Наращивание ресниц

Jul111

Новичок
Я в свое время нарастила ресницы, несколько месяцев красоты, но потом когда их сняла, мои собственные реснички стали жиденькми и маленькими... В итоге искала средство для роста ресниц, остановилась на старом добром карепрост. Ресницы восстановились, но пользуюсь обыкновенной тушью....

Вот я и задумала нарастить ресницы, но ваш отзыв такой далеко не первый, многие пишут, что от наращивания сильно портятся свои ресницы, а так хотелось...( Прочитала на авроре http://avrorra.com/biozavivka-resnic-foto/ о биозавивке ресниц, пишут, что в этой процедуре отсутствует давление на ресничные луковицы, что в дальнейшем предотвращает выпадение волосков и их ломкость. Хотелось бы услышать реальные отзывы об этой процедуре, кто делал, какой эффект?
 

Marinysic

Новичок
Я раньше как-то хотела нарастить, но передумала, не хочу без ресниц потом своих остаться)
 

Marria

Активный пользователь
Я раньше как-то хотела нарастить, но передумала, не хочу без ресниц потом своих остаться)
Это происходит тогда, когда мастер использует материалы плохого качества (и реснички, и клей)
Я много раз делала наращивание, ресницы носила по 7-8 недель и свои не только остались на месте, но даже подросли
 

Marinysic

Новичок
а у моей знакомой свои ресницы вместе с нарощ. выпадали... прям лысинки были, жуткое зрелище.
 
Сверху