нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

174Rus

Уже освоился
И так, теперь, 20.25 - не уплаченные штрафы - отменяется статьей 32.2 КоАП РФ! Подробности тут http://vk.com/roadcontrol_snz и тут http://vk.com/topic-56318417_29338285
Или с 13:47 тут
P.S. ХвАААААтит халявных протоколов для ГИБДД.
P.P.S. Работает! :) Проверенно! :cool:
Кто знает ? что за музыка играет в конце этого видео ?
 

wmel74

Уже освоился
Снежинск: Хроники с дорог - 14 февраля 2014


1. Слева, на столбе, знак Знак 4.1.1Движение прямо, но нет, паркетнику знак не ведом...Движение по Мира в сторону Забабахина...
2. Мадама выруливает мне на полосу...лиххо...
3. Остановка справа, запрещена знакми, так нет, надо остановиться на ПП и посадить свою мадам.
4. Принцыпиальный тракторист. Мог дать проехать, так нет, мол стой, жди, пока почищу.....
5. Дворовой замес возле Дзержинского 19. Вот так может получиться, когда производится чистка дворов на оть.
6. Теперь, о зиме, гололеде, пешеходах, переходах, скорости и внимательности...Косяк за мной, хоть и скорость была не высока, резина зима - шипы.
 

LexaBV

Пользователь
Да уж... вот и с днём влюблённых))
1. На свидание опаздывал.
2. Явно из симпатии... Наверное познакомиться хотела.
3. Ну тут и без слов понятно)
4. Заигрывает немного буксуя кормой ;)
5. Дворы иногда действительно чистят на от...любись :)
6. Тоже оригинальный способ знакомства... (а вообще правда внимательнее надо в Снежинске много переходов, поэтому скоростным режимом пренебрегать никак нельзя, особенно зимой. И внимательность нужна за рулём конечно).
Спасибо ещё раз автору, и надеюсь автолюбители после просмотренного выводы правильные делают, особенно те, которые в эти подборки попадают.
 

Геральт

Активный пользователь
На мой взгляд-подборка от 14 февраля-полная лажа, за исключением последнего сюжета ( это не косяк, это уже попахивает аварийной ситуацией) Интересно знать, с какой скоростью передвигается автор сюжетов по городу?
 

~VZ~

Пользователь
На мой взгляд-подборка от 14 февраля-полная лажа, за исключением последнего сюжета ( это не косяк, это уже попахивает аварийной ситуацией) Интересно знать, с какой скоростью передвигается автор сюжетов по городу?
там для невнимательных написано что увеличена скорость видео
 

Геральт

Активный пользователь
там для невнимательных написано что увеличена скорость видео
Точно) правда там еще написано, что все это лажа и монтаж) таких роликов в течение дня пару сотен можно наклепать...Автору видео респект, и мы киношки смотрим, и он при деле!
 

MegaВольт

переменный
Снежинск: Хроники с дорог - 14 февраля 2014


1. Слева, на столбе, знак Знак 4.1.1Движение прямо, но нет, паркетнику знак не ведом...Движение по Мира в сторону Забабахина...
2. Мадама выруливает мне на полосу...лиххо...
3. Остановка справа, запрещена знакми, так нет, надо остановиться на ПП и посадить свою мадам.
4. Принцыпиальный тракторист. Мог дать проехать, так нет, мол стой, жди, пока почищу.....
5. Дворовой замес возле Дзержинского 19. Вот так может получиться, когда производится чистка дворов на оть.
6. Теперь, о зиме, гололеде, пешеходах, переходах, скорости и внимательности...Косяк за мной, хоть и скорость была не высока, резина зима - шипы.
про второй пункт..шмель..тут ты не прав...все нормально..ты же должен выпустит авто...со двора...по правилам этикета
 

vanj

Активный пользователь
Снежинск: Хроники с дорог - 14 февраля 2014

.
За автором еще косячок водится - обгон на пешеходном переходе.... ну хоть свои то косяки не выставляйте на всеобщее обозрение да честно говоря и дама то у 30 садика - можно было бы видя ее маневр не лететь ей навстречу, а дать вывернуть, в общем впечатления от подборки хорошие - регистратор снимает, компьютер монтирует и накладывает музыку, у автора руки из правильного места в этом плане растут - успехов и поаккуратнее на дорогах!!
 

wmel74

Уже освоился
За автором еще косячок водится - обгон на пешеходном переходе.... ну хоть свои то косяки не выставляйте на всеобщее обозрение да честно говоря и дама то у 30 садика - можно было бы видя ее маневр не лететь ей навстречу, а дать вывернуть, в общем впечатления от подборки хорошие - регистратор снимает, компьютер монтирует и накладывает музыку, у автора руки из правильного места в этом плане растут - успехов и поаккуратнее на дорогах!!
Согласен, про обгон на ПП, но, как написано в правилах, только при наличии пешеходов, а мадам, в момент обгона, уже была не пешеходом, а пассажиром. ПДД 11.4.2 :)
Свои косяки, выкладываю с удовольствием, тем более, еще двое ездят с этим регистратором, и с аналогичными на других авто, которые принадлежат мне, так что, сильно на меня не сердчайте. Надо признавать свои ошибки, что я и делаю. На даму, возле садика, не летел, а спокойно ехал, не думая, что она будет выполнять поворот, радиусом, которым она захочет. Бывает. Спасибо за понимание и добрые пожелания. Выкладывал бы больше, но, нет времени, но, материала много. Можно местные дорожные войны снимать :)
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
про второй пункт..шмель..тут ты не прав...все нормально..ты же должен выпустит авто...со двора...по правилам этикета
Только по этикету...не более :) Выпустить :D Это, как бы, прилегающая территория, так что, это мне должны :D
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Сегодня, остановил инспектор. Вежливо указал, что лампочка не горит. Подчеркиваю - ВЕЖЛИВО! Ни докУментов, ни прикапываний. Ведь, умеют, когда хотят. Да же выкладывать видео не стал. Есть хорошие сотрудники..адекватные, понимающие, без жлобства и злобы в глазах. :)
P.S. Честно при честно, бывает, нарушаю, но, ооочень редко..Ибо бдю :D:rolleyes::cool:
 
Последнее редактирование:

Евгений 74

Пользователь
У кого-нибудь было такое? Останавливают у нас в городе инспектора и говорят, мол вы нарушили п.6.14 ПДД: проехали перекресток на мигающий ЗЕЛЕНЫЙ, пойдемте выпишем штраф на 5000 рублей. На просьбу показать видео-запись с нарушением инспектор говорит: хорошо без проблем, но просмотр записи будет стоить 1000 рублей. Что это за расценки такие пошли у наших инспекторов??? В итоге доказав, что п.6.14 ПДД на который ссылаются - это проезд на на желтый сигнал светофора ни как ко мне не относится, меня отпустили. Видео-запись так и не показали)))
 

MegaВольт

переменный
У кого-нибудь было такое? Останавливают у нас в городе инспектора и говорят, мол вы нарушили п.6.14 ПДД: проехали перекресток на мигающий ЗЕЛЕНЫЙ, пойдемте выпишем штраф на 5000 рублей. На просьбу показать видео-запись с нарушением инспектор говорит: хорошо без проблем, но просмотр записи будет стоить 1000 рублей. Что это за расценки такие пошли у наших инспекторов??? В итоге доказав, что п.6.14 ПДД на который ссылаются - это проезд на на желтый сигнал светофора ни как ко мне не относится, меня отпустили. Видео-запись так и не показали)))
загрузите в телефон функцию диктофона и горячей клавой..и пишите компромат
 

74 rus

Уже освоился
.... На просьбу показать видео-запись с нарушением инспектор говорит: хорошо без проблем, но просмотр записи будет стоить 1000 рублей. Что это за расценки такие пошли у наших инспекторов???...
Клевета чистой воды!!!
 

LexaBV

Пользователь
У кого-нибудь было такое? Останавливают у нас в городе инспектора и говорят, мол вы нарушили п.6.14 ПДД: проехали перекресток на мигающий ЗЕЛЕНЫЙ, пойдемте выпишем штраф на 5000 рублей. На просьбу показать видео-запись с нарушением инспектор говорит: хорошо без проблем, но просмотр записи будет стоить 1000 рублей. Что это за расценки такие пошли у наших инспекторов??? В итоге доказав, что п.6.14 ПДД на который ссылаются - это проезд на на желтый сигнал светофора ни как ко мне не относится, меня отпустили. Видео-запись так и не показали)))
Это у нас в городе?? Надо таких инспекторов хотя бы на бумагу фиксировать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху