарушителей и сторониться оных? тоже сомневаюсь....
Добро. Видео тут выкладывать не буду. Буду вести борьбу подпольно. А, на счет заявы, гтовлю материалы, для общения с нашим главным ГИБДДшником. Пора, хоть кому то, открыть ему глаза на происходящее, а не на 20.25 и обдиралово дедулек, незаконную проверку документов и т.д. когда на дорогах - перекрестках беспредел. Самое обидное, теперь и с ГИБДД мне придется одному воевать. Никому ничего не надо...
Я умываю руки и ухожу в глубокое подполье...
 

kostya_99

Местный
обиженный партизан??;)
я ж задал вопрос...для чего здесь выкладывать ролики?? их в сети полным полно))
выкладывайте результаты своей борьбы с работниками ГИБДД,наказанием нарушителей и так далее
это будет действительно полезнее для всех нас!!
 

LexaBV

Пользователь
Мне одному показалось что водитель тойоты успел въехать на зелёный (мигающий) сигнал на перекрёсток? А потом уже завершал поворот..
В противном случае он стоял бы на пешеходном переходе, что тоже идёт в разрез с правилами. Может конечно камера не передаёт точного расположения авто, но мне показалось что всё таки на перекрёстке машина остановилось.
 
  • Like
Реакции: mAz

jekan174

Активный пользователь
успел бы он проехать на мигающий, если б авто перед ним пешиков не пропускало.
После, похоже, на свеьофор и не смотрел даже. Завершал маневр так сказать
 

dimaxa

Активный пользователь
Эх ребята. Живем в санатории. Я уже неделю в Питере на машине, так тут только так как тот паркетник и ездят. Для того чтобы не врезались паузы между сменой сигналов сделали длинными, т.е. красный горит долго во всех направлениях, позволяя всем проехать и завершить маневр. Автора видео сюда прислать, так он наверное лопнет от злости.
 

oleg074

Активный пользователь
Эх ребята. Живем в санатории. Я уже неделю в Питере на машине, так тут только так как тот паркетник и ездят. Для того чтобы не врезались паузы между сменой сигналов сделали длинными, т.е. красный горит долго во всех направлениях, позволяя всем проехать и завершить маневр. Автора видео сюда прислать, так он наверное лопнет от злости.
в Челябинске на некоторых перекрестках аналогично светофоры работают, везде бы так:)
в Анапе на одном из центральных перекрестков вообще интересно светофоры работают: сначала для транспорта как обычно включаются (при том доп светофоры для пешиков во всех направлениях запрещающий сигнал), потом во всех основных светофорах горит красный и доп светоф. включаются зеленый, пешики переходят перекресток вдоль, поперек и по диагонали. мне так кажется лучший вариант на загруженных перекрестках, не приходится при повороте останавливаться чтоб пропустить пешеходов и задерживать поток транспорта:)
 

Salaga

Активный пользователь
Мне одному показалось что водитель тойоты успел въехать на зелёный (мигающий) сигнал на перекрёсток? А потом уже завершал поворот..
В противном случае он стоял бы на пешеходном переходе, что тоже идёт в разрез с правилами. Может конечно камера не передаёт точного расположения авто, но мне показалось что всё таки на перекрёстке машина остановилось.
Плюсую, по мне так он на мигающий вкатился (24 сек момент включения желтого он на против светофора и уже половина машины прошла) и встал за пропускающей машиной уже на перекрестке(28сек когда загорелся красный он уже полностью на перекрестке).
Что ты собрался гаишникам показывать не понятно.

ЗЫ У меня не паркетник.
ЗЫЫ Если докажешь факт нарушения готов извинится, а если нет то Сам будь добр.
 
Последнее редактирование:

Immortal

groove
по сути паркетник выехал на перекрёсток на мигающий зелёный. ему всё равно нельзя было оставаться в таком положении, он должен закончить манёвр.
 

Crazy_frog

Пользователь
шмель, ты похоже не можешь спокойно смотреть на проезжающие мимо тебя машинки. они почти все нарушают правила и мешают тебе ехать спокойно. уважай сам других и все будет ОК.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Шмель видать то дальше нашего города и не выезжает.Вот эти бу бу бу наводят на эту мысль.В бол.городах этот проезд норма,т.к.по другому можно до утра на перекрестке простаять.Да и у нас собственно тоже.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
шмель, ты похоже не можешь спокойно смотреть на проезжающие мимо тебя машинки. они почти все нарушают правила и мешают тебе ехать спокойно. уважай сам других и все будет ОК.
Да с какого нужно уважать таких людей? И про большие города чушь написана. Если там хамство является нормой, то это совершенно не значит, что нужно с этим мириться и более того равняться на них.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Да с какого нужно уважать таких людей? И про большие города чушь написана. Если там хамство является нормой, то это совершенно не значит, что нужно с этим мириться и более того равняться на них.
Тогда расширяйте скорее дороги в нашем замечательном и таком законопослушном городочке,да по больше полос по Больше,и на всероссийском уровне издайте закончик о том что б на семью одна тачка и не ипет)Вот тогда поговорим о хамстве на дорогах и бу бу бу.
 

Immortal

groove
ключевое слово тут - "хамство". город у нас не очень большой и люди привыкли быстро добираться из точки А в точку Б. затраты времени на лишние минуты ожидания выводят некоторых людей из себя. количество транспорта и траффик растёт.

когда я замечаю за собой торопливость на дороге, повторяю себе любимую фразу: "не торопись, а то успеешь"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху