нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Это не клоун, это однозначно бухой таксист! И это не смешно, я бы вызвала ДПС и показала видеорегистратор. У Вас крепкие нервы, однако!
 
S

shumaxer

Guest
Утырок, коих теперь не счесть.


Это не клоун, это однозначно бухой таксист! И это не смешно, я бы вызвала ДПС и показала видеорегистратор. У Вас крепкие нервы, однако.
В том и беда- теперь дпс-ам пофиг на этот беспредел.

ЗЫ. Есть мысль прикупить старенький уазик, поставить крепкий кенгурятник и ездить спокойно, не притормаживая перед такими у...ми.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Насчёт уаз+усилок впереди. Нашёлся бы человек, который на такой машине проехался по "проезду", оставленному для прохода машин на первой (по сроку появления), парковочной площади 9-й. Чтоб посносил зеркала и бочины машин уродов, ставящих своё эго выше всех остальных. Разок проехаться и сразу станет меньше желающих затруднять движение... Но это подсудно, а жаль...
 

LEO

Уже освоился
Ага, авто выше ляма и дитё внутри! Жаль уж очень потом быстро уехал...
дык номер то видно, можно найти было бы желание. А вообще все чаще посещает мысль о "народном возмездиии" , конечно это не есть хорошо, а что делать. ГАИ непонятно чем занимается, количество олигофренов за рулем растет, безнаказанность процветает. Что делать?
 
S

shumaxer

Guest
Насчёт уаз+усилок впереди. Нашёлся бы человек, который на такой машине проехался по "проезду", оставленному для прохода машин на первой (по сроку появления), парковочной площади 9-й. Чтоб посносил зеркала и бочины машин уродов, ставящих своё эго выше всех остальных. Разок проехаться и сразу станет меньше желающих затруднять движение... Но это подсудно, а жаль...
Какая-нибудь загорится там и пожарники всех "причешут". ;)
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Насчёт уаз+усилок впереди... Но это подсудно, а жаль...
Подобное желание возникает каждое утро, когда въезжаю во двор на Победе между домами 8 и 16.
Сразу от поворота стоят машины по обе стороны. Там знака-то типа нету...
Думаю, таких мест в городе много...
 

ymka

Уже освоился
Подобное желание возникает каждое утро, когда въезжаю во двор на Победе между домами 8 и 16.
Сразу от поворота стоят машины по обе стороны. Там знака-то типа нету...
Думаю, таких мест в городе много...

сам живу в этом дворе-достали бараны-перекрывают машины
есть пара машин таких
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А вот такой вопрос. Во дворах действует правило "помеха справа"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху