нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    532.2 KB · Просмотры: 270
  • 002.jpg
    002.jpg
    433.4 KB · Просмотры: 280

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
еще как работает-оказался виновником дтп
Въезд во двор Зб. 10 (? там ещё РОСГОССТРАХ, а налево от въезда Мария) чуть далее перекрёсток - налево парковка, направо вдоль жилого дома. Неделю назад друга подрезал чел, въехавший во двор и желающий проехать прямо (он был искренне уверен в своей правоте, о чём очень эмоционально с жестикуляцией высказывал), а в этот четверг уже меня подрезала девушка.
 

ВИТеран

Активный пользователь
очень интересно, а снимавший наверное тоже не нарушая повернул? :)
вы либо выстраивайте правильно выражения, либо учите ПДД. Хотя вам уже ответили...

и кто же был тот гонец с регистратором?
Ладно хоть не гонимый. Странно интересоваться через посредника, не находите? Двигался я, выложил я, предположение верно, я там работаю. Пропуск показать? )))

А вот автобусам, с маршрутом на пл.8 и объезжающим затруднение движения, делать там точно нечего, чревато.
Да и вообще... замечательная ситуация - о нарушителе ни слова, зато бурно обсуждаем автора.
 

aleksnemo

Активный пользователь
В том и беда- теперь дпс-ам пофиг на этот беспредел.
Причём реально пофиг! Пару месяцев назад ехал со стороны 2КПП по Широкой, гайцы стояли напротив заправки в повороте на автодром, в это время какой то утырок на солярисе никуда не посмотрев выезжал от заправки прямо мне на перерез! Пришлось тормозить до полной остановки, метров 10 следов от протектора на асфальте осталось, всё в 2х метров от этих полицаев. И хоть бы что... Никакой реакции!!! Самое обидное, что был на доброй машине... Был бы на рабочем "четвёрике" вспорол бы бочину не задумываясь!!! Так что утырки, бойтесь, на четвёрике я чаще езжу :diablo:
 

1000

Активный пользователь
Ребят а в Чем проблема то???
Есть данные видео регистратора!!! В добрыйй путь в ДПС, заявление пишем запись прикладываем. И они на основании заявления обязаны рассмотреть данный ницедент.

Или не нада???
 

PuMA

Чиним все
Ребят а в Чем проблема то???
Есть данные видео регистратора!!! В добрыйй путь в ДПС, заявление пишем запись прикладываем. И они на основании заявления обязаны рассмотреть данный ницедент.

Или не нада???

неее. надо сначала поскулить тут.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ребят а в Чем проблема то???
Есть данные видео регистратора!!! В добрыйй путь в ДПС, заявление пишем запись прикладываем. И они на основании заявления обязаны рассмотреть данный ницедент.
Или не нада???
Будут серьезные нарушения - обращусь. Пока тока так... мелочи жизни.
 

АБВГД

Пользователь
Причём реально пофиг! Пару месяцев назад ехал со стороны 2КПП по Широкой, гайцы стояли напротив заправки в повороте на автодром, в это время какой то утырок на солярисе никуда не посмотрев выезжал от заправки прямо мне на перерез! Пришлось тормозить до полной остановки, метров 10 следов от протектора на асфальте осталось, всё в 2х метров от этих полицаев. И хоть бы что... Никакой реакции!!! Самое обидное, что был на доброй машине... Был бы на рабочем "четвёрике" вспорол бы бочину не задумываясь!!! Так что утырки, бойтесь, на четвёрике я чаще езжу :diablo:
были такие не шуточные ситуации, когда с поворота на воскресенкое выезжает "колхозник", не оценивая ни расстояние приближающейся машины, ни скорость машины, мчащейся в сторону кпп.. а один раз, даже бы тороможение не спасло, благо , встречка была свободная..
 

Immortal

groove
были такие не шуточные ситуации, когда с поворота на воскресенкое выезжает "колхозник", не оценивая ни расстояние приближающейся машины, ни скорость машины, мчащейся в сторону кпп.. а один раз, даже бы тороможение не спасло, благо , встречка была свободная..

на том участке максимально допустимая скорость - 60 км/ч. населённый пункт.
 

biohazard

Пользователь
вы либо выстраивайте правильно выражения, либо учите ПДД. Хотя вам уже ответили...

Ладно хоть не гонимый. Странно интересоваться через посредника, не находите? Двигался я, выложил я, предположение верно, я там работаю. Пропуск показать? )))
и где же интересно ты там машину паркуешь, на автобусной остановке?
пропуск показать обязательно!
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Регулярные затруднения движения на 40 лет всем известны... сегодня вечером хвост стоял до поворота около парка.
Перед перекрёстком с Дзержинского знак "Остановка запрещена":

Посмотреть вложение 183608

Посмотреть вложение 183609

Не пора ли у нас организовывать филиал проекта СтопХам?
 

Вложения

  • рисунок_2.jpg
    рисунок_2.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 296
  • рисунок_3.jpg
    рисунок_3.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 280

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Регулярные затруднения движения на 40 лет всем известны... сегодня вечером хвост стоял до поворота около парка.
Перед перекрёстком с Дзержинского знак "Остановка запрещена":

Посмотреть вложение 183608

Посмотреть вложение 183609

Не пора ли у нас организовывать филиал проекта СтопХам?
Этих нарушителей ещё можно понять, там вообще туго с парковочными местами. Хуже другое, когда выпадет снег и прийдёт пора его убирать, на 40 лет (да и не только) будут подснежники, которые затрудняют как уборку снега, так и парковку...
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Этих нарушителей ещё можно понять
Я отказываюсь их понимать!
В Екатеринбурге такое обходится 1500 рублей (молча снимают камерой, установленной в машине ДПС). У нас - пожалуйста, стой.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У нас тоже снимают, сам видел.
 

Дизель

Южный ветер
я вот на 9-ой не работаю, но тоже согласно ПДД имею право под знак проезжать, мы обслуживаем по договору столовую и мясной магазин :)
такшто вовсе необязательно, что те, кто под знак заезжает, там паркуются.
 

MegaВольт

переменный
я вот на 9-ой не работаю, но тоже согласно ПДД имею право под знак проезжать, мы обслуживаем по договору столовую и мясной магазин :)
такшто вовсе необязательно, что те, кто под знак заезжает, там паркуются.
в пятницу в обед с девятой на эвакуаторе машины увозили..и в эту пятницу снова будут отвозить...пока наши научные головы не поймут как парковаться ..или..у них денег много,пусть оплачивают эвакуатор
 

Фартовый

Местный
в пятницу в обед с девятой на эвакуаторе машины увозили..и в эту пятницу снова будут отвозить...пока наши научные головы не поймут как парковаться ..или..у них денег много,пусть оплачивают эвакуатор
Дело не в "эвакуаторе", а в геморое, который наступает после эвакуации авто, особенно под выходные. Видимо на чужих ошибках не понятно, самим "хочется" прочувствовать, пока авто в выходные на дико дорогой стоянке "отдыхает".
 

Aion

Пользователь
Я отказываюсь их понимать!
В Екатеринбурге такое обходится 1500 рублей (молча снимают камерой, установленной в машине ДПС). У нас - пожалуйста, стой.
Фиг там :) Вчера ребята в сером работали возле малахита) всё как положено. на камеру сняли и дальше по сценарию :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху